Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
28.05.2016
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
Петергоф, Сашинская дорога, д3
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Золотникова Светлана, стюард — Рыбкина Мария
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Золотникова Светлана, стюард — Стурза Дина
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Золотникова Светлана, стюард — Архипенко Наталья

Результаты

Обидиенс-1
Обход конуса
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Остановка из движения
4
Посадка или укладка из движения
5
Прыжок через барьер
6
Апортировка
7
Комплекс
8
Подзыв
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Бирг Мария
золотистый ретривер
Геркулес из соколиного гнезда
3
10
3
10
3
9
3
8
2
9.5
3
10
4
9.5
3
10
3
8
3
10
2
10
302 1
3030272419303830243020
Стурза Дина
Грюнендаль
Black Runaways Jhonathan
3
0
3
8
3
7
3
10
2
9.5
3
10
4
9.5
3
9.5
3
10
3
9
2
10
267.5 2
024213019303828.5302720
Эрбо Мария
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Clark Kent
3
9
3
7
3
0
3
9
2
9
3
10
4
9.5
3
9.5
3
9.5
3
10
2
9
266 3
272102718303828.528.53018
Бирг Мария
Пти Брабансон
Руссиш Гайст Вау
3
0
3
9
3
9
3
10
2
0
3
9
4
9.5
3
9.5
3
10
3
10
2
10
257.5 4
02727300273828.5303020
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
Cel von Elberfeld
3
5
3
7.5
3
6
3
8.5
2
6.5
3
9
4
8
3
6.5
3
10
3
10
2
10
252.5 5
1522.51825.513273219.5303020
Балыкова Елена
Бордер колли
Aisknekht Galaxy Blue Dream
3
0
3
8
3
8
3
8
2
8.5
3
8.5
4
9
3
9
3
10
3
8
2
9.5
250.5 6
02424241725.53627302419
Болотникова Екатерина
бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
3
8
3
9.5
3
7
3
9
2
5
3
9.5
4
0
3
0
3
9
3
10
2
10
216 7
2428.521271028.500273020
Бражникова Анна
Бордер колли
Ингардиа Блэк Буллет
3
0
3
7.5
3
10
3
9
2
8
3
9.5
4
9.5
3
0
3
10
3
0
2
10
212 8
022.530271628.538030020
Долгарев Иван
Итальянский кане корсо
Elisey
3
0
3
7
3
0
3
9
2
0
3
7
4
8
3
10
3
9
3
10
2
10
208 9
0210270213230273020
Лукашева Екатерина
Немецкая овчарка
Псковланд Герда
3
7
3
7
3
0
3
10
2
0
3
10
4
0
3
6
3
8
3
10
2
10
194 10
2121030030018243020
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
7
3
0
3
10
3
6
2
0
3
8
4
7.5
3
0
3
7.5
3
0
2
10
165.5 11
210301802430022.5020
Азарова Анастасия
Малинуа
Вельгия Ред
3
0
3
0
3
0
3
0
2
9
3
8
4
8
3
0
3
10
3
0
2
10
124 12
0000182432030020
Цветкова Екатерина
Австралийская овчарка
Flying to the Moon ComancheNRed
3
0
3
5
3
0
3
9
2
0
3
0
4
0
3
0
3
8
3
10
2
8
112 13
0150270000243016
Брыль Лиза
папийон
ПлесковС Тиккурила
вне зачета
Гусарова Аделина
Итальянский кане корсо
Звездный Триумф Аликанта
вне зачета
Савельева Анна
Малинуа
Зверобой
вне зачета
Обидиенс-2
Высыл в квадрат
1
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
2
Подзыв с остановкой
3
Комплекс
4
Апортировка через барьер
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Рыбкина Мария
Бордер колли
Ingardia Apriori
4
0
3
7
4
9.5
4
8
3
5
3
8
3
9
4
9
2
7
2
10
227 1
0213832152427361420
Лукашева Екатерина
Русский черный терьер
Авторитет Питерский
4
5
3
6
4
9
4
8
3
7
3
8.5
3
8
4
0
2
0
2
9.5
195.5 2
201836322125.5240019
Архипенко Наталья
Русский черный терьер
Автограф от Ястреба
4
7
3
9
4
8.5
4
0
3
7
3
8.5
3
6.5
4
0
2
6
2
9
185 3
28273402125.519.501218
Рыбкина Мария
Бордер колли
Эбони Ноуз Артефакт
4
10
3
5
4
6.5
4
0
3
10
3
0
3
6.5
4
0
2
10
2
10
170.5 4
401526030019.502020
Балыкова Елена
Бордер колли
Chieftain Razna s
9
Вербицкая Ольга
Малинуа
Вольт Винер
вне зачета
Шаманаева Людмила
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Corsica Express
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Движение рядом
4
Высыл в квадрат
5
Команды из движения
6
Подзыв с остановкой и укладкой
7
Комплекс
8
Выборка
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Жданова Виктория
Малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
2
8.5
2
9
4
0
3
8
4
0
3
8.5
4
8
4
9.5
3
9
3
9
208.5 1
1718024025.532382727
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
9
2
0
4
0
3
7.5
4
0
3
9
4
7.5
4
8.5
3
9.5
3
7.5
182.5 2
180022.5027303428.522.5

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Обход конуса
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Остановка из движения
  5. Посадка или укладка из движения
  6. Прыжок через барьер
  7. Апортировка
  8. Комплекс
  9. Подзыв
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Высыл в квадрат
  2. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  3. Подзыв с остановкой
  4. Комплекс
  5. Апортировка через барьер
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Движение рядом
  5. Высыл в квадрат
  6. Команды из движения
  7. Подзыв с остановкой и укладкой
  8. Комплекс
  9. Выборка
  10. Апортировка по направлению

Контакты:

+79219719476, brtinfo@gmail.com Екатерина

Расписание на 28 мая 2016:

• регистрация участников с 9.30 до 9.50, жеребьевка классов 2-3 в 09.50,
• проведение соревнований в классе Обидиенс-3 с 10.00 до 11.00 
• проведение соревнований в классе Обидиенс-2 с 11.30 до 13.00 
• подсчет результатов и награждение участников классов 2-3 с 13.00 до 13.15.
• жеребьевка класса 1 в 13.45,
• проведение соревнований в классе Обидиенс-1 с 14.00 до 17.00 
• подсчет результатов и награждение участников Обидиенс-1 с 17.30 до 18.00.