Обидиенс

Главная
Соревнования

Рождественский кубок. Квалификационные состязания.

Информация о соревнованиях

Рождественский кубок. Квалификационные состязания.

Дата проведения
23.12.2017
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
СПБ, Мурино, Лесная 2а. Dogshall
Стартовый взнос
1800
Максимальное число участников
25, уже заявок: 25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Обидиенс-1
Подзыв
1
Посадка или укладка из движения
2
Движение рядом
3
Остановка из движения
4
Прыжок через барьер
5
Высыл в квадрат
6
Апортировка
7
Комплекс
8
Обход конуса
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
CEL VON ELBERFELD
3
9.5
2
8
3
9.5
3
9.5
3
10
3
8.5
4
7
3
7
3
7.5
3
10
2
9
276.5 1
28.51628.528.53025.5282122.53018
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Bora
3
8
2
9
3
7.5
3
7
3
9.5
3
8
4
6
3
5
3
9.5
3
8.5
2
8.5
248 3
241822.52128.524241528.525.517
Виноградова Елизавета
Бордер колли
Ingardia Felicita
3
8.5
2
10
3
9
3
8
3
9
3
8
4
6.5
3
0
3
9
3
9
2
10
247.5 4
25.52027242724260272720
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
3
7
2
9
3
0
3
9.5
3
9
3
9.5
4
9.5
3
5
3
7.5
3
10
2
9.5
247.5 5
2118028.52728.5381522.53019
Гуркова Ирина
Бордер колли
Ebony Nose Be Winner
3
9.5
2
0
3
5
3
6
3
9.5
3
8.5
4
7
3
8.5
3
9.5
3
8.5
2
8
239 6
28.50151828.525.52825.528.525.516
Кылыч Алина
Вельш корги пемброк
Ingermanlandija Premium
3
9
2
9.5
3
6
3
8
3
8
3
8.5
4
0
3
9.5
3
6.5
3
10
2
9.5
234.5 7
271918242425.5028.519.53019
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
YAMAHA
3
9.5
2
9
3
8.5
3
9
3
10
3
0
4
0
3
8.5
3
8
3
8.5
2
9
222 8
28.51825.527300025.52425.518
Фролова Наталия
Метис
Али
3
8
2
8
3
6.5
3
8
3
8.5
3
8.5
4
6.5
3
8.5
3
6.5
3
0
2
7.5
220.5 9
241619.52425.525.52625.519.5015
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
3
8.5
2
7.5
3
5
3
0
3
9.5
3
0
4
0
3
7
3
6
3
9
2
8.5
167 10
25.51515028.50021182717
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
8
3
8
3
8
4
6.5
3
8
122 12
2424242624
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
неявка
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
вне зачета
Обидиенс-2
Выборка
1
Комплекс
2
Подзыв с остановкой
3
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
4
Высыл в квадрат
5
Апортировка по направлению
6
Движение рядом
7
Апортировка через барьер
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Рыбкина Мария
Бордер колли
Эбони Ноуз Артефакт
4
8
4
8.5
4
7
3
6
4
0
3
8
3
8
3
7.5
2
9
2
9.5
219.5 1
323428180242422.51819
Стурза Дина
Бельгийская овчарка грюнендаль
Black Runaways Jonathan
4
0
4
5
4
0
3
6
4
0
3
0
3
7
3
0
2
7
2
8
89 2
020018002101416
Бражникова Анна
Бордер колли
Ingardia Dayly Holiday
неявка
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Выборка
4
Комплекс
5
Подзыв с остановкой и укладкой
6
Высыл в квадрат
7
Команды из движения
8
Движение рядом
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
2
8.5
2
9.5
4
9
3
5
4
8
4
5
4
10
3
9
3
8.5
3
8
255.5 1
171936153220402725.524
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
2
9.5
2
9
4
0
3
7
4
9.5
4
8
4
9.5
3
9
3
9
3
9
247 2
1918021383238272727
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
9
2
9
4
9
3
8
4
9
4
10
4
0
3
6.5
3
9
3
9
245.5 3
181836243640019.52727
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
2
10
2
10
4
7
3
0
4
6
4
7
4
6.5
3
6
3
9.5
3
5
207.5 4
20202802428261828.515
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
2
9
2
9.5
4
0
3
0
4
9.5
4
9.5
4
0
3
8
3
9.5
3
9.5
194 5
181900383802428.528.5
Болотникова Екатерина
Бельгийская овчарка малинуа
Мулен Петергоф Ля Гран Клико
2
8.5
2
9
4
0
3
7
4
7
4
5
4
0
3
5
3
7.5
3
6.5
161 6
1718021282001522.519.5
Силинг Зоя
Бордер колли
INGARDIA VIKTORINOKS
2
10
2
9
4
0
3
8.5
4
7.5
4
5
4
0
3
7
3
8.5
3
0
160 7
2018025.5302002125.50
Suup Regina
Прямошерстный ретривер
Bersifjor Vicenza
вне зачета
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
вне зачета
Рыбкина Мария
Бордер колли
Ingardia Apriori
вне зачета, неявка

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Подзыв
  2. Посадка или укладка из движения
  3. Движение рядом
  4. Остановка из движения
  5. Прыжок через барьер
  6. Высыл в квадрат
  7. Апортировка
  8. Комплекс
  9. Обход конуса
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Выборка
  2. Комплекс
  3. Подзыв с остановкой
  4. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  5. Высыл в квадрат
  6. Апортировка по направлению
  7. Движение рядом
  8. Апортировка через барьер
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Выборка
  5. Комплекс
  6. Подзыв с остановкой и укладкой
  7. Высыл в квадрат
  8. Команды из движения
  9. Движение рядом
  10. Апортировка по направлению

Контакты - +79219719476, brtinfo@gmail.com 

Прошу обратить внимание, что в классе 3 упражнение Уве будет отдельным упражнением.

Организовано будет таким образом - все участники по группам выполняют упражнение выдержка. Затем все участники выполняют отдельно упражнение Уве.

После этого все остальные упражнения в обычном порядке.

Расписание соревнований:
10.15 - 13.15 - класс Обидиенс 1, награждение по окончании
13.30 - 14.30 - класс Обидиенс 2, награждение по окончании
15.00 - 18.00 - класс Обидиенс 3, награждение по окончании
18.00 - 19.00 вне зачета