Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
19.09.2015
Город
Москва
Стартовый взнос
900
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Федорова Галина, стюард — Саид Юлия
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Федорова Галина, стюард — Васильева Анна
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Федорова Галина, стюард — Резниченко Дарья

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "лежать"
1
Прыжок через барьер
2
Комплекс
3
Движение рядом
4
Апортировка
5
Высыл в квадрат
6
Остановка из движения
7
Посадка из движения
8
Подзыв
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Яновская Татьяна
Австралийский хилер
SAHAROK FROM TASMANIAN SALT
3
10
3
9.5
3
9.5
3
7
3
7.5
4
7.5
2
9.5
2
9.5
3
8
2
9
240.5 1
3028.528.52122.53019192418
Сотченкова Марина
Чихуахуа (д/ш)
ЛАВЛИ МИРАКЛ АДРИАН ФАНТАСТИК БОЙ (Д/Ш)
3
9.5
3
8.5
3
9
3
7.5
3
8
4
7.5
2
8
2
8
3
8.5
2
9
233 2
28.525.52722.52430161625.518
Грачева Татьяна
ханаанская собака
Варвара
3
5
3
10
3
9
3
7
3
8
4
7.5
2
6
2
7.5
3
7.5
2
9
214.5 3
153027212430121522.518
Садунова Наталья
Русский черный терьер
JAGUAR IZ CHIGASOVO
3
9
3
8
3
9
3
7.5
3
7
4
9
2
8
2
0
3
8
2
8
213.5 4
27242722.521361602416
Егорова Анастасия
Бордер колли
Принцесс оф Обсэшн
3
9.5
3
7.5
3
7
3
7.5
3
8
4
7.5
2
9.5
2
0
3
9
2
9
212.5 5
28.522.52122.524301902718
Власова Анастасия
Бордер колли
Ultra Alfa Fortuna
3
9.5
3
9
3
9
3
8.5
3
7.5
4
0
2
9
2
8
3
9
2
9.5
210.5 6
28.5272725.522.5018162719
Орлова Анастасия
Немецкая овчарка
HUNDERSHAFT LILU
3
9.5
3
7
3
6.5
3
8
3
7.5
4
7
2
0
2
8.5
3
9.5
2
9.5
208 7
28.52119.52422.52801728.519
Алешина Лидия
Босерон
KIRGOF EVIAN AQUA GHOST
3
0
3
8.5
3
8.5
3
7
3
7.5
4
8
2
7.5
2
7
3
8
2
9
197.5 8
025.525.52122.53215142418
Васильева Анна
скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
3
8
3
8
3
7
3
6.5
3
6.5
4
7
2
0
2
8
3
7.5
2
9
192.5 9
24242119.519.52801622.518
Александрова Анна
Метис
Лайза
3
10
3
9.5
3
7
3
5
3
5
4
5
2
5
2
5
3
8
2
8.5
190.5 10
3028.52115152010102417
Литвиненко Евгения
Шелти
Imbir Iz Tverskoy Skazki
3
9
3
5
3
5
3
5
3
7.5
4
5
2
7
2
8
3
7
2
7
179.5 11
2715151522.52014162114
Чеботаева Александра
среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
3
7.5
3
6.5
3
7
3
0
3
5
4
6
2
7.5
2
7.5
3
6.5
2
7
165.5 12
22.519.52101524151519.514
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
3
0
3
8
3
0
3
5
3
0
4
7.5
2
7.5
2
7
3
8
2
8
138 13
02401503015142416
Иванкова Наталья
Шипперке
Грай Вест Кайл
3
0
3
7.5
3
7.5
3
7.5
3
7
4
0
2
0
2
8
3
0
2
0
104.5 14
022.522.522.521001600
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
вне зачета
Зиневич Татьяна
Немецкая овчарка
Надир Блейд
вне зачета
Манакова Светлана
американский питбультерьер
PR Jelannaya Dotch Veldta
вне зачета
Федорова Татьяна
Бордер колли
Спэрроус Гарс Виджи
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "сидеть"
1
Апортировка через барьер
2
Комплекс
3
Движение рядом
4
Апортировка по направлению
5
Высыл в квадрат
6
Команды из движения
7
Выборка
8
Подзыв с остановкой
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
2
10
3
9.5
4
9.5
3
7.5
3
9
4
9
3
9
4
9.5
4
8.5
2
9
289 1
2028.53822.5273627383418
Резниченко Дарья
Гладкошерстный фокстерьер
