Обидиенс

Главная
Соревнования

Рождественский кубок. Квалификационные состязания.

Информация о соревнованиях

Рождественский кубок. Квалификационные состязания.

Дата проведения
23.12.2017
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
СПБ, Мурино, Лесная 2а. Dogshall
Стартовый взнос
1800
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Обидиенс-1
Подзыв
1
Посадка или укладка из движения
2
Движение рядом
3
Остановка из движения
4
Прыжок через барьер
5
Высыл в квадрат
6
Апортировка
7
Комплекс
8
Обход конуса
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
Cel von Elberfeld
3
9.5
2
8
3
9.5
3
9.5
3
10
3
8.5
4
7
3
7
3
7.5
3
10
2
9
276.5 1
28.51628.528.53025.5282122.53018
Зимина наталья
Немецкая овчарка
Холидей Рабен Шварц
3
9
2
7
3
8
3
8
3
9
3
8
4
7
3
9
3
9
3
9
2
9
267 2
2714242427242827272718
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Bora
3
8
2
9
3
7.5
3
7
3
9.5
3
8
4
6
3
5
3
9.5
3
8.5
2
8.5
248 3
241822.52128.524241528.525.517
Виноградова Елизавета
Бордер колли
Ingardia Felicita
3
8.5
2
10
3
9
3
8
3
9
3
8
4
6.5
3
0
3
9
3
9
2
10
247.5 4
25.52027242724260272720
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
3
7
2
9
3
0
3
9.5
3
9
3
9.5
4
9.5
3
5
3
7.5
3
10
2
9.5
247.5 5
2118028.52728.5381522.53019
Гуркова Ирина
Бордер колли
Ebony Nose Be Winner
3
9.5
2
0
3
5
3
6
3
9.5
3
8.5
4
7
3
8.5
3
9.5
3
8.5
2
8
239 6
28.50151828.525.52825.528.525.516
Кылыч Алина
Вельш корги пемброк
Ingermanlandija Premium
3
9
2
9.5
3
6
3
8
3
8
3
8.5
4
0
3
9.5
3
6.5
3
10
2
9.5
234.5 7
271918242425.5028.519.53019
Лучинкина Марина
бельгийская овчарка малинуа
YAMAHA
3
9.5
2
9
3
8.5
3
9
3
10
3
0
4
0
3
8.5
3
8
3
8.5
2
9
222 8
28.51825.527300025.52425.518
Фролова Наталия
Метис
Али
3
8
2
8
3
6.5
3
8
3
8.5
3
8.5
4
6.5
3
8.5
3
6.5
3
0
2
7.5
220.5 9
241619.52425.525.52625.519.5015
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
3
8.5
2
7.5
3
5
3
0
3
9.5
3
0
4
0
3
7
3
6
3
9
2
8.5
167 10
25.51515028.50021182717
Загрийчук Виктория
Шелти
Катрилонс Скуби Ду
3
7.5
2
7
3
6
3
0
3
10
3
0
4
8
3
0
3
0
3
9.5
2
7.5
160 11
22.514180300320028.515
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
8
3
8
3
8
4
6.5
3
8
122 12
2424242624
Абзалова Алсу
Джек рассел терьер
Avatar
16
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
неявка
Беляева Мария
Такса
Коразон Перро Браунинг Хай Пауэр
вне зачета
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
вне зачета
Обидиенс-2
Выборка
1
Комплекс
2
Подзыв с остановкой
3
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
4
Высыл в квадрат
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Апортировка через барьер
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Рыбкина Мария
Бордер колли
Эбони Ноуз Артефакт
4
8
4
8.5
4
7
3
6
4
0
3
8
3
8
3
7.5
2
9
2
9.5
219.5 1
323428180242422.51819
Стурза Дина
Грюнендаль
Black Runaways Jonathan
4
0
4
5
4
0
3
6
4
0
3
0
3
7
3
0
2
7
2
8
89 2
020018002101416
Бражникова Анна
Бордер колли
Ingardia Dayly Holiday
неявка
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Выборка
4
Комплекс
5
Подзыв с остановкой и укладкой
6
Высыл в квадрат
7
Команды из движения
8
Движение рядом
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
2
8.5
2
9.5
4
9
3
5
4
8
4
5
4
10
3
9
3
8.5
3
8
255.5 1
171936153220402725.524
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
2
9.5
2
9
4
0
3
7
4
9.5
4
8
4
9.5
3
9
3
9
3
9
247 2
1918021383238272727
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
9
2
9
4
9
3
8
4
9
4
10
4
0
3
6.5
3
9
3
9
245.5 3
181836243640019.52727
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
2
10
2
10
4
7
3
0
4
6
4
7
4
6.5
3
6
3
9.5
3
5
207.5 4
20202802428261828.515
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
2
9
2
9.5
4
0
3
0
4
9.5
4
9.5
4
0
3
8
3
9.5
3
9.5
194 5
181900383802428.528.5
Болотникова Екатерина
бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
2
8.5
2
9
4
0
3
7
4
7
4
5
4
0
3
5
3
7.5
3
6.5
161 6
1718021282001522.519.5
Силинг Зоя
Бордер колли
INGARDIA VIKTORINOKS
2
10
2
9
4
0
3
8.5
4
7.5
4
5
4
0
3
7
3
8.5
3
0
160 7
2018025.5302002125.50
Suup Regina
прямошерстный ретривер
Bersifjor Vicenza
вне зачета
Архипенко Наталья
Бордер колли
Xera Alchera
вне зачета
Жданова Виктория
Малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
вне зачета
Рыбкина Мария
Бордер колли
Ingardia Apriori
вне зачета, неявка

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Подзыв
  2. Посадка или укладка из движения
  3. Движение рядом
  4. Остановка из движения
  5. Прыжок через барьер
  6. Высыл в квадрат
  7. Апортировка
  8. Комплекс
  9. Обход конуса
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Выборка
  2. Комплекс
  3. Подзыв с остановкой
  4. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  5. Высыл в квадрат
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Апортировка через барьер
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Выборка
  5. Комплекс
  6. Подзыв с остановкой и укладкой
  7. Высыл в квадрат
  8. Команды из движения
  9. Движение рядом
  10. Апортировка по направлению

Контакты - +79219719476, brtinfo@gmail.com 

Прошу обратить внимание, что в классе 3 упражнение Уве будет отдельным упражнением.

Организовано будет таким образом - все участники по группам выполняют упражнение выдержка. Затем все участники выполняют отдельно упражнение Уве.

После этого все остальные упражнения в обычном порядке.

Расписание соревнований:
10.15 - 13.15 - класс Обидиенс 1, награждение по окончании
13.30 - 14.30 - класс Обидиенс 2, награждение по окончании
15.00 - 18.00 - класс Обидиенс 3, награждение по окончании
18.00 - 19.00 вне зачета