Обидиенс

Главная
Соревнования

Кубок Ярославской области по обидиенс (CACOB)

Информация о соревнованиях

Кубок Ярославской области по обидиенс (CACOB)

Дата проведения
25.11.2018
Город
Ярославль
Адрес проведения
г.Ярославль, ул. Мостецкая, 8а, Манеж конно-спортивной школы №21
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Борцова Надежда

Результаты

Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Подзыв с остановкой и укладкой
3
Команды из движения
4
Высыл в квадрат
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Комплекс
8
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
9
Выборка
10
СуммаМесто
Краснопевцева Елена
Бордер колли
Brittney
2
10
2
8
4
8
3
7
4
9
3
8
3
8.5
4
9
4
9
3
9.5
275 1
20163221362425.5363628.5
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
8
2
10
4
9
3
9
4
7.5
3
8
3
7
4
9
4
8.5
3
9
271 2
16203627302421363427
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
2
10
2
10
4
8
3
7.5
4
9
3
9
3
8
4
8.5
4
9
3
6
269.5 3
20203222.5362724343618
Силинг Зоя
Бордер колли
ИНГАРДИЯ ВИКТОРИНОКС
2
8.5
2
10
4
9.5
3
7.5
4
7
3
0
3
7.5
4
10
4
10
3
8
252 4
17203822.528022.5404024
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
2
10
2
9.5
4
8
3
9
4
9.5
3
8
3
8
4
8.5
4
8
3
0
250 5
2019322738242434320
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
2
7
2
9.5
4
7.5
3
8
4
7.5
3
8.5
3
7
4
8.5
4
9
3
0
233.5 6
141930243025.52134360
Морозова Светлана
Бордер колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
2
9
2
9
4
9
3
9
4
0
3
5.5
3
8
4
9.5
4
8
3
8
233.5 7
18183627016.524383224
Ночёвкина Ольга
золотистый ретривер
Луи Легран из Дома Домени
2
9
2
10
4
6
3
7.5
4
0
3
10
3
8
4
9
4
5
3
9
221.5 8
18202422.503024362027
Федорова Татьяна
Бордер колли
Спэрроус Гарс Виджи
2
9.5
2
10
4
6
3
6
4
5
3
8
3
5
4
5
4
8.5
3
8.5
219.5 9
19202418202415203425.5
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
9
2
8
4
7
3
7.5
4
7.5
3
5
3
6.5
4
9
4
7
3
0
213 10
18162822.5301519.536280

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Подзыв с остановкой и укладкой
  4. Команды из движения
  5. Высыл в квадрат
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Комплекс
  9. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  10. Выборка

РАСПИСАНИЕ:

9:00 -    регистрация класса Обидиенс 1

9:30 -    выступление класса Обидиенс 1

12:00 -  награждение класса обидиенс 1

                Регистрация класса Обидиенс 2

12:30 -  выступление класса Обидиенс 2

14:00 -  награждение класса Обидиенс 2

Перерыв

14:30 -  регистрация класса Обидиенс 3

14:45 -  выступление класса Обидиенс 3

18:20 -  награждение класса Обидиенс 3

Возможны незначительные изменения исходя из фактического числа участников.