Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные испытания (классы 1 и 2)

Информация о соревнованиях

Квалификационные испытания (классы 1 и 2)

Дата проведения
19.12.2015
Город
Москва
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Саид Юлия
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Соколовская Алина
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Саид Юлия
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Соколовская Алина
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Резниченко Дарья

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Комплекс
4
Апортировка
5
Посадка из движения
6
Остановка из движения
7
Подзыв
8
Прыжок через барьер
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
3
6
3
9
4
7.5
3
7.5
3
8.5
2
9.5
2
7.5
3
9.5
3
8
2
8
225.5 1
18273022.525.5191528.52416
Костромина Ольга
лабрадор-ретривер
STRONG STAEL EMMA LITTLE SUNSHINE
3
7
3
6.5
4
7
3
8
3
7
2
0
2
8.5
3
8.5
3
7
2
7.5
192 2
2119.528242101725.52115
Парамонова Мария
Малинуа
Talant iz Komandy Azart
3
0
3
7
4
7
3
7
3
6.5
2
8
2
7
3
6
3
7.5
2
7
174 3
021282119.516141822.514
Литвиненко Евгения
Шелти
Imbir Iz Tverskoy Skazki
3
8
3
0
4
6.5
3
6
3
7
2
7.5
2
5
3
8
3
8
2
6
174 4
2402618211510242412
Орлова Анастасия
Немецкая овчарка
HUNDERSHAFT LILU
3
9
3
6.5
4
0
3
0
3
6
2
9
2
6.5
3
7
3
8.5
2
7
156 5
2719.5001818132125.514
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
ВИП Стайл Жером Кей Джером
3
6
3
0
4
0
3
0
3
0
2
0
2
5.5
3
7
3
5
2
6
77 6
180000011211512
Ершова Вероника
Колли короткошерстный
Natalain Viva la Vita
неявка
Ершова Вероника
Колли длинношерстный
Никсэнед Зиро Грэвити
неявка
Иванкова Наталья
Шипперке
Грай Вест Кайл
неявка
Обидиенс-2
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Комплекс
4
Апортировка по направлению
5
Команды из движения
6
Подзыв с остановкой
7
Апортировка через барьер
8
Выборка
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Ночёвкина Ольга
золотистый ретривер
Луи Легран из Дома Домени
2
9
3
7.5
4
9
4
0
3
7
3
8.5
4
10
3
5
4
0
2
9
196 1
1822.53602125.54015018
Мешкова Елена
Бордер колли
Aktiv Victory
неявка
Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
10
Движение рядом
1
Высыл в квадрат
2
Комплекс
3
Апортировка
4
Остановка из движения
5
Посадка или укладка из движения
6
Подзыв
7
Прыжок через барьер
8
Обход конуса
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
вне зачета, неявка
Власова Анастасия
Бордер колли
Ultra Alfa Fortuna
вне зачета
Гуливатая Марина
Новошотландский ретривер
FireShadow Silver Nevada
вне зачета, неявка
Исаева Ирина
Голландская овчарка ж/ш
Pokenas Frodo
вне зачета, неявка
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
вне зачета
Соколова Екатерина
Шелти
Загадочная Даль из Тверской Сказки
вне зачета
Чеботаева Александра
среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
11
Движение рядом
12
Высыл в квадрат
13
Комплекс
14
Апортировка по направлению
15
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
16
Подзыв с остановкой
17
Апортировка через барьер
18
Выборка
19
Общее впечатление
20
СуммаМесто
Выговская Екатерина
Цвергшнауцер
Русский Ассортик Ванхельсинг
вне зачета
Железникова Елена
Восточноевропейская овчарка
Легенда Русь Шерона
вне зачета, неявка
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Africa
вне зачета, неявка
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
21
Выдержка в положении "лежать"
22
Движение рядом
23
Высыл в квадрат
24
Комплекс
25
Апортировка по направлению
26
Команды из движения
27
Подзыв с остановкой и укладкой
28
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
29
Выборка
30
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Contact Point Libra
вне зачета
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
вне зачета
Вершинина Юлия
лабрадор-ретривер
Polarfischer Dumbledore
вне зачета
Кузнецова Надежда
Бордер колли
Айскнехт Пикадилли
вне зачета
Мурашова Елена
Малинуа
Love and Spirit Mabel
вне зачета
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
вне зачета, неявка
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Комплекс
  5. Апортировка
  6. Посадка из движения
  7. Остановка из движения
  8. Подзыв
  9. Прыжок через барьер
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Комплекс
  5. Апортировка по направлению
  6. Команды из движения
  7. Подзыв с остановкой
  8. Апортировка через барьер
  9. Выборка
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Комплекс
  5. Апортировка
  6. Остановка из движения
  7. Посадка или укладка из движения
  8. Подзыв
  9. Прыжок через барьер
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Комплекс
  5. Апортировка по направлению
  6. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  7. Подзыв с остановкой
  8. Апортировка через барьер
  9. Выборка
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Движение рядом
  4. Высыл в квадрат
  5. Комплекс
  6. Апортировка по направлению
  7. Команды из движения
  8. Подзыв с остановкой и укладкой
  9. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  10. Выборка

Расписание соревнований:
в классе Обидиенс-1
9:30—10:00 регистрация
10:00 - выдержка 1 группы
10:05 – выдержка 2 группы
10:10—11:50 выступление участников
11:50 - 12:00 подсчет результатов
в классе Обидиенс-2
11:50—12:05 регистрация
12:10 - выдержка
12:15—12:40 выступление участников
12:40 - 12:50 подсчет результатов
ВНЕ ЗАЧЕТА
в классе Обидиенс-1

12:40—12:55 регистрация
13:00 - выдержка участников
13:05—14:20 выступление участников
14:20 – 14-35 разметка ринга
в классе Обидиенс-2
14:20—14:35 регистрация
14:40 - выдержка участников
14:45—15:20 выступление участников
15:20 – 15-35 разметка ринга
в классе Обидиенс-3
15:20—15:35 регистрация
15:40 - выдержка участников  1 группа
15:50 - выдержка участников  2 группа
15:55—17:55 выступление участников
Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.


Квалификационные испытания пройдут для классов 1 и 2 по действующим правилам.

Вне зачета будет проводиться по НОВЫМ правилам для ВСЕХ классов, включая ОБ-3.

Соревнования пройдут в манеже:  2-я Мякининская улица, 5с2

деревня Мякинино, Москва, Россия

Широта 55°48′15″N (55.804071)

Долгота 37°22′23″E (37.37315)

На общественном транспорте:

1. м. Крылатское, авт.129 до конца

2. м. Строгино, маршр. 357 до 2-ой Мякининской

Стоимость участия для второй и более собак одного проводника  1000 руб. за собаку.