Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по обидиенс ОТКРЫТЫЕ

Информация о соревнованиях

Соревнования по обидиенс ОТКРЫТЫЕ

Дата проведения
11.03.2016
Город
Москва
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна, стюард — Саид Юлия
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна, стюард — Резниченко Дарья
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена, стюард — Резниченко Дарья

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Посадка или укладка из движения
2
Остановка из движения
3
Обход конуса
4
Прыжок через барьер
5
Комплекс
6
Движение рядом
7
Высыл в квадрат
8
Подзыв
9
Апортировка
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
3
10
2
9.5
3
0
3
9.5
3
10
3
8
3
6
3
6
3
10
4
7.5
2
8.5
244.5 1
3019028.530241818303017
Коржнева Инга
Вельш корги кардиган
Юта
3
8
2
7
3
8
3
7
3
0
3
0
3
7.5
3
8.5
3
8
4
8.5
2
7.5
204 2
241424210022.525.5243415
Александрова Анна
Метис
Лайза
вне зачета
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
вне зачета
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
вне зачета
Костромина Ольга
лабрадор-ретривер
STRONG STAEL EMMA LITTLE SUNSHINE
вне зачета
Миллер Леонид
Австралийская овчарка
МАРРАНДИ ШАМПАНЬ СПЛЕШЕС
вне зачета
Чеботаева Александра
среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
вне зачета
Чернакова Влада
золотистый ретривер
Day
вне зачета
Чернакова Влада
Бордер колли
NAFANI GOLDEN GIFT
вне зачета
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Bora
вне зачета, неявка
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
2
Апортировка через барьер
3
Комплекс
4
Движение рядом
5
Высыл в квадрат
6
Выборка
7
Подзыв с остановкой
8
Апортировка по направлению
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Асфандиярова Маргарита
Бордер колли
AISKNEKHT PRISE HUNTER
вне зачета
Власова Анастасия
Бордер колли
Ultra Alfa Fortuna
вне зачета
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
вне зачета
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Винтер Фейри Тейл
вне зачета
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Africa
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Команды из движения
3
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
4
Комплекс
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Выборка
8
Подзыв с остановкой и укладкой
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Contact Point Libra
вне зачета
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
вне зачета
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
вне зачета
Вершинина Юлия
лабрадор-ретривер
Polarfischer Dumbledore
вне зачета
Максимова Юлия
Бордер колли
Дукати Нитра
вне зачета
Мурашова Елена
Малинуа
Love and Spirit Mabel
вне зачета
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Посадка или укладка из движения
  3. Остановка из движения
  4. Обход конуса
  5. Прыжок через барьер
  6. Комплекс
  7. Движение рядом
  8. Высыл в квадрат
  9. Подзыв
  10. Апортировка
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  3. Апортировка через барьер
  4. Комплекс
  5. Движение рядом
  6. Высыл в квадрат
  7. Выборка
  8. Подзыв с остановкой
  9. Апортировка по направлению
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Команды из движения
  4. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  5. Комплекс
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Выборка
  9. Подзыв с остановкой и укладкой
  10. Апортировка по направлению

Каждый класс приезжает к своему времени.

С собаками вход с обратной стороны (со стороны метро).
С лицевой стороны (со стороны МКАДА) это вход №13, но там с собаками не пустят.


МВЦ "Крокус Экспо" Павильон 3, Зал 13.


РАСПИСАНИЕ:
9-00 начало разметки ринга (в помещение обещали начать запускать с 9-00)
 9-30 регистрация
10-00 Начало выдержек в классе 3 (три группы)
10-15 выход первого участника в классе 3 (15 мин на собаку)
12-00 разметка ринга для класса 2
 12-20 выдержка в классе 2 (одна группа)
12-30 выход первого участника в классе 2 (15 мин на собаку)
13-45 разметка ринга для класса 1
 14-00 выдержка в классе 1 (две группы)
14-10 выход первого участника в классе 1 (12 мин на собаку)
16-10 выдержка в классе 1 (течная сука)
16-25 окончание соревнований, награждение

Обратите внимание что 11 марта - это ПЯТНИЦА!

Соревнования пройдут в Крокусе. Покрытие в ринге - ковер.

Регистрация только по предоплате. Регистрируемся (здесь на сайте) регистрация с 11.02.2016г., пишем мне на почту об этом и я вышлю номер карты сбербанка. Почта: shishakina1@gmail.com

Зарегистрированным участник считается ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ.