Обидиенс

Авторизоваться
Список часто задаваемых вопросов

Если Вашего вопроса нет в списке, напишите администрации на е-мейл, или воспользуйтесь формой обратной связи.

При заполнении профиля появляется сообщение о том, что данные не соответствуют типу заполняемого поля.
Такое бывает, если в поле указана информация, противоречащая его смысловому значению. Например, если в графе "телефон" указано что-то кроме цифр, круглых скобок, пробелов дефисов (буквы, например) и т.д. Это сделано из соображений безопасности, чтобы гипотетический злоумышленник не смог внедрить на сайт вредоносный код — мы максимально ограничиваем символы заводимых данных, исходя из их смысла. Например, встретился случай, когда в кличке собаки необходимо было завести скобки и слэш. Надо смотреть по факту, что именно не проходит, возможно расширить список допустимых значений, а возможно во вносимых данных произошла опечатка. В каждом случае решение принимается индивидуально.
Не могу загрузить файл (родословной, рабочей книжки, фото).

Обратите внимание, что возможна загрузка файлов только в форматах pdf, png, jpg. При этом вес не должен превышать 1 Мб и, если это png или jpg иметь размер по большей стороне до 1000 пикселей.

Не могу зарегистрироваться на соревнования

Будьте внимательны при регистрации на мероприятия - на те из них, которые являются официальными, требуется полное заполнение данных на владельца и собаку (для формирования сводки в РКФ). В частности, необходимо прикрепить скан или фото родословной (для метисов ставьте галочку "без родословной"), и т.д.

На почту не приходит письмо-подтверждение.
Если при регистрации Вы указали все необходимые данные, и появилось сообщение о том, что Вам на почту отправлено письмо-подтверждение, но оно так и не пришло, возможны следующие причины. Прошло не достаточно времени - это значит, что письмо приходит не моментально, но если в течении 10 минут не пришло, то скорее всего письмо действительно не дошло. Некоторые почтовые клиенты сортируют регистрационные письма с сайтов в спам - часто письма можно найти в соответствующей папке. Если вы все же не дождались своего письма, свяжитесь с администрацией с указанием Вашего логина и е-мейла.
Вижу себя на сайте, хотя не регистрировался. Как получить доступ к моим данным?

Организаторы соревнований внесли недостающих на сайте людей (и собак), чтобы заполнить результаты по проведенным соревнованиям. Вы можете зарегистрироваться на сайте, указав желаемые учетные данные, после чего написать администрации о желании заменить старую страницу на заведенную Вами. При этом, уже имеющихся собак заводить не надо. Мы заменим старый профиль на Ваш новый, при этом результаты соревновай, и Ваши собаки подтянутся к новому профилю.

В соревновании *** нет данных о выступлении моей собаки

Вероятно, данное соревнование заводилось на сайт уже после его проведения, и на сайте не была зарегистрирована Ваша пара, в то время как результаты заводились только для уже зарегистрированных пар. Если Вы желаете, чтобы Ваши результаты отображались на странице соревнования, пожалуйста, зарегистрируйтесь на сайте, и вышлите оценочный лист с просьбой занести результаты в список.