Обидиенс

Главная
Соревнования

Испытания по обидиенс -1

Информация о соревнованиях

Испытания по обидиенс -1

Дата проведения
08.12.2018
Город
Москва
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
20, уже заявок: 11
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Николаева Эмилия

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Комплекс
2
Движение рядом
3
Обход конуса
4
Остановка из движения
5
Посадка или укладка из движения
6
Высыл в квадрат
7
Подзыв
8
Апортировка
9
Прыжок через барьер
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
3
10
3
9.5
3
9
3
10
3
9
2
10
3
10
3
9.5
4
8
3
9
2
10
300 1
3028.5273027203028.5322720
Буянтуева Оксана
Бордер колли
Девотед Брайт Флэш
3
10
3
9
3
10
3
8
3
10
2
8.5
3
5
3
9
4
8
3
9.5
2
9
278.5 2
30273024301715273228.518
Гончарова Дарья
Бордер колли
Lumos Solem Grappa
3
5
3
8
3
9
3
8.5
3
8.5
2
9
3
9
3
7
4
6.5
3
9
2
7.5
251 3
15242725.525.5182721262715
Астахова Анна
Метис
Одри
3
9
3
8.5
3
5
3
0
3
8.5
2
9
3
6.5
3
10
4
8
3
9
2
8
235.5 4
2725.515025.51819.530322716
Соколова Екатерина
Шелти
Загадочная Даль из Тверской Сказки
3
9
3
7
3
6
3
9.5
3
8
2
7.5
3
0
3
9
4
6.5
3
9.5
2
10
235 5
27211828.524150272628.520
Долбилина Ольга
Восточно-европейская овчарка
Моншер Вирсаль Лапландия
3
9.5
3
8
3
8
3
7
3
9
2
8.5
3
0
3
7.5
4
7
3
8
2
8.5
233 6
28.52424212717022.5282417
Чернакова Влада
Золотистый ретривер
EST FACTUM MIRABELLA RIGHT HUNTER
3
10
3
9.5
3
8.5
3
9
3
6
2
0
3
0
3
8.5
4
8
3
9
2
9
231.5 7
3028.525.527180025.5322718
Соколовская Алина
Японский шпиц
Yuki Kitsune Genki no Kaze
3
8
3
10
3
7
3
0
3
9
2
0
3
5
3
9.5
4
9.5
3
9
2
10
230.5 8
24302102701528.5382720
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
3
9.5
3
7
3
6
3
7.5
3
8.5
2
0
3
7.5
3
7
4
7
3
8.5
2
8
228.5 9
28.5211822.525.5022.5212825.516
Слепцова Наталья
Шелти
Lissa-Bon Beautiful Flower
3
9
3
7
3
0
3
8.5
3
7.5
2
0
3
0
3
7
4
6
3
8
2
9
183 10
2721025.522.50021242418
Слепцова Наталья
Шелти
Чилли
3
0
3
5
3
5
3
6
3
8
2
0
3
0
3
5
4
6.5
3
9
2
8.5
157 11
0151518240015262717

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Комплекс
  3. Движение рядом
  4. Обход конуса
  5. Остановка из движения
  6. Посадка или укладка из движения
  7. Высыл в квадрат
  8. Подзыв
  9. Апортировка
  10. Прыжок через барьер
  11. Общее впечатление

Расписание: 

11-00 Выдержка и выступление первой группы :

1. Чеботаева с б/к

2. Астахова с метисом

3. Слепцова с шелти Чилли

4. Соколовская со шпицом

5. Гончарова Дарья с б/к

12-00 выдержка и выступление 2 группы:

6. Морозова с б/к

7. Слепцова с шелти

8. Соколова с шелти

9. Долбилина с ВЕО

10. Бунтяева с б/к

11. Чернакова с зол.ретр.

13-10 Выдержка и выступлени участников "вне зачета"

1. Саид с б\к

2. Носкова с цвегрш.

3. Мурашова с малин.

4. Николаева с цвергш.

5. Соколова с б\к

Необходимо приехать для регистрации за 30 мин до своей группы.

Не забывайте ветпаспорта и рабочие книжки!!!