Чироше Шансон Шоу Ин
2
10
3
8
4
0
3
7.5
3
8
4
8.5
3
8.5
4
5
4
7
2
9
216 2
2024022.5243425.5202818
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Винтер Фейри Тейл
2
9.5
3
5
4
7
3
8.5
3
0
4
0
3
7
4
7.5
4
8.5
2
0
172.5 3
19152825.5002130340
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
2
10
3
0
4
0
3
0
3
0
4
0
3
0
4
0
4
0
2
0
20 4
20000000000
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "лежать"
1
Выдержка в положении "сидеть"
2
Апортировка через барьер
3
Комплекс
4
Движение рядом
5
Апортировка по направлению
6
Высыл в квадрат
7
Команды из движения
8
Выборка
9
Подзыв с остановкой и укладкой
10
СуммаМесто
Мурашова Елена
Малинуа
Love and Spirit Mabel
2
9
3
10
3
7
4
7.5
3
8.5
3
8
4
8.5
3
5
3
8.5
4
7.5
253 1
1830213025.524341525.530
Большакова Варвара
Бордер колли
Contact Point Libra
2
8
3
7.5
3
9
4
7.5
3
6.5
3
7
4
7.5
3
7.5
3
8
4
8
244.5 2
1622.5273019.5213022.52432
Егорова Анастасия
Бордер колли
Pik Performance
2
8
3
9
3
9
4
6.5
3
7
3
8.5
4
7.5
3
0
3
8.5
4
7.5
228 3
162727262125.530025.530
Суханкина Марина
Тервюрен
Knightred de la Belgerie
2
10
3
10
3
7
4
7.5
3
0
3
0
4
0
3
6.5
3
8.5
4
0
146 4
2030213000019.525.50
Зиневич Татьяна
Русский черный терьер
Малаховская Пампушечка
вне зачета
Морозова Светлана
Бордер колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
вне зачета
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Прыжок через барьер
  3. Комплекс
  4. Движение рядом
  5. Апортировка
  6. Высыл в квадрат
  7. Остановка из движения
  8. Посадка из движения
  9. Подзыв
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Апортировка через барьер
  3. Комплекс
  4. Движение рядом
  5. Апортировка по направлению
  6. Высыл в квадрат
  7. Команды из движения
  8. Выборка
  9. Подзыв с остановкой
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Выдержка в положении "сидеть"
  3. Апортировка через барьер
  4. Комплекс
  5. Движение рядом
  6. Апортировка по направлению
  7. Высыл в квадрат
  8. Команды из движения
  9. Выборка
  10. Подзыв с остановкой и укладкой

Расписание соревнований:

в классе Обидиенс-3

9:30—10:00 регистрация

10:00 - выдержка участников "вне зачета"

10:05 - выдержка участников "в зачете"

10:10—10:55 выступление участников "вне зачета"

10:55—11:55 выступление участников "в зачете"

11:55 - 12:10 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-2

12:00—12:15 регистрация

12:15 - выдержка участников "вне зачета"

12:20 - выдержка участников "в зачете"

12:25—12:35 выступление участников "вне зачета"

12:35—13:20 выступление участников "в зачете"

13:20 - 13:35 подсчет результатов и награждение участников

в классе Обидиенс-1

13:25—13:40 регистрация

13:40 - выдержка участников "вне зачета"

13:45 - выдержки участников "в зачете"  (три группы)

13:55—14:25 выступление участников "вне зачета"

14:25—17:00 выступление участников "в зачете"

17:00 - 17:15 подсчет результатов и награждение участников

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

Для участников соревнований, занимающих позиции в рейтинге с 1 по 5 в каждом классе стоимость стартовых взносов составит 700 руб. (рейтинг смотрим по состоянию на последний день записи)