Обидиенс

Главная

Авторизоваться
03.12.2018 11:03
добавлено Баженова Инна

График соревнований в России на 2019 год

Даты проведения Место проведения Название и страница мероприятия Судья Ранг
10 февраля Екатеринбург Квалификационные испытания Манькова Анастасия   
16 февраля Нижний Новгород, конный манеж Квалификационные соревнования Бодрое начало Александрова Татьяна   
9 - 10 марта МО, Раменское Кубок России
Квалификационные соревнования в рамках Кубка России 2019
Лимонова Елена  CACIOB
23 марта МО, Maxima Stables Квалификационные соревнования по обидиенс -1
Соревнования по обидиенс. CACob
Uwe Wehner
(судья ЧМ-2019)
CACOB
6 апреля  Санкт-Петербург Кубок СПБ
Квалификационные состязания в рамках Кубка СПБ

Светлана Золотникова
(судья ЧМ-2019)

CACIOB
13 апреля Коломенский район Испытания Шишакина Елена  
21 апреля Александров, конный манеж Соревнования Александрова Татьяна  САСОВ
4 мая Москва, Кузьминки Квалификационные соревнования  Лимонова Елена   
5 мая Набережные Челны, Татарстан Чемпионат РТ/сертификатные Шишакина Елена CACOB
11 мая Москва, Рублевка Испытания Манькова Анастасия  
18 -19 мая МО, Раменское Чемпионат России Uwe Wehner
(судья ЧМ-2019)
CACIOB
1 июня Нижний Новгород, трава Кубок М.Глинки САСОВ Мария Кобликова CACOB
9 июня Челябинск Чемпионат Челябинской области по Обидиенс, квалификация Спиридонова Наталья  
12 июня Санкт-Петербург. DogSHaLL Квалификация Манькова Анастасия   
4-7 июля Чехия

Obedience World Championship 2019

Lukas Jansky, Mads Möller, 

Hanspeter Jutzi, Svetlana Zolotnikova, Uwe Wehner

 
13 июля Москва, Рублевка Испытания Манькова Анастасия  
13 июля Орловская обл. Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования) Баранова Инна   
3 августа Ярославль Чемпионат Ярославской области по обидиенс Лимонова Елена  CACOB
10 августа Нижний Новгород, трава Кубок Кстовского района (Квалификация) Манькова Анастасия  
24-25 августа МО, Раменское

Чемпионат Московской области

   
31 августа Санкт Петербург Осенний кубок Кр-Профи Лимонова Елена  САСОB
14 сентября Москва, Рублевка Испытания    
21 сентября Воронеж  Чемпионат Черноземья по обидиенс (САС)   CACOB
5-6 октября Нижний Новгород, трава      
12-13 октября Набережные Челны, Татарстан Чемпионат ПФО/Чемпионат РКФ   CACOB
26 октября Москва, Рублевка Испытания    
16 ноября Коломенский район Испытания    
14 декабря Москва, Рублевка Испытания    

 

15.07.2019 05:36
добавлено Баженова Инна

Поздравляем нашу команду с 3 местом на Чемпионате Мира по обидиенс 2019!  

?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ Команда России по обидиенс 2019?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ
Галина Федорова и WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ (бк)
Галина Федорова и Desh Miracle (бк)
Инна Баженова и Nafani Zigzag of Fortune (бк)
Варвара Большакова и Змей (бк)
Наталья Архипенко и Xera Alchera (бк)
Краснопевцева Елена и Brittney (бк)

Запасной:
Варвара Большакова и Maeglin Lutra (бк)

Капитан команды Варвара Большакова

04.09.2018 12:48
добавлено Баженова Инна

График соревнований на вторую половину 2018 года
-----------------начало периода отбора на чм-2019---------------------
28 июля - Чемпионат Московской области, CACOB, Лимонова Елена
28 июля - Красноярск, квалификационные испытания, Спиридонова Н.В.
4 августа - Санкт-Петербург, CACOB, Lukas Jansky (судья ЧМ-2019)
18 августа - Москва, Кузьминки, CACOB
25 августа - Чемпионат Владимирской области, Баранова Инна
26 августа - Екатеринбург, квалификационные испытания

