Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
24.09.2016
Город
Санкт-Петербург
Стартовый взнос
1800
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена

Результаты

Обидиенс-1
Высыл в квадрат
1
Комплекс
2
Обход конуса
3
Прыжок через барьер
4
Подзыв
5
Апортировка
6
Остановка из движения
7
Посадка или укладка из движения
8
Движение рядом
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Бирг Мария
Пти Брабансон
Руссиш Гайст Вау
3
7
3
8
3
6
3
9
3
9.5
4
10
3
10
2
9
3
8
3
10
2
10
280.5 1
2124182728.5403018243020
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
Cel von Elberfeld
3
6
3
10
3
6.5
3
9
3
7.5
4
6.5
3
7
2
8.5
3
7.5
3
9.5
2
8
248 2
183019.52722.526211722.528.516
Кылыч Алина
Вельш корги пемброк
Ingermanlandija Premium
3
7.5
3
7.5
3
7
3
9
3
9.5
4
6
3
7
2
9
3
0
3
10
2
9
232.5 3
22.522.5212728.524211803018
Зимина наталья
Немецкая овчарка
Холидей Рабен Шварц
3
6.5
3
9
3
8.5
3
9.5
3
6.5
4
7.5
3
7.5
2
8
3
7
3
7.5
2
0
232 4
19.52725.528.519.53022.5162122.50
Бражникова Анна
Бордер колли
Ingardia Dayly Holiday
3
9.5
3
0
3
8.5
3
9
3
9
4
6
3
7.5
2
8
3
7
3
7.5
2
8
230 5
28.5025.527272422.5162122.516
Лукашева Екатерина
Немецкая овчарка
Псковланд Герда
3
6.5
3
7
3
7.5
3
0
3
9
4
7
3
9
2
9
3
6
3
10
2
9.5
230 6
19.52122.5027282718183019
Болотникова Екатерина
бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
3
0
3
7.5
3
0
3
9
3
7.5
4
6.5
3
9.5
2
10
3
8.5
3
10
2
8.5
219 7
022.502722.52628.52025.53017
Эрбо Мария
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Clark Kent
3
7
3
0
3
9
3
9.5
3
10
4
7
3
5
2
0
3
7
3
7.5
2
7.5
208 8
2102728.530281502122.515
Лясота Марина
лабрадор-ретривер
Лорд
3
0
3
8
3
8
3
8.5
3
9
4
5
3
6
2
7.5
3
5.5
3
0
2
7
184 9
0242425.52720181516.5014
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
0
3
0
3
8
3
8
3
8
4
5
3
0
2
0
3
8.5
3
9.5
2
7
160 10
00242424200025.528.514
Чистякова Виктория
Австралийская овчарка
ТРИПЛМУН ДРАКОН ХАКУ
дисквалификация
Савельева Анна
Малинуа
Зверобой
3
0
3
8.5
3
10
3
7.5
3
0
4
0
3
0
2
8.5
3
9.5
3
0
2
9
141.5 11
025.53022.50001728.5018
Лясота Марина
Японский шпиц
Ичиро
3
5
3
0
3
5
3
6.5
3
7
4
0
3
5
2
0
3
0
3
8.5
2
6.5
124 12
1501519.5210150025.513
Сергеева Марина
басенджи
Итури Паззл Пензима
вне зачета, неявка
Шаманаева Людмила
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Diamond Star
вне зачета
Обидиенс-2
Высыл в квадрат
1
Комплекс
2
Апортировка через барьер
3
Подзыв с остановкой
4
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Лукашева Екатерина
Русский черный терьер
Авторитет Питерский
4
9
4
7.5
3
8.5
4
8.5
3
8.5
3
7
3
8
4
5
2
9
2
10
254 1
363025.53425.52124201820
Рыбкина Мария
Бордер колли
Ingardia Apriori
4
0
4
7.5
3
7.5
4
7.5
3
6
3
7
3
8
4
6.5
2
7.5
2
10
206.5 2
03022.530182124261520
Архипенко Наталья
Русский черный терьер
Автограф от Ястреба
4
9
4
0
3
8.5
4
7.5
3
6
3
8
3
9
4
7
2
0
2
8
204.5 3
36025.53018242728016
Силинг Зоя
Бордер колли
INGARDIA VIKTORINOKS
4
5
4
8
3
6.5
4
6
3
9
3
0
3
8
4
0
2
8
2
10
182.5 4
203219.5242702401620
Рыбкина Мария
Бордер колли
Эбони Ноуз Артефакт
4
0
4
5
3
7.5
4
9.5
3
5
3
8
3
6
4
0
2
9
2
10
175.5 5
02022.53815241801820
Вербицкая Ольга
Малинуа
Вольт Винер
4
0
4
0
3
0
4
0
3
5.5
3
0
3
9
4
0
2
8
2
7
73.5 6
000016.502701614
Шаманаева Людмила
Австралийская овчарка
Flying to the Moon Corsica Express
снят с извинениями
Стурза Дина
Грюнендаль
Black Runaways Jhonathan
вне зачета
Обидиенс-3
Высыл в квадрат
1
Комплекс
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Подзыв с остановкой и укладкой
4
Апортировка по направлению
5
Команды из движения
6
Движение рядом
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
СуммаМесто
Жданова Виктория
Малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
4
5
4
8
4
8.5
4
7.5
3
0
3
0
3
7
3
10
2
7
2
9.5
200 1
203234300021301419

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Высыл в квадрат
  2. Комплекс
  3. Обход конуса
  4. Прыжок через барьер
  5. Подзыв
  6. Апортировка
  7. Остановка из движения
  8. Посадка или укладка из движения
  9. Движение рядом
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Высыл в квадрат
  2. Комплекс
  3. Апортировка через барьер
  4. Подзыв с остановкой
  5. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Высыл в квадрат
  2. Комплекс
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Подзыв с остановкой и укладкой
  5. Апортировка по направлению
  6. Команды из движения
  7. Движение рядом
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Выдержка в положении "сидеть"

Контакты:

+79219719476, brtinfo@gmail.com Екатерина

Оплата предварительная до 2016-09-17, реквизиты по запросу.

 

Расписание

Регистрация с 9.20 - 9.40

Жеребьевка 9.40 - 9.50

Обидиенс 3 - 10.00

Обидиенс 2  - 10.30 -12.30

Регистрация, жеребьевка класса Обидиенс 1 - 13.20-13.50

Обидиенс 1 - 14.00 - 17.00

Награждение 17.00-17.30