Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования по обидиенс

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования по обидиенс

Дата проведения
29.04.2018
Город
Москва
Адрес проведения
ул. Заречье, вл. 3а
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
22
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Власова Анастасия
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Александрова Татьяна, стюард — Власова Анастасия

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Прыжок через барьер
2
Посадка или укладка из движения
3
Высыл в квадрат
4
Комплекс
5
Остановка из движения
6
Апортировка
7
Движение рядом
8
Обход конуса
9
Подзыв
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Ейбогина Людмила
Бордер колли
LETS JUST DO IT
3
10
3
9.5
2
8.5
3
9
3
10
3
8.5
4
9
3
7.5
3
10
3
10
2
9.5
295.5 1
3028.517273025.53622.5303019
Грачева Татьяна
ханаанская собака
Варвара
3
10
3
10
2
9
3
8.5
3
10
3
6.5
4
8.5
3
8
3
9.5
3
7
2
10
280.5 2
30301825.53019.5342428.52120
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
3
9.5
3
9.5
2
9
3
9.5
3
9
3
8.5
4
7.5
3
7.5
3
8
3
8.5
2
8
274 3
28.528.51828.52725.53022.52425.516
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
3
8
3
9
2
8
3
8.5
3
8.5
3
8.5
4
7
3
7.5
3
7
3
8.5
2
7.5
255.5 4
24271625.525.525.52822.52125.515
Чернакова Влада
золотистый ретривер
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
3
10
3
9
2
7.5
3
7.5
3
7.5
3
5
4
5
3
9
3
7
3
9.5
2
9
246.5 5
30271522.522.51520272128.518
Терещенко Эдуард
Русский черный терьер
Соцветие Яра
3
10
3
9.5
2
10
3
0
3
8
3
7
4
5
3
7.5
3
9
3
7.5
2
9
233.5 6
3028.520024212022.52722.518
Коржнева Инга
Вельш корги кардиган
Юта
3
7
3
8.5
2
7.5
3
5
3
7.5
3
7
4
8
3
7.5
3
8.5
3
0
2
7.5
215 7
2125.5151522.5213222.525.5015
Чернакова Влада
Бордер колли
Рутагор Прайм
3
0
3
9.5
2
6.5
3
5
3
7.5
3
5
4
5.5
3
5
3
8
3
8
2
7.5
194 8
028.5131522.5152215242415
Астахова Анна
Метис
Одри
3
8
3
7.5
2
5
3
6
3
7
3
8
4
7.5
3
0
3
0
3
5.5
2
7
180 9
2422.510182124300016.514
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
3
0
3
9.5
2
8.5
3
8.5
3
8.5
3
8
4
7
3
0
3
0
3
8.5
2
0
174 10
028.51725.525.524280025.50
Мальцева Ольга
Белая швейцарская овчарка
СТРАЖ АСГАРДА А-ЛАКИ
11
Удовиченко Светлана
золотистый ретривер
Моррис Сильвер Стар
13
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
3
Апортировка по направлению
4
Высыл в квадрат
5
Апортировка через барьер
6
Подзыв с остановкой
7
Комплекс
8
Выборка
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Федорова Галина
Бордер колли
WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ
2
10
3
8
3
9
3
9
4
8.5
3
7
4
9.5
4
10
4
7.5
2
8
277 1
20242727342138403016
Асфандиярова Маргарита
Бордер колли
AISKNEKHT PRISE HUNTER
2
8.5
3
6.5
3
8
3
7
4
9
3
7
4
8
4
7.5
4
0
2
7.5
215.5 2
1719.5242136213230015
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Барби с Бронич Лайм
2
7
3
7.5
3
8
3
8
4
5
3
0
4
7.5
4
7.5
4
8.5
2
8
214.5 3
1422.5242420030303416
Данилин Андрей
Бордер колли
Kaiden Look
2
9
3
7.5
3
8
3
6.5
4
7
3
0
4
9
4
10
4
0
2
8.5
205 4
1822.52419.52803640017
Иванкова Наталья
Шипперке
Грай Вест Кайл
2
7
3
7
3
0
3
7
4
0
3
9
4
5
4
8.5
4
5
2
7.5
172 5
142102102720342015
Дмитриева Светлана
Австралийская овчарка
Скотчвуд Кливленд
2
7.5
3
5
3
6
3
8
4
0
3
0
4
5.5
4
6
4
0
2
7.5
133 6
15151824002224015
Окорочкова Анастасия
Джек рассел терьер
Lovely Orange Always Yours Angel
2
0
3
7.5
3
8
3
0
4
0
3
7.5
4
6
4
5.5
4
0
2
8
131 7
022.5240022.52422016

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Прыжок через барьер
  3. Посадка или укладка из движения
  4. Высыл в квадрат
  5. Комплекс
  6. Остановка из движения
  7. Апортировка
  8. Движение рядом
  9. Обход конуса
  10. Подзыв
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  4. Апортировка по направлению
  5. Высыл в квадрат
  6. Апортировка через барьер
  7. Подзыв с остановкой
  8. Комплекс
  9. Выборка
  10. Общее впечатление

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ:
9:30-9:45 - регистрация участников класса Обидиенс-3
10:00 - 12:30 - выступления участников Обидиенс-3
12:45 - награждение призеров и победителя класса
13:00 - 13:15 - регистрация участников класса ОБидиенс-2
13:30 - 15:00 - выступления участников Обидиенс-2.
15:15 - награждение призеров и победителя класса
15:30 - 15:45 - регистрация участников класса ОБидиенс-. 1
6:00 - 19:00 - выступления участников Обидиенс-1
19:15 - награждение призеров и победителя класса;
закрытие соревнований.

В расписании возможны небольшие корректировки исходя из фактического числа участников.