Обидиенс

Главная
Соревнования

Чемпионат Московской области, САСОВ

Информация о соревнованиях

Чемпионат Московской области, САСОВ

Дата проведения
24.08.2019
Город
Раменское
Адрес проведения
ул. Гражданская, 47, Раменское
Стартовый взнос
2200
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Баранова Инна, стюард — Муханова Марина
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Баранова Инна, стюард — Муханова Марина
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Баранова Инна, стюард — Муханова Марина

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Комплекс
2
Подзыв
3
Прыжок через барьер
4
Движение рядом
5
Высыл в квадрат
6
Посадка или укладка из движения
7
Остановка из движения
8
Обход конуса
9
Апортировка
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Герасимова Ирина
Бордер колли
Aisknekht Zvezdny Richard
3
10
3
10
3
9.5
3
10
3
10
3
9
2
10
3
9.5
3
9
4
8
2
10
303 1
303028.53030272028.5273220
Толоконников Антон
Русский черный терьер
GORDOST IMPERII IZ ORLINOGO GNEZDA
3
10
3
9
3
10
3
10
3
9
3
8.5
2
9.5
3
9
3
10
4
9
2
9.5
300.5 2
302730302725.51927303619
Гетте-Кишиневская Татьяна
Койкерхондье
Oorbellen Richard
3
10
3
8.5
3
9
3
9.5
3
9.5
3
8
2
10
3
10
3
7
4
9
2
9.5
289.5 3
3025.52728.528.5242030213619
Тихонова Лидия
Грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
3
10
3
10
3
8.5
3
10
3
9
3
0
2
9.5
3
9.5
3
9
4
8
2
10
269 4
303025.5302701928.5273220
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
3
9.5
3
7.5
3
8
3
9.5
3
7
3
7.5
2
10
3
8.5
3
9
4
6.5
2
8
261.5 5
28.522.52428.52122.52025.5272616
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Денеб-Кейтос Эргаш
3
9.5
3
8
3
9.5
3
10
3
8
3
5.5
2
0
3
9
3
9.5
4
7.5
2
8.5
254 6
28.52428.5302416.502728.53017
Калугина Ирина
Ризеншнауцер
RUS ASTERSHVARC RENESMEE
3
6.5
3
9
3
9.5
3
9
3
7
3
0
2
9
3
8
3
10
4
7.5
2
9
243 7
19.52728.5272101824303018
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
Хайлайт`с Айвенго
3
8
3
7
3
7
3
7.5
3
5.5
3
8.5
2
7.5
3
7
3
9
4
7.5
2
8
239.5 8
24212122.516.525.51521273016
Кеслер Юлия
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KASSANDRA MERROW
3
0
3
8.5
3
5.5
3
8
3
6
3
0
2
9
3
10
3
10
4
6.5
2
10
208 9
025.516.5241801830302620
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
3
9.5
3
5
3
8.5
3
8.5
3
5.5
3
0
2
8
3
7
3
0
4
6.5
2
8
190 10
28.51525.525.516.50162102616
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Комплекс
2
Подзыв с остановкой
3
Апортировка через барьер
4
Движение рядом
5
Высыл в квадрат
6
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
7
Выборка
8
Апортировка по направлению
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Железко Мария
Русский черный терьер
Самросс Косматый Леший
2
9
4
9
4
9.5
3
9
3
7.5
4
7.5
3
9
4
5.5
3
8
2
8
260.5 1
1836382722.53027222416
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT ZIPPI WIN
2
9.5
4
7.5
4
5
3
5
3
9
4
0
3
9
4
10
3
9.5
2
9.5
225.5 2
19302015270274028.519
Гончарова Дарья
Бордер колли
Lumos Solem Grappa
2
8.5
4
7.5
4
7
3
9.5
3
8.5
4
0
3
7
4
8
3
5.5
2
10
218.5 3
17302828.525.50213216.520
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
2
9
4
8
4
7.5
3
7
3
5.5
4
6
3
8.5
4
0
3
7.5
2
7.5
204.5 4
1832302116.52425.5022.515
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Барби с Бронич Лайм
2
0
4
7
4
7
3
7.5
3
7
4
0
3
7.5
4
8.5
3
6.5
2
9
193.5 5
0282822.521022.53419.518
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Комплекс
3
Подзыв с остановкой и укладкой
4
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Команды из движения
8
Выборка
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
9.5
2
10
4
10
4
9.5
4
9.5
3
9
4
9.5
3
9.5
3
8
3
8.5
298 1
1920403838273828.52425.5
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
2
10
2
10
4
9.5
4
8
4
8
3
9
4
10
3
10
3
8.5
3
8
288.5 2
202038323227403025.524
Федорова Галина
Бордер колли
WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ
2
10
2
10
4
9.5
4
9.5
4
10
3
8.5
4
6.5
3
9
3
8.5
3
8.5
285.5 3
202038384025.5262725.525.5
Краснопевцева Елена
Бордер колли
Brittney
2
10
2
9.5
4
7
4
7.5
4
9.5
3
8.5
4
9.5
3
9
3
10
3
9
282.5 4
201928303825.538273027
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
2
10
2
9.5
4
8.5
4
7.5
4
8.5
3
9
4
6
3
7
3
9.5
3
10
267.5 5
201934303427242128.530
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
10
2
5.5
4
9
4
8.5
4
9
3
8.5
4
5.5
3
9
3
9
3
8
262.5 6
201136343625.522272724
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
2
10
2
9.5
4
8.5
4
7.5
4
8.5
3
7
4
8.5
3
8.5
3
8.5
3
5
258 7
2019343034213425.525.515
Мурашова Елена
Малинуа
Love and Spirit Mabel
2
10
2
9
4
7
4
7.5
4
8
3
8.5
4
5
3
9
3
7.5
3
9
250 8
201828303225.5202722.527
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
2
10
2
9.5
4
9.5
4
7.5
4
0
3
7.5
4
0
3
7
3
8.5
3
9
203 9
20193830022.502125.527
Буянтуева Оксана
Бордер колли
Девотед Брайт Флэш
2
9.5
2
8.5
4
6
4
8
4
0
3
9
4
0
3
9.5
3
6
3
7.5
188 10
19172432027028.51822.5
Степанова Дарья
Голландская овчарка к/ш
JANGA MARINCHUK K-9
2
0
2
5
4
6
4
7
4
6
3
6
4
5
3
5.5
3
6
3
0
158.5 11
010242824182016.5180
Алешина Лидия
Босерон
KIRGOF EVIAN AQUA GHOST
2
10
2
5
4
5
4
6.5
4
8
3
5.5
4
0
3
0
3
0
3
0
114.5 12
201020263216.50000
Архипенко Наталья
Бордер колли
Xera Alchera
неявка

