Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные испытания по обидиенс-1

Информация о соревнованиях

Квалификационные испытания по обидиенс-1

Дата проведения
17.02.2018
Город
Москва
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
20, уже заявок: 18
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Баранова Инна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Комплекс
3
Остановка из движения
4
Посадка или укладка из движения
5
Подзыв
6
Апортировка
7
Высыл в квадрат
8
Прыжок через барьер
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Эбергардт Елизавета
Бордер колли
Lumos Solem Vostok
3
10
3
9.5
3
8
3
9.5
2
10
3
10
4
10
3
6
3
9.5
3
0
2
9.5
266.5 1
3028.52428.52030401828.5019
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
3
10
3
8.5
3
9.5
3
8
2
9.5
3
8
4
7
3
7.5
3
7.5
3
8
2
8
264 2
3025.528.52419242822.522.52416
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR PRIME
3
10
3
9
3
9.5
3
5.5
2
0
3
8
4
8
3
9.5
3
10
3
9.5
2
9
263 3
302728.516.50243228.53028.518
Долбилина Ольга
Восточно-европейская овчарка
Моншер Вирсаль Лапландия
3
9
3
7.5
3
7
3
8.5
2
8.5
3
7.5
4
7
3
8
3
8
3
8
2
9
253.5 4
2722.52125.51722.52824242418
Гриднева Галина
Бордер колли
Хайди
3
9
3
8.5
3
9.5
3
0
2
9
3
7
4
8
3
8
3
8
3
7.5
2
9
240.5 5
2725.528.50182132242422.518
Мальцева Ольга
Белая швейцарская овчарка
СТРАЖ АСГАРДА А-ЛАКИ
3
9
3
9.5
3
9
3
8.5
2
9.5
3
8.5
4
8
3
0
3
10
3
0
2
9.5
233.5 6
2728.52725.51925.532030019
Гуркова Ирина
Бордер колли
Ebony Nose Be Winner
3
10
3
7.5
3
5.5
3
0
2
8.5
3
8.5
4
8
3
5
3
7
3
8
2
5
213.5 7
3022.516.501725.53215212410
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
3
10
3
8.5
3
0
3
9
2
10
3
10
4
7.5
3
0
3
10
3
0
2
8.5
209.5 8
3025.5027203030030017
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
YAMAHA
3
8
3
9.5
3
8.5
3
9
2
9
3
0
4
7
3
5.5
3
8
3
0
2
7.5
206.5 9
2428.525.5271802816.524015
Чеботаева Александра
Среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
3
10
3
7.5
3
5
3
5
2
7.5
3
7
4
7.5
3
5
3
6
3
0
2
6
193.5 10
3022.515151521301518012
Чернакова Влада
Золотистый ретривер
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
3
0
3
8.5
3
9
3
9
2
9.5
3
9.5
4
7
3
7
3
0
3
0
2
8
192 11
025.527271928.528210016
Валуйская Юлия
Ховаварт
Jasmine Vom Klinov Hof
3
0
3
6.5
3
7
3
8
2
0
3
8
4
7.5
3
8.5
3
8.5
3
0
2
7.5
184.5 12
019.521240243025.525.5015
Ершова Вероника
Колли короткошерстный
Natalain Solar Wind
3
5
3
7
3
5.5
3
5
2
0
3
6
4
8.5
3
0
3
8.5
3
0
2
7.5
160 13
152116.51501834025.5015
Карпенко Мария
Колли длинношерстный
РЕАЛ СТАР ИН Е ХЭНДЗ
3
0
3
7
3
7
3
7
2
8
3
0
4
5
3
7.5
3
0
3
8
2
0
145.5 14
02121211602022.50240
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
3
0
3
6.5
3
0
3
8
2
0
3
7.5
4
5
3
0
3
7
3
6
2
7
139 15
019.5024022.5200211814
Ершова Вероника
Колли короткошерстный
Natalain Viva la Vita
3
0
3
7.5
3
0
3
5
2
0
3
0
4
7
3
5
3
5.5
3
0
2
5
107 16
022.501500281516.5010
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Bora
неявка
Грачева Татьяна
Ханаанская собака
Варвара
неявка

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Комплекс
  4. Остановка из движения
  5. Посадка или укладка из движения
  6. Подзыв
  7. Апортировка
  8. Высыл в квадрат
  9. Прыжок через барьер
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление

Регистрация с 10-30. Начало испытаний в 11-00.

Оплата в случае неявки обязательна!!!

Расписание:

10-30 Регистрация первых 10 участников

11-00 выдержка для :
1 Чернакова Влада золотистый ретривер EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
2 Ершова Вероника Колли короткошерстный Natalain Solar Wind
3 Чеботаева Александра Бордер колли Терри
4 Данилина Валентина Бордер колли RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
5 Морозова Светлана Бордер колли INGARDIA EXPERT
11-05 выступление собак из первой группы выдержки

12-00 выдержка для:
6 Чернакова Влада Бордер колли Рутагор Прайм
7 Ершова Вероника Колли короткошерстный Natalain Viva la Vita
8 Чеботаева Александра среднеазиатская овчарка Гелла из Бажова
9 Карпенко Мария Колли длинношерстный РЕАЛ СТАР ИН Е ХЭНДЗ
10 Валуйская Юлия Ховаварт Jasmine Vom Klinov Hof
12-05 выступление собак из второй группы выдержки

Регистрация второй десятки участников начнется в 12-30
13-00 выдержка для:
11 Лучинкина Марина бельгийская овчарка малинуа YAMAHA
12 Эбергардт Елизавета Бордер колли Lumos Solem Vostok
13 Гриднева Галина Бордер колли Хайди
14 Васильева Анна Бордер колли Ebony Nose 
13-05 выступление собак из третьей группы выдержки

13-50 выдержка для:
15 Грачева Татьяна ханаанская собака Варвара
16 Гуркова Ирина Бордер колли Ebony Nose Be Winner
17 долбилина ольга восточно-европейская овчарка моншер вирсаль лапландия
18 Мальцева Ольга Белая швейцарская овчарка СТРАЖ АСГАРДА А-ЛАКИ
13-55 выступление собак из четвертой группы выдержки

14-40 НАГРАЖДЕНИЕ

14-45 выдержка для
Обидиенс-1 (вне зачета) Николаева Ольга Цвергшнауцер Дримкисс Фулл Эхед
Обидиенс-1 (вне зачета) Носкова Елена Цвергшнауцер 
14-50 выступление собак вне зачета

РАСПИСАНИЕ НОСИТ ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ ХАРАКТЕР. ПОЖАЛУЙСТА ПРИЕЗЖАЙТЕ ЗА ПОЛ ЧАСА ДО СВОЕГО ВЫСТУПЛЕНИЯ.