Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
16.10.2016
Город
Псков
Адрес проведения
ул. Киселева 1 (стадион Электрон)
Стартовый взнос
1500
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Акимова Владислава
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Акимова Владислава
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Акимова Владислава

Результаты

Обидиенс-1
Движение рядом
1
Остановка из движения
2
Посадка или укладка из движения
3
Подзыв
4
Прыжок через барьер
5
Комплекс
6
Апортировка
7
Высыл в квадрат
8
Обход конуса
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Лазарева Евгения
Бордер колли
INGARDIA MISS ACE
3
8
3
6.5
2
0
3
10
3
10
3
9
4
10
3
7
3
10
3
10
2
9
269.5 1
2419.503030274021303018
Яковлев Александр
Немецкая овчарка
UNERSCHROCKEN ASKIJA
3
5
3
7
2
8
3
8
3
9
3
8
4
5
3
0
3
7
3
10
2
5
208 2
152116242724200213010
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
9
3
7.5
2
10
3
9
3
9
3
0
4
6
3
0
3
7
3
0
2
9
186.5 3
2722.5202727024021018
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
3
5
3
0
2
6
3
9.5
3
9.5
3
10
4
7
3
0
3
0
3
10
2
0
172 4
1501228.528.5302800300
Гусарова Аделина
Итальянский кане корсо
Звездный Триумф Аликанта
3
7.5
3
8
2
8
3
0
3
8
3
7
4
7
3
0
3
0
3
5
2
5
160.5 5
22.524160242128001510
Балыкова Елена
Бордер колли
Aisknekht Galaxy Blue Dream
неявка
Бражникова Анна
Бордер колли
Ingardia Dayly Holiday
неявка
Морозова Анна
Бордер колли
YASON GEROY OLIMPA
вне зачета
Обидиенс-2
Апортировка через барьер
1
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Движение рядом
5
Комплекс
6
Подзыв с остановкой
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Шаманаева Людмила
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Corsica Express
3
9
3
5
3
7
4
10
3
8.5
4
6
4
8.5
4
9.5
2
5
2
8
250.5 1
2715214025.52434381016
Силинг Зоя
Бордер колли
INGARDIA VIKTORINOKS
3
10
3
5
3
0
4
10
3
8
4
7
4
8.5
4
5
2
5
2
8
217 2
3015040242834201016
Брыль Лиза
Бордер колли
Chieftain Razna s
3
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Команды из движения
3
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
4
Комплекс
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Выборка
8
Подзыв с остановкой и укладкой
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Popjonoka Irina
лабрадор-ретривер
Silver Sky Reimas
2
10
2
10
3
7
4
0
4
9.5
3
9
4
9
3
10
4
10
3
9.5
260.5 1
2020210382736304028.5
Жданова Виктория
Малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
2
10
2
10
3
9.5
4
0
4
9
3
8
4
9.5
3
9
4
9
3
8.5
255 2
202028.50362438273625.5

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Движение рядом
  2. Остановка из движения
  3. Посадка или укладка из движения
  4. Подзыв
  5. Прыжок через барьер
  6. Комплекс
  7. Апортировка
  8. Высыл в квадрат
  9. Обход конуса
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Движение рядом
  6. Комплекс
  7. Подзыв с остановкой
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Команды из движения
  4. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  5. Комплекс
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Выборка
  9. Подзыв с остановкой и укладкой
  10. Апортировка по направлению

Регистрация с 10ч

старт:
10.30 - 12.00 обидиенс-2, обидиенс-3

13.00 - обидиенс - 1