Обидиенс

Главная
Соревнования

Сертификатные соревнования САС

Информация о соревнованиях

Сертификатные соревнования САС

Дата проведения
09.03.2013
Город
Москва
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "лежать"
1
Подзыв
2
Остановка из движения
3
Посадка из движения
4
Движение рядом
5
Высыл в квадрат
6
Апортировка
7
Комплекс
8
Прыжок через барьер
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Мелихов Алексей
Немецкая овчарка
Лайма фом Лилу Лэнд
3
8.5
3
9
2
9.5
2
9
3
9
4
5
3
10
3
8.5
3
9.5
2
9
238.5 1
25.527191827203025.528.518
Петрушина Любовь
Австралийский хилер
ZAMOK SVYATOGO ANGELA YUNONA
3
9.5
3
7.5
2
9.5
2
10
3
9
4
7.5
3
5.5
3
7.5
3
0
2
9
204 2
28.522.51920273016.522.5018
Суханкина Марина
Бельгийская овчарка тервюрен
Knightred de la Belgerie
3
8
3
9
2
9
2
9
3
6
4
7.5
3
9
3
0
3
7
2
7
197 3
2427181818302702114
Мешкова Елена
Бордер колли
Aktiv Victory
3
8.5
3
8
2
9
2
8
3
8.5
4
0
3
7
3
7.5
3
7
2
7.5
188.5 4
25.524181625.502122.52115
Морозова Светлана
Бордер колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
3
9
3
9
2
9.5
2
0
3
5
4
0
3
9
3
9
3
9
2
7.5
184 5
272719015027272715
Александрова Татьяна
Бордер колли
Ingardia Melissa Golden Fox
3
8.5
3
8
2
5
2
9.5
3
9
4
0
3
5
3
0
3
9.5
2
7.5
164 6
25.524101927015028.515
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
3
9
3
8.5
2
8
2
0
3
0
4
5
3
5
3
5
3
7.5
2
5
151 7
2725.5160020151522.510
Литвиненко Евгения
Шелти
Imbir Iz Tverskoy Skazki
3
9
3
7
2
7.5
2
8.5
3
0
4
0
3
5
3
6.5
3
7
2
5
145.5 8
27211517001519.52110
Гетте-Кишиневская Татьяна
Койкерхондье
Chriskoois Minna
3
7
3
6
2
8
2
0
3
6
4
0
3
5
3
5
3
6
2
6
133 9
211816018015151812
Харламова Вера
Босерон
Киргоф Евандр Блэк Вэлвет
3
7
3
0
2
9
2
9.5
3
9
4
0
3
0
3
0
3
9.5
2
7
127.5 10
21018192700028.514
Обидиенс-2
Выдержка в положении "сидеть"
1
Подзыв с остановкой
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Команды из движения
5
Комплекс
6
Выборка
7
Апортировка через барьер
8
Движение рядом
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Даньшина Ульяна
Бордер колли
CRYSTAL DREAM Near Future
2
9
4
7
3
9
4
7
3
8
4
9
4
10
3
7.5
3
7
2
7.5
259.5 1
1828272824364022.52115
Максимова Юлия
Бордер колли
Дукати Нитра
2
10
4
8.5
3
7
4
0
3
0
4
10
4
0
3
10
3
0
2
7
159 2
2034210040030014
Обидиенс-3
Выдержка в положении "лежать"
1
Выдержка в положении "сидеть"
2
Подзыв с остановкой и укладкой
3
Апортировка по направлению
4
Высыл в квадрат
5
Команды из движения
6
Комплекс
7
Выборка
8
Апортировка через барьер
9
Движение рядом
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Extreme
2
10
3
10
4
9
3
9
4
9.5
3
6.5
4
9
3
7.5
3
9.5
3
6.5
277 1
203036273819.53622.528.519.5
Максимова Юлия
Бордер колли
Astra Neo
2
9.5
3
9.5
4
9
3
7.5
4
5.5
3
6
4
7
3
0
3
6.5
3
8
217.5 2
1928.53622.5221828019.524
Выговская Екатерина
Цвергшнауцер
Русский Ассортик Ванхельсинг
2
0
3
10
4
0
3
6.5
4
0
3
0
4
0
3
0
3
7
3
5
85.5 3
030019.500002115

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Подзыв
  3. Остановка из движения
  4. Посадка из движения
  5. Движение рядом
  6. Высыл в квадрат
  7. Апортировка
  8. Комплекс
  9. Прыжок через барьер
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Подзыв с остановкой
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Команды из движения
  6. Комплекс
  7. Выборка
  8. Апортировка через барьер
  9. Движение рядом
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Выдержка в положении "сидеть"
  3. Подзыв с остановкой и укладкой
  4. Апортировка по направлению
  5. Высыл в квадрат
  6. Команды из движения
  7. Комплекс
  8. Выборка
  9. Апортировка через барьер
  10. Движение рядом