Обидиенс

Главная
Соревнования

Сертификатные соревнования САС

Информация о соревнованиях

Сертификатные соревнования САС

Дата проведения
20.10.2013
Место проведения
Москва,
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Шишакина Елена
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Шишакина Елена
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Шишакина Елена

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "лежать"
1
Подзыв
2
Прыжок через барьер
3
Остановка из движения
4
Посадка из движения
5
Комплекс
6
Высыл в квадрат
7
Движение рядом
8
Апортировка
9
Общее впечатление
10
Сумма Место
Гришина Евгения
Бордер-колли
Альта Виста
3
8
3
6
3
9
2
9
2
8.5
3
10
4
7
3
8
3
8
2
9
228
(отлично)
1
Петрушина Любовь
Австралийский хилер
ZAMOK SVYATOGO ANGELA YUNONA
3
10
3
10
3
8.5
2
8.5
2
10
3
9.5
4
0
3
7.5
3
7
2
9
212.5
(очень хорошо)
2
Резниченко Дарья
Гладкошерстный фокстерьер
Чироше Шансон Шоу Ин
3
9
3
5
3
0
2
9
2
10
3
9
4
10
3
7.5
3
8
2
9
211.5
(очень хорошо)
3
Гетте-Кишиневская Татьяна
Энтлебухер зенненхунд
Королевство Горных Псов Карамель
3
7
3
6.5
3
8
2
6.5
2
7.5
3
9
4
8
3
6
3
0
2
8
185.5
(хорошо)
4
Гетте-Кишиневская Татьяна
Койкерхондье
Chriskoois Minna
3
7
3
6.5
3
8
2
9
2
9
3
0
4
7.5
3
6.5
3
6.5
2
7
183.5
(хорошо)
5
Асфандиярова Маргарита
Бордер-колли
AISKNEKHT PRISE HUNTER
3
10
3
9
3
9
2
7.5
2
0
3
8.5
4
0
3
5.5
3
7.5
2
8.5
180.5
(хорошо)
6
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
3
8
3
5.5
3
8
2
8
2
0
3
7
4
0
3
0
3
7
2
7.5
137.5
(недостаточно)
7
Обидиенс-2
Выдержка в положении "сидеть"
1
Подзыв с остановкой
2
Апортировка через барьер
3
Команды из движения
4
Выборка
5
Комплекс
6
Высыл в квадрат
7
Движение рядом
8
Апортировка по направлению
9
Общее впечатление
10
Сумма Место
Даньшина Ульяна
Бордер-колли
CRYSTAL DREAM Near Future
2
10
4
8
3
9
3
9
4
9
4
9.5
4
9
3
7
3
8.5
2
9
280.5
(отлично)
1
Зиневич Татьяна
Русский черный терьер
Малаховская Пампушечка
2
10
4
0
3
8
3
8
4
7.5
4
10
4
0
3
8
3
6.5
2
9
199.5
(хорошо)
2
Муханова Марина
Бернский зенненхунд
ДАФИНА ИЗ ДОНСКОЙ ЛИБЕРИИ
2
9.5
4
6.5
3
8.5
3
5
4
8.5
4
0
4
0
3
8
3
8
2
9
185.5
(недостаточно)
3
Мешкова Елена
Бордер-колли
Aktiv Victory
2
9
4
6
3
7
3
8.5
4
0
4
5.5
4
0
3
7
3
7.5
2
7.5
169
(недостаточно)
4
Егорова Анастасия
Бордер-колли
Pik Performance
2
10
4
7
3
9
3
7.5
4
0
4
6
4
0
3
6.5
3
0
2
7
155
(недостаточно)
5
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
2
0
4
6.5
3
6
3
7.5
4
0
4
5
4
0
3
5
3
6.5
2
6.5
134
(недостаточно)
6
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Подзыв с остановкой и укладкой
3
Апортировка через барьер
4
Команды из движения
5
Выборка
6
Комплекс
7
Высыл в квадрат
8
Движение рядом
9
Апортировка по направлению
10
Сумма Место
Лимонова Елена
Бордер-колли
Nafani Merlin Magic Fire
неявка
3
0
2
0
4
0
3
0
3
0
3
0
4
0
4
0
3
0
3
0
Николаева Эмилия
Колли длинношерстный
Oldercland Gilaris
3
9.5
2
7.5
4
7
3
7.5
3
8
3
9
4
8
4
6
3
6
3
6.5
238.5
(очень хорошо)
1
Гурова Екатерина
Бордер-колли
NAFANI FAST FLYING WITCH
3
10
2
10
4
6.5
3
9
3
0
3
0
4
8
4
8.5
3
7
3
9
217
(хорошо)
2

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Подзыв
  3. Прыжок через барьер
  4. Остановка из движения
  5. Посадка из движения
  6. Комплекс
  7. Высыл в квадрат
  8. Движение рядом
  9. Апортировка
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Подзыв с остановкой
  3. Апортировка через барьер
  4. Команды из движения
  5. Выборка
  6. Комплекс
  7. Высыл в квадрат
  8. Движение рядом
  9. Апортировка по направлению
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Подзыв с остановкой и укладкой
  4. Апортировка через барьер
  5. Команды из движения
  6. Выборка
  7. Комплекс
  8. Высыл в квадрат
  9. Движение рядом
  10. Апортировка по направлению