Обидиенс

Авторизоваться
Соревнования, заявленные на сайте
04.10.2021 01:15
добавлено Баженова Инна

Отборочный сезон на ЧМ по обидиенс 2022 (Латвия, Рига 21/22-24.07.2022) - 11 сентября 2021 – 13 июня 2022.

Предварительный график соревнований в 2021- 2022 году: 

2021
9 ктября - Москва, Рублевка, Испытания по обидиенс
4 ноября - Владимир, Квалификационные состязания В погоне за золотом

4 декабря - Москва, Рублевка, Испытания по обидиенс 1 и 0
11 декабря - Владимир, Квалификационные состязания Суббота №49
18 декабря - Санкт-Петербург, Рождественские встречи. CACIOB  Рождественские встречи. Обидиенс 1, Обидиенс 2.
Декабрь 2021 - Орел, квалификационные состязания по обидиенс

2022

22-23 января - Орел, CACOB и кубок Орловской области по обидиенс, ЧЦФО
19-20 февраля - Санкт-Петербург

24-28 марта - Московская область, Дмитровский район,с. Горки Сухаревские, Кубок России, CACIOB
2-3 апреля - Санкт-Петербург
16-17 апреля - Орел, чемпионат Орловской области по обидиенс, CACOB
23 апреля - Ковров, разрядные соревнования и квалификационные состязания
30 апреля - Нижегородская область, г. Нижний Новгород, всероссийские, CACOB + квал. об2
1 мая - Нижегородская область, г. Нижний Новгород, квал. об1 и об0
14 мая - Владимирская область, г. Александров, Чемпионат России, CACIOB
15 мая - Владимирская область, г. Александров, Чемпионат России, всероссийские, CACOB
19-23 мая - Республика Татарстан, г. Казань, всероссийские, CACOB
22 мая - Орел, разрядные соревнования и квалификационные состязания по обидиенс

-------13 июня - конец отборочного сезона 2022-------
21/22-24 июля - Латвия, Рига, Чемпиона мира по обидиенс 2022
25-29 августа - Нижегородская область, г. Нижний Новгород, всероссийские, квалификация

3 сентября - Ковров, разрядные соревнования и квалификационные состязания
10 сентября - Воронеж, CACIOB
11 сентября - Воронеж, CACOB
24-25 сентября - Орел, Чемпионат города Орла, разрядные соревнования и состязания РКФ по обидиенс
27 ноября - Орел, разрядные соревнования и квалификационные состязания по обидиенс

17-18 декабря - Санкт-Петербург

04.10.2021 01:04
добавлено Баженова Инна

Самые лучшие  heart
Команда России заняла первое место в командном зачете на Чемпионате мира по обидиенс 2021 (Швейцария)!

?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ Команда России по обидиенс 2021?­???????·?? ???·???? ???????????°?????µ
Галина Федорова и WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ (бк) - золото второго дня!
Инна Баженова и Nafani Zigzag of Fortune (бк)
Варвара Большакова и Змей (бк) - бронза второго дня!
Наталья Архипенко и Xera Alchera (бк)
Манькова Анастасия и Maeglin Ophelia (бк)

Капитан команды Варвара Большакова

12.10.2020 11:20
добавлено Баженова Инна

Отборочный сезон на ЧМ по обидиенс 2021 с 1.10.2020 по 15.04.2021 (01.07.2021) - Рейтинг 2021

Предварительный график соревнований в 2021 году: 

6-7 февраля - Пермь, Квалификационные состязания по обидиенс 1 и 0
13 февраля - Владимир, Квалификационные состязания Love is
21 февраля - Воронеж, Квалификационные состязания обидиенс 1 и обдиенс 0
6 марта - Москва, манеж Emotiondog Строгино, Квалификационные соревнования в рамках Кубка России
7 марта - Москва, манеж Emotiondog Строгино, Кубок России 2021 CACIOB
21 марта - Екатеринбург, Квалификационные состязания по Обидиенс
3 апреля - Санкт-Петербург, Догсхолл, Кубок Санкт-Петербурга CACOB
3 апреля - Санкт-Петербург, Догсхолл, Квалификационные состязания в рамках кубка Санкт-Петербурга
10 апреля - Москва, манеж Emotiondog Строгино, Чемпионат России 2021 CACIOB
11 апреля - Москва, манеж Emotiondog Строгино, квалификация в рамках ЧР
17 апреля - Карабаново, Испытания по обидиенс 1, 0  Отмена
24-25 апреля - Казань, Чемпионат ПФО САСОb
24 апреля - Краснодар, Испытания по обидиенс 0 и 1
25 апреля - Краснодар, Испытания по обидиенс 0 и 1
15 мая  - г. Ковров, Майский Жук (квалификация РКФ и ФСПС)
22 мая - Екатеринбург, Квалификационные состязания по Обидиенс
23 мая - Екатеринбург, Квалификационные состязания по Обидиенс
23 мая - Орел, Испытания по Обидиенс 1

