Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
01.05.2017
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
Мурино, Лесная 2а
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Ralf Bjorklund, стюард — Манькова Анастасия
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Ralf Bjorklund, стюард — Манькова Анастасия

Результаты

Обидиенс-1
Подзыв
1
Остановка из движения
2
Посадка или укладка из движения
3
Прыжок через барьер
4
Апортировка
5
Комплекс
6
Движение рядом
7
Обход конуса
8
Высыл в квадрат
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Архипенко Наталья
Бордер колли
Xera Alchera
3
10
3
8
2
7.5
3
9
4
9
3
9
3
8.5
3
10
3
8
3
9
2
9.5
284.5 1
30241527362725.530242719
Болотникова Екатерина
бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
3
8
3
9
2
8.5
3
9
4
8
3
9.5
3
8
3
8
3
9
3
10
2
9
278.5 2
242717273228.52424273018
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
Cel von Elberfeld
3
9.5
3
10
2
8
3
10
4
7
3
0
3
9
3
8
3
7
3
10
2
9.5
253.5 3
28.53016302802724213019
Савельева Анна
Малинуа
Зверобой
3
0
3
8.5
2
10
3
9.5
4
9
3
8
3
8.5
3
8
3
0
3
10
2
9
231.5 4
025.52028.5362425.52403018
Бражникова Анна
Бордер колли
Ingardia Dayly Holiday
3
9
3
0
2
10
3
9.5
4
8
3
10
3
8
3
8
3
0
3
10
2
7
229.5 5
2702028.53230242403014
Терещенко Эдуард
Русский черный терьер
Соцветие Яра
3
10
3
9
2
8
3
8.5
4
6
3
0
3
7
3
8.5
3
0
3
10
2
9
217 6
30271625.52402125.503018
Зимина наталья
Немецкая овчарка
Холидей Рабен Шварц
3
9
3
8
2
0
3
7
4
7
3
8
3
7
3
8
3
0
3
9
2
6
208 7
27240212824212402712
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
3
8.5
3
0
2
9
3
9
4
5.5
3
0
3
7
3
7
3
9.5
3
9.5
2
5.5
202.5 8
25.501827220212128.528.511
Гуськова Ирина
Вельш корги пемброк
Hailait`s Malvina
3
9.5
3
0
2
0
3
8.5
4
7
3
7.5
3
5
3
10
3
5
3
0
2
7
178.5 9
28.50025.52822.5153015014
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
3
9
3
8
2
9
3
9
4
0
3
0
3
6
3
10
3
0
3
10
2
8
190 10
2724182700183003016
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
9
3
0
2
8
3
9
4
6
3
0
3
7
3
8
3
5.5
3
0
2
6
167.5 11
2701627240212416.5012
Тишина Екатерина
скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
3
10
3
7
2
8
3
10
4
5
3
0
3
0
3
8
3
0
3
0
2
0
141 12
30211630200024000
Литвиненко Евгения
Шелти
Imbir Iz Tverskoy Skazki
неявка
Cемина Лидия
лабрадор-ретривер
YANKEE GOODWILL MAJO­RASKA
16
Обидиенс-2
Подзыв с остановкой
1
Выборка
2
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
3
Апортировка через барьер
4
Комплекс
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Высыл в квадрат
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Силинг Зоя
Бордер колли
INGARDIA VIKTORINOKS
4
8.5
4
8
3
9.5
3
8
4
8.5
3
6
3
9.5
4
10
2
7.5
2
10
274 1
343228.524341828.5401520
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
4
8
4
5
3
9
3
9.5
4
9
3
8
3
9
4
10
2
0
2
9.5
253.5 2
32202728.536242740019
Рыбкина Мария
Бордер колли
Эбони Ноуз Артефакт
4
8.5
4
0
3
8.5
3
8
4
6
3
9
3
5.5
4
8.5
2
8
2
7
215 3
34025.524242716.5341614
Рыбкина Мария
Бордер колли
Ingardia Apriori
4
10
4
8.5
3
6
3
0
4
8
3
7
3
7
4
0
2
8.5
2
8.5
200 4
403418032212101717
Архипенко Наталья
Русский черный терьер
Автограф от Ястреба
4
5
4
5
3
5.5
3
9
4
6.5
3
8
3
6.5
4
0
2
10
2
7
187 5
202016.527262419.502014
Алешина Лидия
Босерон
KIRGOF EVIAN AQUA GHOST
4
7.5
4
0
3
8
3
9
4
0
3
0
3
7
4
5
2
10
2
7
156 6
30024270021202014
Вербицкая Ольга
Малинуа
Вольт Винер
4
5
4
0
3
8
3
0
4
7
3
9
3
8
4
0
2
9
2
7
155 7
20024028272401814
Лазарева Евгения
Бордер колли
INGARDIA MISS ACE
4
0
4
0
3
6
3
9
4
5
3
0
3
6
4
6
2
6
2
7
133 8
00182720018241214
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
ВИП Стайл Жером Кей Джером
4
8
4
0
3
8.5
3
0
4
6.5
3
0
3
6.5
4
0
2
8
2
5
129 9
32025.5026019.501610
Шаманаева Людмила
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Corsica Express
4
0
4
0
3
5
3
5
4
6
3
0
3
7.5
4
7
2
5
2
6
126.5 10
00151524022.5281012
Силинг Зоя
американский кокер спаниель
Жан Маричи Казанова Блек Принс
4
0
4
0
3
0
3
8
4
5
3
6
3
9
4
0
2
8
2
6
117 11
0002420182701612

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Подзыв
  2. Остановка из движения
  3. Посадка или укладка из движения
  4. Прыжок через барьер
  5. Апортировка
  6. Комплекс
  7. Движение рядом
  8. Обход конуса
  9. Высыл в квадрат
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Подзыв с остановкой
  2. Выборка
  3. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  4. Апортировка через барьер
  5. Комплекс
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Высыл в квадрат
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление

Место проведения - Мурино, Лесная 2а 

Расписание на 01/05/2017, Квалификационные соревнования
9: 45 - "белая собака", класс Обидиенс-2. 
10:15 - 13:30 - класс Обидиенс-2. 
14:15 -17:30 -- класс Обидиенс-1.
После окончания выступлений - награждение в классе Обидиенс-1,2, закрытие соревнований.

 

Контактная информация - Екатерина, +79219719476, brtinfo@gmail.com

Запись по предоплате, реквизиты по запросу.