9 сентября - Уфа, квалификационные испытания
15 сентября- Москва, Тренировочные соревнования в Кузьминках (ссылка на мероприятие фб)
22 сентября - Воронеж, Открытый чемпионат Черноземья, CACOB
6 -7 октября - Хабаровск, испытания, Александрова Татьяна
6 октября - Москва, тренировочные соревнования, Кузьминки
14 октября - Псков, квалификационные
20 октября - Набережные Челны, Квалификация, (Мин.Спорта - Чемпионат республики Татарстан)
3 ноября - Санкт-Петербург, тренировочные соревнования в зале
3 ноября - Москва, тренировочные соревнования в Большом аджилити манеже
17 ноября - Чемпионат Санкт-Петербурга, Владислава Акимова, САСОВ
25 ноября - Ярославль, Кубок Ярославской области по обидиенс, CACOB

1 декабря - Воронеж, квалификация обд1, Лимонова Елена
8 декабря - Москва, УДП Рублевка, испытания ОБД-1

График соревнований в Росии на 2019 год
8 - 10 марта - Москва или МО, Кубок России, CACIOB
6 апреля  - Санкт-Петербург, CACIOB, Светлана Золотникова (судья ЧМ-2019)
20 - 21 апреля - Александров, САСОВ
20-21 апреля - Набережные Челны, Татарстан, Чемпионат РТ/сертификатные, CACOB
18 -19 мая - Москва или МО, Чемпионат России, CACIOB, Uwe Wehner (судья ЧМ-2019)

12-13 октября - Набережные Челны, Татарстан, Чемпионат ПФО/Чемпионат РКФ, СACOB 

24.05.2018 02:45
добавлено Баженова Инна

?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ Команда России по обидиенс 2018 ?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ
Галина Федорова и Wonder Westspacy (бк)
Галина Федорова и Desh Miracle (бк)
Инна Баженова и Nafani Zigzag of Fortune (бк)
Варвара Большакова и Змей (бк)
Любовь Дубичева и AISKNEKHT PASSIONATA WIND (бк)
Майя Афанасова и Amurski Strazh Germiona Granger (стаффордширский бультерьер)

Запасной:
Наталья Архипенко и Xera Alchera (бк)

Капитан команды - Дарья Александрова (Каширина)

Чемпионат мира будет проходить 21-24 июня, официальный сайт -  https://fciobwc2018.nl/

31.10.2017 03:47
добавлено Баженова Инна

График соревнований в Росии на 2018 год

10-11 февраля - Кубок Санкт-Петербурга (CACIOB, Marita Neteborn, Швеция, судья ЧМ-2018) (10 февраля - обд3, 11 - обд2 и 1)

9 марта - Кубок России CACIOB судья - CHRISTIAN STEINLECHNER, Австрия (судья ЧМ-2018) 
21 апреля - Чемпионат ЦФО. (CACOB, Москва или МО).
21 апреля - Чемпионат ПФО, САСОb Набережные Челны 
28 апреля - CACOB Кузьминки
12 мая - Чемпионат России 2018 CACIOB

26 мая - Москва, тренировочные соревнования, Кузьминки

2 июня - Псков, квалификационные состязания. 
2 июня -Москва, квалификационные испытания, КЦ Рублевка 
16 июня - Тюмень, квалификационные состязания
21-24 июня - FCI Obedience World Championship KNHS in Ermelo
21 июля - Открытый Чемпионат Ярославской области 


-----------------начало периода отбора на чм-2019---------------------
28 июля - Чемпионат Московской области, CACOB, Лимонова Елена
28 июля - Красноярск, квалификационные испытания, Спиридонова Н.В.
4 августа - Санкт-Петербург, CACOB, Lukas Jansky (судья ЧМ-2019)
18 августа - Москва, Кузьминки, CACOB

25 августа - Чемпионат Владимирской области, Баранова Инна
26 августа - Екатеринбург, квалификационные испытания

9 сентября - Уфа, квалификационные испытания
15 сентября- Москва, тренировочные соревнования, Кузьминки
22 сентября - Воронеж, Открытый чемпионат Черноземья, CACOB
октябрь - Хабаровск, испытания, Александрова Татьяна
6 октября - Москва, тренировочные соревнования, Кузьминки
13-14 октября - Набережные Челны, Квалификация, (Мин.Спорта - Чемпионат республики Татарстан)
14 октября - Псков, квалификационные
17 ноября - Санкт-Петербург, Владислава Акимова, САСОВ
25 ноября - Ярославль, Кубок Ярославской области по обидиенс, CACOB

8 декабря - Москва, УДП Рублевка, испытания ОБД-1