19 июня Нижний Новгород, Квалификационные состязания
26 июня - Москва, Рублевка, Испытания по обидиенс 0, 1
17 июля - Санкт-Петербург, испытания
30 июля - 1августа - Александров, Чемпионат ЦФО
31 июля - Уфа, Испытания по обидиенс 0-3
12-15 августа - Münsingen (Berne), Швейцария. Чемпионат Мира
22-23 августа - Екатеринбург, квалификация
28 августа - Ковров, Квалификационные
28 августа - Санкт-Петербург, САСОb

11 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - квалификационные соревнования
11 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - CACIOB
12 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - квалификационные соревнования
12 сентября - Воронеж, Открытый Чемпионат Черноземья по обидиенс - САС
25-26 сентября (возможен перенос на 2.10) — чемпионат Орловской области по обидиенс 0,1,2,3
2-3 октября - Набережные Челны. квалификация
9 октября - Москва, Рублевка , Испытания по обидиенс

18 декабря - Санкт-Петербург, CACIOB

01.06.2020 01:44
добавлено Баженова Инна

Чемпионат мира по обидиенс 2021 будет проходить 10 - 13 июня в Münsingen (Berne), Швейцария.
В 2022 году ЧМ будет проходить в Латвии, в 2023 страна пока не указана, в июне 2024 в Росии, Москва или МО.

Новые правила - пока по слухам - планируется вводить в середине 2021 или с 2022 года.

04.09.2019 03:33
добавлено Баженова Инна

!!! даты соревнований ниже брались из сообщений организаторов или из календаря на сайте ркф, но с учетом коронавируса информация по будущим стартам могла устареть!!!

График соревнований в 2020 году: 

11 января - Испытания по обидиенс, Москва
25 января - Кубок Dogs HaLL (тренировочные) 3 этап, Санкт-Петербург
15 февраля - Испытания по обидиенс-1, Бронницы
22 февраля - Квалификационные состязания по обидиенс - 1, Воронеж

1 марта - CACOB Високосный год, г. Нижний Новгород
9 марта - Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования), Орел - отмена
21 марта - Кубок Dogs HaLL (тренировочные) 4 этап, Санкт-Петербург
14 марта - Квалификационные состязания по обидиенс, Екатеринбург
28 марта - Испытания по обидиенс 1, Рублевка, Москва - отмена
4  апреля - Квалификационные состязания, Судья Светлана Золотникова (Эстония). ДогсХолл, Санкт-Петербург - перенос на более поздний срок
11 апреля - Испытания по обидиенс 1,2, Москва, Александрова Татьяна - отмена

3 мая - Испытания, КССС Сокольники, Москва
11 мая - Испытания, судья Спиридонова Н., Уфа
16 мая - Майский Жук, Ковров, Манькова Анастасия - перенос на осень
22-25 мая – CACIOB, Кубок России Дмитровский район Горки Сухаревские перенос на более поздний срок


6 июня - Квалификационные состязания Обидиенс, Набережные челны, судья Александрова Т.
13-14 июня - квалификационные состязания, судья Александрова Т., Челябинск

20 июня - CACIOB, Кубок Санкт-Петербурга «Белые ночи», Карина Савандер Ранне (Финляндия), Санкт-Петербург отмена
20 июня - Испытания, Санкт Петербург, судья - Манькова Анастасия
4 июля - CACIOB, Чемпионат России, г. Александров, Владимирская область, судья - Лимонова Елена 
11 июля - Испытания, КССС Сокольники, Москва
18 июля - Квалификационные испытания по Обидиенс, Екатеринбург, судья - Манькова Анастасия
25 июля - Тренировочные соревнования по обидиенс., Рублевка, Москва
8 августа - Испытания, КССС Сокольники, Москва, судья - Шаманова Татьяна
15 августа - Тренировочные в Dogs HaLL, Санкт-Петербург
22 августа - Квалификационные состязания по обидиенс, Екатеринбург, судья — Манькова Анастасия
23 августа - Квалификационные состяания по Обидиенс, Екатеринбург, судья — Манькова Анастасия
29-30 августа - CACOB, Раменское
30 августа - Квалификационные состязания, Санкт-Петербург, судья - Баранова Инна

5 сентября - Открытый Чемпионат РБ по обидиенс, CACOB, Уфа, судья - Баранова Инна
12 сентября - САС и квалификационные состязания, Воронеж, судья - Лимонова Елена
13 сентября - Квалификационные состязания, Воронеж, судья - Александрова Дарья
12 сентября - Испытания по обидиенс, Рублевка, Москва
19 сентября - Майский Жук, Ковров, судья - Манькова Анастасия
3-4 октября - Набережные Челны
17 октярбря - Испытания по обидиенс, Рублевка, Москва
24 октября - Квалификационные соревнования в рамках Кубка России, Москва
25 октября- CACIOB, Кубок России, Москва, судья - Александрова Татьяна
1 ноября - Квалификационные испытания, Псков, судья - Манькова Анастасия
14 ноября - Испытания по обидиенс 1 и 0, Бронницы, МО, судья — Николаева Эмилия
21 ноября - Квалификационные состязания, Екатеринбург, судья - Спиридонова Наталья

5 декабря - Квалификационные соревнования Суббота №49, Владимир, судья - Шишакина Елена
12 декабря - Испытания по обидиенс, Бронницы, МО
19 декабря - Рождественские Встречи, CACIOB, ДогсХолл, СПб, судья - Лимонова Елена