Обидиенс

Главная

Новости

Авторизоваться
Новости
04.09.2018 12:48
добавлено Баженова Инна

График соревнований на вторую половину 2018 года
-----------------начало периода отбора на чм-2019---------------------
28 июля - Чемпионат Московской области, CACOB, Лимонова Елена
28 июля - Красноярск, квалификационные испытания, Спиридонова Н.В.
4 августа - Санкт-Петербург, CACOB, Lukas Jansky (судья ЧМ-2019)
18 августа - Москва, Кузьминки, CACOB
25 августа - Чемпионат Владимирской области, Баранова Инна
26 августа - Екатеринбург, квалификационные испытания

9 сентября - Уфа, квалификационные испытания
15 сентября- Москва, Тренировочные соревнования в Кузьминках (ссылка на мероприятие фб)
22 сентября - Воронеж, Открытый чемпионат Черноземья, CACOB
6 -7 октября - Хабаровск, испытания, Александрова Татьяна
6 октября - Москва, тренировочные соревнования, Кузьминки
14 октября - Псков, квалификационные
20 октября - Набережные Челны, Квалификация, (Мин.Спорта - Чемпионат республики Татарстан)
3 ноября - Санкт-Петербург, тренировочные соревнования в зале
3 ноября - Москва, тренировочные соревнования в Большом аджилити манеже
17 ноября - Чемпионат Санкт-Петербурга, Владислава Акимова, САСОВ
25 ноября - Ярославль, Кубок Ярославской области по обидиенс, CACOB

1 декабря - Воронеж, квалификация обд1, Лимонова Елена
8 декабря - Москва, УДП Рублевка, испытания ОБД-1

График соревнований в Росии на 2019 год
8 - 10 марта - Москва или МО, Кубок России, CACIOB
6 апреля  - Санкт-Петербург, CACIOB, Светлана Золотникова (судья ЧМ-2019)
20 - 21 апреля - Александров, САСОВ
20-21 апреля - Набережные Челны, Татарстан, Чемпионат РТ/сертификатные, CACOB
18 -19 мая - Москва или МО, Чемпионат России, CACIOB, Uwe Wehner (судья ЧМ-2019)

12-13 октября - Набережные Челны, Татарстан, Чемпионат ПФО/Чемпионат РКФ, СACOB 

24.05.2018 02:45
добавлено Баженова Инна

?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ Команда России по обидиенс 2018 ?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ
Галина Федорова и Wonder Westspacy (бк)
Галина Федорова и Desh Miracle (бк)
Инна Баженова и Nafani Zigzag of Fortune (бк)
Варвара Большакова и Змей (бк)
Любовь Дубичева и AISKNEKHT PASSIONATA WIND (бк)
Майя Афанасова и Amurski Strazh Germiona Granger (стаффордширский бультерьер)

Запасной:
Наталья Архипенко и Xera Alchera (бк)

Капитан команды - Дарья Александрова (Каширина)

Чемпионат мира будет проходить 21-24 июня, официальный сайт -  https://fciobwc2018.nl/