Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные испытания

Информация о соревнованиях

Квалификационные испытания

Дата проведения
02.06.2018
Город
Москва
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Николаева Эмилия

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Обход конуса
3
Остановка из движения
4
Подзыв
5
Посадка или укладка из движения
6
Высыл в квадрат
7
Комплекс
8
Прыжок через барьер
9
Апортировка
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Грачева Татьяна
ханаанская собака
Варвара
3
9.5
3
9.5
3
9.5
3
7.5
3
9
2
8.5
3
10
3
7
3
10
4
8
2
9
283 1
28.528.528.522.527173021303218
Ананьева Мария
Бордер колли
Lumos Solem Voin
3
7
3
8.5
3
9
3
10
3
8.5
2
9
3
7.5
3
7
3
7
4
7.5
2
10
261.5 2
2125.5273025.51822.521213020
Макарова Виктория
Бордер колли
Бэнг-Бэнг
3
8
3
8
3
7
3
10
3
7
2
8
3
6.5
3
8.5
3
9
4
7
2
10
256 3
24242130211619.525.5272820
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
3
10
3
6.5
3
7
3
8
3
9.5
2
8
3
7.5
3
9
3
9
4
5
2
8
251.5 4
3019.5212428.51622.527272016
Долбилина Ольга
восточно-европейская овчарка
Моншер Вирсаль Лапландия
3
8.5
3
7
3
8
3
9.5
3
9
2
8
3
0
3
7.5
3
7
4
6.5
2
8.5
228.5 5
25.5212428.52716022.5212617
Валуйская Юлия
Ховаварт
Jasmine Vom Klinov Hof
3
9
3
7.5
3
8
3
7.5
3
8.5
2
7
3
0
3
8
3
7.5
4
7
2
7
224 6
2722.52422.525.51402422.52814
Пешехонова Екатерина
Колли длинношерстный
Hoksvud Sapphire Soldier
3
9.5
3
7
3
8.5
3
6
3
8
2
7.5
3
0
3
5.5
3
7
4
6
2
8
209.5 7
28.52125.5182415016.5212416
Гриднева Галина
Бордер колли
Хайди
3
10
3
6
3
6
3
7.5
3
0
2
8
3
0
3
8.5
3
9.5
4
7
2
7
200.5 8
30181822.5016025.528.52814
Валиева Галина
без родословной
Анхель
3
0
3
7.5
3
8.5
3
8
3
7.5
2
7
3
0
3
7.5
3
5
4
5
2
9
184 9
022.525.52422.514022.5152018
Тюрина Анна
Американский стаффордширский терьер
Стайл Смайл Зикси
3
10
3
7.5
3
5.5
3
0
3
9
2
8.5
3
0
3
7
3
0
4
6
2
8.5
175 10
3022.516.50271702102417
Карпенко Мария
Колли длинношерстный
РЕАЛ СТАР ИН Е ХЭНДЗ
3
0
3
0
3
8.5
3
8
3
0
2
7
3
0
3
7.5
3
7
4
5
2
5
137 11
0025.524014022.5212010
Астахова Анна
Метис
Одри
3
7.5
3
0
3
0
3
7
3
7.5
2
7
3
0
3
0
3
0
4
5
2
0
100 12
22.5002122.514000200
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
3
0
3
0
3
9
3
5
3
6
2
0
3
0
3
0
3
0
4
7.5
2
5
100 13
0027151800003010
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Bora
вне зачета
Васильева Анна
Бордер колли
Ever Faster Yen
вне зачета
Заимкина Екатерина
Малинуа
Якудза Японская Мафия
вне зачета
Кузнецов Максим
скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
вне зачета
Носкова Елена
Цвергшнауцер
ALGRIS YASMINA
вне зачета
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Обход конуса
  4. Остановка из движения
  5. Подзыв
  6. Посадка или укладка из движения
  7. Высыл в квадрат
  8. Комплекс
  9. Прыжок через барьер
  10. Апортировка
  11. Общее впечатление

11-45 Регистрация 
12-00 Первая выдержка 
Обидиенс-1 Ананьева Мария Бордер колли Lumos Solem Voin
Обидиенс-1 Астахова Анна Метис Одри
Обидиенс-1 Валиева Галина Метис Анхель
Обидиенс-1 Грачева Татьяна ханаанская собака Варвара
Обидиенс-1 Гриднева Галина Бордер колли Хайди
Обидиенс-1 Данилина Валентина Бордер колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
12-05 Вторая выдержка 
Обидиенс-1 Долбилина Ольга восточно-европейская овчарка Моншер Вирсаль Лапландия
Обидиенс-1 Карпенко Мария Колли длинношерстный РЕАЛ СТАР ИН Е ХЭНДЗ
Обидиенс-1 Макарова Виктория Бордер колли Бэнг-Бэнг
Обидиенс-1 Николаева Ольга Цвергшнауцер Дримкисс Фулл Эхед
Обидиенс-1 Пешехонова Екатерина Колли длинношерстный Hoksvud Sapphire Soldier
Обидиенс-1 Тюрина Анна Американский стаффордширский терьер Стайл Смайл Зикси
12-10 Выступление спортивных пар в зачете
14-10 Выдержка для Валуйская Юлия Ховаварт Jasmine Vom Klinov Hof (можно приехать для регистрации в 13-45)
14-15 Выступление 
Обидиенс-1 Валуйская Юлия Ховаварт Jasmine Vom Klinov Hof
14-30 Награждение

14-00 Регистрация участников вне зачета
14-35 Первая выдержка 
Обидиенс-1 (вне зачета) Васильева Анна Бордер колли Ever Faster Yen
Обидиенс-1 (вне зачета) Носкова Елена Цвергшнауцер ALGRIS YASMINA
Обидиенс-1 (вне зачета) Кузнецов Максим скотч-терьер Скайлайнс Опен Фаер
14-40 Вторая выдержка
Обидиенс-1 (вне зачета) Чеботаева Александра Бордер колли Терри
Обидиенс-1 (вне зачета) Васильева Анна Бордер колли Ebony Nose Bora
Обидиенс-1 (вне зачета) Заимкина Екатерина Малинуа Якудза Японская Мафия
14-45 Выступление спортивных пар вне зачета
15-45 Окончание испытаний