Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные Соревнования г. Псков

Информация о соревнованиях

Квалификационные Соревнования г. Псков

Дата проведения
26.08.2017
Город
Псков
Стартовый взнос
1500
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Peteris Akimovs, стюард — Попова Надежда
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Peteris Akimovs, стюард — Попова Надежда
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Peteris Akimovs, стюард — Попова Надежда

Результаты

Обидиенс-1
Движение рядом
1
Комплекс
2
Остановка из движения
3
Посадка или укладка из движения
4
Подзыв
5
Высыл в квадрат
6
Прыжок через барьер
7
Апортировка
8
Обход конуса
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Иванова Полина
Бордер колли
Брэнди хай-драйвс
3
7
3
8
3
5
2
8
3
7
3
0
3
9
4
7.5
3
7.5
3
10
2
8
222.5 1
21241516210273022.53016
Савельева Анна
Малинуа
Зверобой
3
7
3
0
3
9.5
2
9
3
7
3
0
3
9.5
4
8.5
3
8.5
3
10
2
8
222.5 2
21028.51821028.53425.53016
Балыкова Елена
Бордер колли
Aisknekht Galaxy Blue Dream
3
7
3
6.5
3
7
2
0
3
9
3
9
3
9
4
8
3
6
3
0
2
8.5
209.5 3
2119.52102727273218017
Лучинкина Марина
бельгийская овчарка малинуа
YAMAHA
3
6.5
3
7
3
6
2
5
3
9
3
5
3
8
4
6
3
0
3
9
2
6
197.5 4
19.52118102715242402712
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
7
3
0
3
8
2
0
3
9
3
9
3
8.5
4
7
3
0
3
5
2
7
181.5 5
210240272725.52801514
Яковлев Александр
Немецкая овчарка
UNERSCHROCKEN ATLAN
3
5
3
0
3
7.5
2
7
3
8.5
3
5
3
8.5
4
0
3
0
3
10
2
7
161.5 6
15022.51425.51525.5003014
Брыль Лиза
папийон
ПлесковС Тиккурила
3
0
3
0
3
5
2
0
3
9.5
3
6.5
3
8
4
9
3
0
3
0
2
7
137 7
0015028.519.524360014
Морозова Анна
Бордер колли
YASON GEROY OLIMPA
неявка
Абзалова Алсу
Джек рассел терьер
Avatar
9
Попова Надежда
Немецкий пинчер
Legendorf Regina Rhiannon
неявка
Морозова Анна
золотистый ретривер
Грик Олив Краун
неявка
Обидиенс-2
Апортировка через барьер
1
Движение рядом
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Комплекс
5
Подзыв с остановкой
6
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Болотникова Екатерина
бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
3
6
3
7
3
8.5
4
9
4
8
4
8
3
8.5
4
5
2
9.5
2
9
247 1
182125.536323225.5201918
Брыль Лиза
Бордер колли
Chieftain Razna s
3
6
3
6.5
3
9
4
5
4
8.5
4
6.5
3
7
4
0
2
7
2
7
193.5 2
1819.5272034262101414
Яковлева Анна
лабрадор-ретривер
Брунгильда
неявка
Манькова Анастасия
Бордер колли
Maeglin Ophelia
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Выборка
3
Движение рядом
4
Высыл в квадрат
5
Подзыв с остановкой и укладкой
6
Комплекс
7
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
8
Команды из движения
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Жданова Виктория
Малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
2
10
2
9.5
3
8
3
8
4
8.5
4
9
4
8
4
8.5
3
8
3
7
268 1
20192424343632342421
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
2
10
2
9.5
3
9
3
8.5
4
0
4
8.5
4
9.5
4
9
3
9.5
3
9
255 2
20192725.5034383628.527
Акимова Владислава
Бордер колли
Ingardia Absolut
2
9.5
2
7.5
3
5
3
7
4
7.5
4
8
4
8
4
9
3
6.5
3
8.5
245 3
191515213032323619.525.5
Борисова Анна
Бордер колли
Мастер из страны кутха
2
0
2
9
3
7
3
6.5
4
0
4
6
4
9.5
4
0
3
8.5
3
0
146 4
0182119.502438025.50

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Движение рядом
  2. Комплекс
  3. Остановка из движения
  4. Посадка или укладка из движения
  5. Подзыв
  6. Высыл в квадрат
  7. Прыжок через барьер
  8. Апортировка
  9. Обход конуса
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Движение рядом
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Комплекс
  6. Подзыв с остановкой
  7. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Выборка
  4. Движение рядом
  5. Высыл в квадрат
  6. Подзыв с остановкой и укладкой
  7. Комплекс
  8. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  9. Команды из движения
  10. Апортировка по направлению

9.30 - регистрация и жеребьёвка обд2 и обд3
10ч - старт двойки
11ч - старт тройки
награждение обд2 и обд3
12.30 - регистрация и жеребьёвка обд1
13ч - старт единицы
награждение обд1

 

спонсоры:
генеральный спонсор - ИП Назаренко А.А. магазин товаров для животных "ЗооМУРкет", расположенный по адресу - г. Псков, ул. Рокоссовского, д. 42, ТК "Николаевский".
ООО ФАУНА ПЛЮС г МОСКВА (корма Belcando)