Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные Испытания г. Псков

Информация о соревнованиях

Квалификационные Испытания г. Псков

Дата проведения
27.08.2017
Город
Псков
Адрес проведения
ул. Киселева д.1
Стартовый взнос
1500
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Акимова Владислава, стюард — Попова Надежда
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Акимова Владислава, стюард — Попова Надежда
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Акимова Владислава, стюард — Попова Надежда

Результаты

Обидиенс-1
Движение рядом
1
Комплекс
2
Остановка из движения
3
Посадка или укладка из движения
4
Подзыв
5
Высыл в квадрат
6
Прыжок через барьер
7
Апортировка
8
Обход конуса
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Лучинкина Марина
бельгийская овчарка малинуа
YAMAHA
3
9
3
7.5
3
7
2
10
3
10
3
0
3
9.5
4
5
3
10
3
10
2
10
249 1
2722.5212030028.520303020
Абзалова Алсу
Джек рассел терьер
Avatar
3
9
3
6
3
10
2
8
3
9.5
3
0
3
10
4
10
3
9.5
3
0
2
10
238 2
2718301628.50304028.5020
Савельева Анна
Малинуа
Зверобой
3
8
3
6.5
3
9
2
9
3
0
3
9
3
9.5
4
8
3
8
3
10
2
0
230 3
2419.5271802728.53224300
Морозова Анна
Бордер колли
YASON GEROY OLIMPA
3
7
3
0
3
7.5
2
8.5
3
10
3
0
3
9.5
4
7
3
9
3
10
2
10
224 4
21022.51730028.528273020
Никульцева Мария
Бультерьер миниатюрный
Шерлок
3
5
3
8
3
8.5
2
0
3
8
3
0
3
10
4
10
3
0
3
10
2
10
208.5 5
152425.50240304003020
Иванова Полина
Бордер колли
Брэнди хай-драйвс
3
6
3
5
3
0
2
9
3
9
3
0
3
7
4
6
3
8
3
9.5
2
8
191.5 6
181501827021242428.516
Шабанова Дарья
Бордер колли
Lumos Solem Baileys
3
6
3
5
3
7
2
7
3
8
3
0
3
10
4
7
3
0
3
10
2
5
190 7
18152114240302803010
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
9
3
0
3
7
2
7
3
6
3
10
3
9
4
8
3
0
3
0
2
9
187 8
2702114183027320018
Яковлев Александр
Немецкая овчарка
UNERSCHROCKEN ATLAN
3
5
3
0
3
6
2
7
3
8
3
0
3
8
4
0
3
7
3
10
2
7
160 9
1501814240240213014
Балыкова Елена
Бордер колли
Aisknekht Galaxy Blue Dream
неявка
Обидиенс-2
Апортировка через барьер
1
Движение рядом
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Комплекс
5
Подзыв с остановкой
6
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Болотникова Екатерина
бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
3
7
3
7
3
8.5
4
7
4
7
4
7
3
6
4
8
2
9
2
7
233.5 1
212125.528282818321814
Брыль Лиза
Бордер колли
Chieftain Razna s
3
7
3
7
3
8.5
4
6.5
4
6
4
5
3
6.5
4
0
2
9.5
2
8
192 2
212125.526242019.501916
Манькова Анастасия
Бордер колли
Maeglin Ophelia
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Выборка
3
Движение рядом
4
Высыл в квадрат
5
Подзыв с остановкой и укладкой
6
Комплекс
7
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
8
Команды из движения
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Борисова Анна
Бордер колли
Мастер из страны кутха
2
0
2
9.5
3
8.5
3
6.5
4
0
4
6
4
6
4
0
3
7.5
3
8
158.5 1
01925.519.502424022.524
Popjonoka Irina
лабрадор-ретривер
Silver Sky Reimas
неявка
Жданова Виктория
Малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Движение рядом
  2. Комплекс
  3. Остановка из движения
  4. Посадка или укладка из движения
  5. Подзыв
  6. Высыл в квадрат
  7. Прыжок через барьер
  8. Апортировка
  9. Обход конуса
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Движение рядом
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Комплекс
  6. Подзыв с остановкой
  7. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Выборка
  4. Движение рядом
  5. Высыл в квадрат
  6. Подзыв с остановкой и укладкой
  7. Комплекс
  8. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  9. Команды из движения
  10. Апортировка по направлению

РАСПИСАНИЕ на воскресенье 27.08

8-00 регистрация обидиенс
8.30 старт двойки
9.30 старт тройки
10.30 старт единицы