Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные испытания по обидиенс-1

Информация о соревнованиях

Квалификационные испытания по обидиенс-1

Дата проведения
17.02.2018
Город
Москва
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
20
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Баранова Инна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Комплекс
3
Остановка из движения
4
Посадка или укладка из движения
5
Подзыв
6
Апортировка
7
Высыл в квадрат
8
Прыжок через барьер
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Эбергардт Елизавета
Бордер колли
Lumos Solem Vostok
3
10
3
9.5
3
8
3
9.5
2
10
3
10
4
10
3
6
3
9.5
3
0
2
9.5
266.5 1
3028.52428.52030401828.5019
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
3
10
3
8.5
3
9.5
3
8
2
9.5
3
8
4
7
3
7.5
3
7.5
3
8
2
8
264 2
3025.528.52419242822.522.52416
Чернакова Влада
Бордер колли
Рутагор Прайм
3
10
3
9
3
9.5
3
5.5
2
0
3
8
4
8
3
9.5
3
10
3
9.5
2
9
263 3
302728.516.50243228.53028.518
Долбилина Ольга
восточно-европейская овчарка
Моншер Вирсаль Лапландия
3
9
3
7.5
3
7
3
8.5
2
8.5
3
7.5
4
7
3
8
3
8
3
8
2
9
253.5 4
2722.52125.51722.52824242418
Гриднева Галина
Бордер колли
Хайди
3
9
3
8.5
3
9.5
3
0
2
9
3
7
4
8
3
8
3
8
3
7.5
2
9
240.5 5
2725.528.50182132242422.518
Мальцева Ольга
Белая швейцарская овчарка
СТРАЖ АСГАРДА А-ЛАКИ
3
9
3
9.5
3
9
3
8.5
2
9.5
3
8.5
4
8
3
0
3
10
3
0
2
9.5
233.5 6
2728.52725.51925.532030019
Гуркова Ирина
Бордер колли
Ebony Nose Be Winner
3
10
3
7.5
3
5.5
3
0
2
8.5
3
8.5
4
8
3
5
3
7
3
8
2
5
213.5 7
3022.516.501725.53215212410
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
3
10
3
8.5
3
0
3
9
2
10
3
10
4
7.5
3
0
3
10
3
0
2
8.5
209.5 8
3025.5027203030030017
Лучинкина Марина
бельгийская овчарка малинуа
YAMAHA
3
8
3
9.5
3
8.5
3
9
2
9
3
0
4
7
3
5.5
3
8
3
0
2
7.5
206.5 9
2428.525.5271802816.524015
Чеботаева Александра
среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
3
10
3
7.5
3
5
3
5
2
7.5
3
7
4
7.5
3
5
3
6
3
0
2
6
193.5 10
3022.515151521301518012
Чернакова Влада
золотистый ретривер
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
3
0
3
8.5
3
9
3
9
2
9.5
3
9.5
4
7
3
7
3
0
3
0
2
8
192 11
025.527271928.528210016
Валуйская Юлия
Ховаварт
Jasmine Vom Klinov Hof
3
0
3
6.5
3
7
3
8
2
0
3
8
4
7.5
3
8.5
3
8.5
3
0
2
7.5
184.5 12
019.521240243025.525.5015
Ершова Вероника
Колли короткошерстный
Natalain Solar Wind
3
5
3
7
3
5.5
3
5
2
0
3
6
4
8.5
3
0
3
8.5
3
0
2
7.5
160 13
152116.51501834025.5015
Карпенко Мария
Колли длинношерстный
РЕАЛ СТАР ИН Е ХЭНДЗ
3
0
3
7
3
7
3
7
2
8
3
0
4
5
3
7.5
3
0
3
8
2
0
145.5 14
02121211602022.50240
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
3
0
3
6.5
3
0
3
8
2
0
3
7.5
4
5
3
0
3
7
3
6
2
7
139 15
019.5024022.5200211814
Ершова Вероника
Колли короткошерстный
Natalain Viva la Vita
3
0
3
7.5
3
0
3
5
2
0
3
0
4
7
3
5
3
5.5
3
0
2
5
107 16
022.501500281516.5010
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Bora
неявка
Грачева Татьяна
ханаанская собака
Варвара
неявка
Астахова Анна
Метис
Одри
вне зачета
Локтионова Светлана
той пудель
Долли Хоней из Тверской Гаммы
вне зачета
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
вне зачета
Носкова Елена
Цвергшнауцер
ALGRIS YASMINA
вне зачета
Эрхитуева Юлия
Японский шпиц
Шоу Надежды Эраи Таро
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Комплекс
  4. Остановка из движения
  5. Посадка или укладка из движения
  6. Подзыв
  7. Апортировка
  8. Высыл в квадрат
  9. Прыжок через барьер
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление

Регистрация с 10-30. Начало испытаний в 11-00.

Оплата в случае неявки обязательна!!!

Расписание:

10-30 Регистрация первых 10 участников

11-00 выдержка для :
1 Чернакова Влада золотистый ретривер EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
2 Ершова Вероника Колли короткошерстный Natalain Solar Wind
3 Чеботаева Александра Бордер колли Терри
4 Данилина Валентина Бордер колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
5 Морозова Светлана Бордер колли INGARDIA EXPERT
11-05 выступление собак из первой группы выдержки

12-00 выдержка для:
6 Чернакова Влада Бордер колли Рутагор Прайм
7 Ершова Вероника Колли короткошерстный Natalain Viva la Vita
8 Чеботаева Александра среднеазиатская овчарка Гелла из Бажова
9 Карпенко Мария Колли длинношерстный РЕАЛ СТАР ИН Е ХЭНДЗ
10 Валуйская Юлия Ховаварт Jasmine Vom Klinov Hof
12-05 выступление собак из второй группы выдержки

Регистрация второй десятки участников начнется в 12-30
13-00 выдержка для:
11 Лучинкина Марина бельгийская овчарка малинуа YAMAHA
12 Эбергардт Елизавета Бордер колли Lumos Solem Vostok
13 Гриднева Галина Бордер колли Хайди
14 Васильева Анна Бордер колли Ebony Nose 
13-05 выступление собак из третьей группы выдержки

13-50 выдержка для:
15 Грачева Татьяна ханаанская собака Варвара
16 Гуркова Ирина Бордер колли Ebony Nose Be Winner
17 долбилина ольга восточно-европейская овчарка моншер вирсаль лапландия
18 Мальцева Ольга Белая швейцарская овчарка СТРАЖ АСГАРДА А-ЛАКИ
13-55 выступление собак из четвертой группы выдержки

14-40 НАГРАЖДЕНИЕ

14-45 выдержка для
Обидиенс-1 (вне зачета) Николаева Ольга Цвергшнауцер Дримкисс Фулл Эхед
Обидиенс-1 (вне зачета) Носкова Елена Цвергшнауцер 
14-50 выступление собак вне зачета

РАСПИСАНИЕ НОСИТ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ХАРАКТЕР. ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗА ПОЛ ЧАСА ДО СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ.