Обидиенс

Информация о соревнованиях

Майский Жук

Дата проведения
20.09.2020
Город
Ковров
Адрес проведения
ул. Лопатина, 4а ДК им. Ленина
Стартовый взнос
1300
Максимальное число участников
40
Организатор
Классы
Дебют нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Котова Анна
Цвергшнауцер
Ventus Puer Maksimus
125 1
Котова Анна
Цвергшнауцер
Ventus Puer Maksimus
129 1
Трапезникова Анна
Бордер колли
Момент оф Нарния
119 2
Трапезникова Анна
Бордер колли
Момент оф Нарния
124 2
Юдина Ольга
Средний шнауцер
Sonrisa Barbuda Barsilona
111 3
Юдина Ольга
Средний шнауцер
Sonrisa Barbuda Barsilona
122 3
Карпова Дарья
Метис
Филиция
119 4
Карпова Дарья
Метис
Филиция
101 4
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Денфрис Глобетроттер
97 5
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Денфрис Глобетроттер
83 5
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
83 6
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
96 6
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
83 7
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
88 7
Трофимова Ольга
Золотистый ретривер
Утена Золотой цветок
60 8
Трофимова Ольга
Золотистый ретривер
Утена Золотой цветок
68 8
Ведерникова Ирина
Мопс
Ласти Лотос
63 9
Ведерникова Ирина
Мопс
Ласти Лотос
56 9
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
34 10
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
3 10
Смыслова Елена
Золотистый ретривер
Таг Хауэр Асфодель
неявка
Смыслова Елена
Золотистый ретривер
Таг Хауэр Асфодель
неявка
Евдокимова Наталья
Ризеншнауцер
Стар Дрим Юкта Юстина
неявка
Евдокимова Наталья
Ризеншнауцер
Стар Дрим Юкта Юстина
неявка
Трофимова Ольга
Золотистый ретривер
Утена Золотой цветок
0 13
Трофимова Ольга
Золотистый ретривер
Утена Золотой цветок
0 13
РО-1
СуммаМесто
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
139 1
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
150 1
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
148 2
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
139 2
Толоконников Антон
Русский черный терьер
GORDOST IMPERII IZ ORLINOGO GNEZDA
149 3
Толоконников Антон
Русский черный терьер
GORDOST IMPERII IZ ORLINOGO GNEZDA
135 3
Новоженина Галина
Немецкая овчарка
Веста
144 4
Новоженина Галина
Немецкая овчарка
Веста
134 4
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
127 5
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
150 5
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
138 6
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
136 6
Курганская Инна
Пти брабансон
Нижегородское очарование паприка
127 7
Курганская Инна
Пти брабансон
Нижегородское очарование паприка
144 7
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
133 8
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
130 8
Иванов Алексей
Эрдельтерьер
Шэр Шеман
133 9
Иванов Алексей
Эрдельтерьер
Шэр Шеман
125 9
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
129 10
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
128 10
Большакова Дарья
Вельш корги пемброк
Vats Dik Frensis
131 11
Большакова Дарья
Вельш корги пемброк
Vats Dik Frensis
115 11
Смыслова Юлия
Большой швейцарский зененхунд
Оксфрайд Викинг
119 12
Смыслова Юлия
Большой швейцарский зененхунд
Оксфрайд Викинг
126 12
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
123 13
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
115 13
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
102 14
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
133 14
Юдина Ольга
Цвергшнауцер
Golden Kemnt Obmanshitsa Kasya
111 15
Юдина Ольга
Цвергшнауцер
Golden Kemnt Obmanshitsa Kasya
123 15
Чернова Елена
Вельш корги кардиган
Сан Стайл Важная Персона
127 16
Чернова Елена
Вельш корги кардиган
Сан Стайл Важная Персона
106 16
Гусева Ирина
Австралийская овчарка
элен владхинс финвест коди клер
98 17
Гусева Ирина
Австралийская овчарка
элен владхинс финвест коди клер
110 17
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Gloria Gaynor iz Doma Vengre
85 18
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Gloria Gaynor iz Doma Vengre
115 18
РО-2
СуммаМесто
Деваева Марина
Далматин
Алиса
163 1
Деваева Марина
Далматин
Алиса
152 1
Батищева Анна
Вельш корги пемброк
Малахит Надежды Сказочная Фея
135 2
Батищева Анна
Вельш корги пемброк
Малахит Надежды Сказочная Фея
156 2
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
154 3
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
132 3
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
148 4
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
136 4
Левицкая Марина
Австралийская овчарка
Barberry Forest Asking Alexandria
неявка
Левицкая Марина
Австралийская овчарка
Barberry Forest Asking Alexandria
неявка
Щенки
СуммаМесто
Галактионова Светлана
Немецкая овчарка
Есавиприус Лекса
113 1
Галактионова Светлана
Немецкая овчарка
Есавиприус Лекса
115 1
Яковлева Оксана
Мопс
Брилиант Стар
99 2
Яковлева Оксана
Мопс
Брилиант Стар
79 2
Слёт Елена
Американский стаффордширский терьер
Вета
78 3
Слёт Елена
Американский стаффордширский терьер
Вета
76 3
Елецких Михаил
Эрдельтерьер
Олевал Бубльгум
52 4
Елецких Михаил
Эрдельтерьер
Олевал Бубльгум
24 4
Ланкастер Инна
Бордер колли
Bovoro Ilon Junior
неявка
Ланкастер Инна
Бордер колли
Bovoro Ilon Junior
неявка