Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по обидиенс CACob

Информация о соревнованиях

Соревнования по обидиенс CACob

Дата проведения
29.04.2018
Город
Москва
Адрес проведения
ул. Заречье, вл. 3а
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Власова Анастасия

Результаты

Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Команды из движения
4
Высыл в квадрат
5
Подзыв с остановкой и укладкой
6
Комплекс
7
Выборка
8
Движение рядом
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
2
10
2
9
4
9.5
3
8
4
7
4
8.5
4
9
3
8
3
8
3
8.5
271.5 1
20183824283436242425.5
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
10
2
9.5
4
6
3
8.5
4
9
4
8
4
7.5
3
8.5
3
7
3
8.5
258.5 2
20192425.536323025.52125.5
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
10
2
9.5
4
7.5
3
7.5
4
9
4
7.5
4
7
3
8
3
7.5
3
7.5
254.5 3
20193022.53630282422.522.5
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
2
9.5
2
9.5
4
8.5
3
6
4
5
4
8
4
10
3
8
3
7
3
7.5
249.5 4
19193418203240242122.5
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
2
9.5
2
10
4
9
3
8
4
6
4
7
4
5
3
9
3
8
3
7.5
244.5 5
19203624242820272422.5
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
2
10
2
9.5
4
9
3
8.5
4
6.5
4
8.5
4
6
3
0
3
8
3
6.5
228 6
20193625.526342402419.5
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
2
8
2
10
4
7
3
7
4
0
4
8.5
4
8
3
7
3
8
3
7.5
218.5 7
1620282103432212422.5
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Amurski Strazh Germiona Granger
2
10
2
8
4
8
3
8.5
4
5
4
5
4
8.5
3
8
3
8
3
0
215.5 8
20163225.520203424240
Морозова Светлана
Бордер колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
2
9.5
2
9.5
4
8.5
3
8
4
0
4
5
4
8
3
7
3
7.5
3
8
215.5 9
19193424020322122.524

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Команды из движения
  5. Высыл в квадрат
  6. Подзыв с остановкой и укладкой
  7. Комплекс
  8. Выборка
  9. Движение рядом
  10. Апортировка по направлению

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ: 
9:30-9:45 - регистрация участников класса Обидиенс-3. 
10:00 - 12:30 - выступления участников Обидиенс-3. 
12:45 - награждение призеров и победителя класса

13:00 - 13:15 - регистрация участников класса ОБидиенс-2. 
13:30 - 15:00 - выступления участников Обидиенс-2. 
15:15 - награждение призеров и победителя класса

15:30 - 15:45 - регистрация участников класса ОБидиенс-. 1
16:00 - 19:00 - выступления участников Обидиенс-1
19:15 - награждение призеров и победителя класса; 
закрытие соревнований.

В расписании возможны небольшие корректировки исходя из фактического числа участников.