Обидиенс

Авторизоваться
Соревнования, заявленные на сайте
12.10.2020 11:20
добавлено Баженова Инна

Отборочный сезон на ЧМ по обидиенс 2021 с 1.10.2020 по 15.04.2021 (01.07.2021) - Рейтинг 2021

Предварительный график соревнований в 2021 году: 

6-7 февраля - Пермь, Квалификационные состязания по обидиенс 1 и 0
13 февраля - Владимир, Квалификационные состязания Love is
21 февраля - Воронеж, Квалификационные состязания обидиенс 1 и обдиенс 0
6 марта - Москва, манеж Emotiondog Строгино, Квалификационные соревнования в рамках Кубка России
7 марта - Москва, манеж Emotiondog Строгино, Кубок России 2021 CACIOB
21 марта - Екатеринбург, Квалификационные состязания по Обидиенс
3 апреля - Санкт-Петербург, Догсхолл, Кубок Санкт-Петербурга CACOB
3 апреля - Санкт-Петербург, Догсхолл, Квалификационные состязания в рамках кубка Санкт-Петербурга
10 апреля - Москва, манеж Emotiondog Строгино, Чемпионат России 2021 CACIOB
11 апреля - Москва, манеж Emotiondog Строгино, квалификация в рамках ЧР
17 апреля - Карабаново, Испытания по обидиенс 1, 0  Отмена
24-25 апреля - Казань, Чемпионат ПФО САСОb
24 апреля - Краснодар, Испытания по обидиенс 0 и 1
25 апреля - Краснодар, Испытания по обидиенс 0 и 1
15 мая  - г. Ковров, Майский Жук (квалификация РКФ и ФСПС)
22 мая - Екатеринбург, Квалификационные состязания по Обидиенс
23 мая - Екатеринбург, Квалификационные состязания по Обидиенс
23 мая - Орел, Испытания по Обидиенс 1

19 июня Нижний Новгород, Квалификационные состязания
26 июня - Москва, Рублевка, Испытания по обидиенс 0, 1
17 июля - Санкт-Петербург, испытания
30 июля - 1августа - Александров, Чемпионат ЦФО
31 июля - Уфа, Испытания по обидиенс 0-3
12-15 августа - Münsingen (Berne), Швейцария. Чемпионат Мира
22-23 августа - Екатеринбург, квалификация
28 августа - Ковров, Квалификационные
28 августа - Санкт-Петербург, САСОb

11 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - квалификационные соревнования
11 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - CACIOB
12 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - квалификационные соревнования
12 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - САС
25-26 сентября (возможен перенос на 2.10) — чемпионат Орловской области по обидиенс 0,1,2,3
2-3 октября - Набережные Челны. квалификация
9 октября - Москва, Рублевка , Испытания по обидиенс

18 декабря - Санкт-Петербург, CACIOB

01.06.2020 01:44
добавлено Баженова Инна

Чемпионат мира по обидиенс 2021 будет проходить 10 - 13 июня в Münsingen (Berne), Швейцария.
В 2022 году ЧМ будет проходить в Латвии, в 2023 страна пока не указана, в июне 2024 в Росии, Москва или МО.

Новые правила - пока по слухам - планируется вводить в середине 2021 или с 2022 года.

04.09.2019 03:33
добавлено Баженова Инна

!!! даты соревнований ниже брались из сообщений организаторов или из календаря на сайте ркф, но с учетом коронавируса информация по будущим стартам могла устареть!!!

График соревнований в 2020 году: 

11 января - Испытания по обидиенс, Москва
25 января - Кубок Dogs HaLL (тренировочные) 3 этап, Санкт-Петербург
15 февраля - Испытания по обидиенс-1, Бронницы
22 февраля - Квалификационные состязания по обидиенс - 1, Воронеж

1 марта - CACOB Високосный год, г. Нижний Новгород
9 марта - Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования), Орел - отмена
21 марта - Кубок Dogs HaLL (тренировочные) 4 этап, Санкт-Петербург
14 марта - Квалификационные состязания по обидиенс, Екатеринбург
28 марта - Испытания по обидиенс 1, Рублевка, Москва - отмена
4  апреля - Квалификационные состязания, Судья Светлана Золотникова (Эстония). ДогсХолл, Санкт-Петербург - перенос на более поздний срок
11 апреля - Испытания по обидиенс 1,2, Москва, Александрова Татьяна - отмена

3 мая - Испытания, КССС Сокольники, Москва
11 мая - Испытания, судья Спиридонова Н., Уфа
16 мая - Майский Жук, Ковров, Манькова Анастасия - перенос на осень
22-25 мая – CACIOB, Кубок России Дмитровский район Горки Сухаревские перенос на более поздний срок


6 июня - Квалификационные состязания Обидиенс, Набережные челны, судья Александрова Т.
13-14 июня - квалификационные состязания, судья Александрова Т., Челябинск

20 июня - CACIOB, Кубок Санкт-Петербурга «Белые ночи», Карина Савандер Ранне (Финляндия), Санкт-Петербург отмена
20 июня - Испытания, Санкт Петербург, судья - Манькова Анастасия
4 июля - CACIOB, Чемпионат России, г. Александров, Владимирская область, судья - Лимонова Елена 
11 июля - Испытания, КССС Сокольники, Москва
18 июля - Квалификационные испытания по Обидиенс, Екатеринбург, судья - Манькова Анастасия
25 июля - Тренировочные соревнования по обидиенс., Рублевка, Москва
8 августа - Испытания, КССС Сокольники, Москва, судья - Шаманова Татьяна
15 августа - Тренировочные в Dogs HaLL, Санкт-Петербург
22 августа - Квалификационные состязания по обидиенс, Екатеринбург, судья — Манькова Анастасия
23 августа - Квалификационные состяания по Обидиенс, Екатеринбург, судья — Манькова Анастасия
29-30 августа - CACOB, Раменское
30 августа - Квалификационные состязания, Санкт-Петербург, судья - Баранова Инна