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Комплекс
  3. Подзыв
  4. Прыжок через барьер
  5. Движение рядом
  6. Высыл в квадрат
  7. Посадка или укладка из движения
  8. Остановка из движения
  9. Обход конуса
  10. Апортировка
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Комплекс
  3. Подзыв с остановкой
  4. Апортировка через барьер
  5. Движение рядом
  6. Высыл в квадрат
  7. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  8. Выборка
  9. Апортировка по направлению
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Комплекс
  4. Подзыв с остановкой и укладкой
  5. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Команды из движения
  9. Выборка
  10. Апортировка по направлению

ЧЕМПИОНАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!! 24 АВГУСТА 2019 Г.
ПОСЛУШАНИЕ ( ОБИДИЕНС )!!! (ЕКП-мин.спорта Московской области)

СОСТЯЗАНИЯ по дисциплине- ОБИДИЕНС 1, 2, 3. САСОВ (ЕКП-РКФ)

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ. Московская область, г. Раменское, ул. Гражданская 47. Раменский ипподром. GPRS 55.557022, 38.238308

  • ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОРГКОМИТЕТЕ. Глазов Евгений Александрович.
  • РЕГИСТРАЦИЯ НА САЙТЕ OBEDIENCE.ORG.RU
  • Целевой стартовый взнос с собаки 2200 руб. Ветконтроль на месте 350 р.
  • ПОЧТА. ТЕЛЕФОНЫ. BelovaCV@yandex.ru 8-916-589-87-85 (Корзинкина С. В.). gran797@gmail.com 8-963-699-7323 (Глазов Е. А.)
  • Расписание состязаний:

    09:15 - 09:45 - регистрация участников класса 3. 
    10:00 - начало состязаний в классе 3. 
    14:00 - 14:15 - регистрация участников класса 2. 
    14:30 - начало состязаний в классе 2. 
    16:00 - 16:15 - регистрация участников класса 1. 
    16:30 - начало состязаний в классе 1. 

     Награждение участников после окончания состязаний в каждом классе.
  • ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ. Баранова Инна Владимировна
  • ГЛАВНЫЙ СЕКРЕТАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ. Корзинкина Светлана Владимиривна.
  • СТЮАРД. Муханова Марина Евгеньевна.