5 сентября - Открытый Чемпионат РБ по обидиенс, CACOB, Уфа, судья - Баранова Инна
12 сентября - САС и квалификационные состязания, Воронеж, судья - Лимонова Елена
13 сентября - Квалификационные состязания, Воронеж, судья - Александрова Дарья
12 сентября - Испытания по обидиенс, Рублевка, Москва
19 сентября - Майский Жук, Ковров, судья - Манькова Анастасия
3-4 октября - Набережные Челны
17 октярбря - Испытания по обидиенс, Рублевка, Москва
24 октября - Квалификационные соревнования в рамках Кубка России, Москва
25 октября- CACIOB, Кубок России, Москва, судья - Александрова Татьяна
1 ноября - Квалификационные испытания, Псков, судья - Манькова Анастасия
14 ноября - Испытания по обидиенс 1 и 0, Бронницы, МО, судья — Николаева Эмилия
21 ноября - Квалификационные состязания, Екатеринбург, судья - Спиридонова Наталья

5 декабря - Квалификационные соревнования Суббота №49, Владимир, судья - Шишакина Елена
12 декабря - Испытания по обидиенс, Бронницы, МО
19 декабря - Рождественские Встречи, CACIOB, ДогсХолл, СПб, судья - Лимонова Елена

15.07.2019 05:36
добавлено Баженова Инна

Поздравляем нашу команду с 3 местом на Чемпионате Мира по обидиенс 2019!  

?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ Команда России по обидиенс 2019?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ
Галина Федорова и WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ (бк)
Галина Федорова и Desh Miracle (бк)
Инна Баженова и Nafani Zigzag of Fortune (бк)
Варвара Большакова и Змей (бк)
Наталья Архипенко и Xera Alchera (бк)
Краснопевцева Елена и Brittney (бк)

Запасной:
Варвара Большакова и Maeglin Lutra (бк)

Капитан команды Варвара Большакова

03.12.2018 11:03
добавлено Баженова Инна

График соревнований в России на 2019 год

Даты проведения Место проведения Название и страница мероприятия Судья Ранг
10 февраля Екатеринбург Квалификационные испытания Манькова Анастасия   
16 февраля Нижний Новгород, конный манеж Квалификационные соревнования Бодрое начало Александрова Татьяна   
9 - 10 марта МО, Раменское Кубок России
Квалификационные соревнования в рамках Кубка России 2019
Лимонова Елена  CACIOB
23 марта МО, Maxima Stables Квалификационные соревнования по обидиенс -1
Соревнования по обидиенс. CACob
Uwe Wehner
(судья ЧМ-2019)
CACOB
6 апреля  Санкт-Петербург Кубок СПБ
Квалификационные состязания в рамках Кубка СПБ

Светлана Золотникова
(судья ЧМ-2019)

CACIOB
13 апреля Коломенский район Испытания Шишакина Елена  
21 апреля Александров, конный манеж Соревнования Александрова Татьяна  САСОВ
4 мая Москва, Кузьминки Квалификационные соревнования  Лимонова Елена   
5 мая Набережные Челны, Татарстан Чемпионат РТ/сертификатные Шишакина Елена CACOB
11 мая Москва, Рублевка Испытания Манькова Анастасия  
18 -19 мая МО, Раменское Чемпионат России Uwe Wehner
(судья ЧМ-2019)
CACIOB
1 июня Нижний Новгород, трава Кубок М.Глинки САСОВ Мария Кобликова CACOB
9 июня Челябинск Чемпионат Челябинской области по Обидиенс, квалификация Спиридонова Наталья  
12 июня Санкт-Петербург. DogSHaLL Квалификация Манькова Анастасия   
4-7 июля Чехия

Obedience World Championship 2019

Lukas Jansky, Mads Möller, 

Hanspeter Jutzi, Svetlana Zolotnikova, Uwe Wehner

 
13 июля Москва, Рублевка Испытания Манькова Анастасия  
13 июля Орловская обл. Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования) Баранова Инна   
10 августа Нижний Новгород, трава Кубок Кстовского района (Квалификация) Манькова Анастасия  
24 августа МО, Раменское

Чемпионат Московской области

Баранова Инна САСОB
25 августа Екатеринбург Квалификационные испытания г. Екатеринбург Манькова Анастасия  
31 августа Санкт-Петербург Осенний кубок Кр-Профи Лимонова Елена  САСОB
1 сентября  Красноярск Испытания Баранова Инна  
7 сентября Уфа Открытый чемпионат РБ Манькова Анастасия  
14 сентября Псков Испытания Манькова Анастасия  
14 сентября Москва, Рублевка Испытания    
21 сентября Воронеж  Чемпионат Черноземья по обидиенс (САС) Лимонова Елена  CACOB
5 октября Набережные Челны, Татарстан Чемпионат ПФО - 2019 Чемпионат РКФ, САСТ Спиридонова Наталья CACOB
6 октября Тула, стадион Сертификатные соревнования по обидиенс Лимонова Елена  САСОВ
16 ноября Москва, Рублевка Тренировочные соревнования по обидиенс    
17 ноября Ярославль Чемпионат Ярославской области по обидиенс (CACOB) Лимонова Елена  САСОВ
14 декабря Москва, Рублевка Испытания по обидиенс ОТМЕНА    
21-22 декабря Санкт-Петербург Рождественские встречи, Санкт-Петербург, CACOB
Рождественские встречи, Санкт-Петербург (классы 1,2)
Баранова Инна САСОВ