Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные Обидиенс-2, Обидиенс-1. Обидиенс-3 CACob

Информация о соревнованиях

Квалификационные Обидиенс-2, Обидиенс-1. Обидиенс-3 CACob

Дата проведения
18.04.2015
Город
Москва
Адрес проведения
Ул. Заречье, вл.3а
Стартовый взнос
1000
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Морозова Светлана
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Морозова Светлана
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Морозова Светлана

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Комплекс
3
Апортировка
4
Посадка из движения
5
Остановка из движения
6
Подзыв
7
Прыжок через барьер
8
Высыл в квадрат
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Железникова Елена
Восточно-европейская овчарка
Легенда Русь Шерона
3
9
3
7.5
3
7.5
3
9
2
9
2
9
3
9.5
3
9
4
9
2
9
244.5 1
2722.522.527181828.5273618
Окорочкова Анастасия
Джек рассел терьер
Lovely Orange Always Yours Angel
3
10
3
8.5
3
9
3
7
2
8.5
2
8.5
3
9
3
9
4
7.5
2
9
239.5 2
3025.52721171727273018
Улыбина Маргарита
Бордер колли
Артемида
3
7.5
3
8.5
3
7
3
7.5
2
8.5
2
9
3
9.5
3
9.5
4
7.5
2
9
231.5 3
22.525.52122.5171828.528.53018
Садунова Наталья
Русский черный терьер
JAGUAR IZ CHIGASOVO
3
9.5
3
7.5
3
6
3
6.5
2
8.5
2
7
3
8.5
3
8.5
4
9.5
2
9
226.5 4
28.522.51819.5171425.525.53818
Корзинкина Светлана
Бордер колли
PRADAS HOUSE AURORA
3
0
3
8
3
7.5
3
8.5
2
9
2
9.5
3
8.5
3
9
4
8
2
9
211.5 5
02422.525.5181925.5273218
Выговская Екатерина
Цвергшнауцер
Русский Ассортик Ванхельсинг
3
10
3
8.5
3
9
3
7
2
10
2
0
3
8
3
8.5
4
0
2
8
189 6
3025.527212002425.5016
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
ВИП Стайл Жером Кей Джером
3
9
3
5
3
5
3
6.5
2
9
2
9
3
8.5
3
9.5
4
0
2
0
166.5 7
27151519.5181825.528.500
Иванкова Наталья
Шипперке
Грай Вест Кайл
3
0
3
8.5
3
9
3
6.5
2
0
2
8
3
10
3
9
4
0
2
6
157 8
025.52719.50163027012
Гурьев Александр
Восточно-европейская овчарка
Тихий Океан
3
6.5
3
6
3
7.5
3
5
2
0
2
7
3
7
3
9
4
0
2
5
147 9
19.51822.5150142127010
Дмитриева Светлана
Австралийская овчарка
Скотчвуд Кливленд
3
0
3
8.5
3
0
3
10
2
0
2
8.5
3
9
3
9
4
0
2
8
142.5 10
025.50300172727016
Гурьев Александр
Лабрадор-ретривер
Голд Краун Оника Брайт
3
7
3
0
3
7.5
3
7
2
7
2
5
3
5
3
7
4
0
2
5
134.5 11
21022.52114101521010
Чеботаева Александра
Среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
3
8
3
0
3
6.5
3
0
2
0
2
8.5
3
5
3
7.5
4
5
2
5
128 12
24019.500171522.52010
Дроздова Виктория
Белая швейцарская овчарка
Big House Brabus Boy
3
0
3
0
3
0
3
6
2
7
2
0
3
7.5
3
0
4
0
2
6.5
67.5 14
0001814022.50013
Коржнева Инга
Вельш корги кардиган
Юта
3
0
3
8.5
3
0
25.5 15
025.50
Милинчук Дарья
Доберман
Пакс Деорум Екатерина Великая
3
0
3
0
3
6
3
0
2
0
2
0
3
0
3
0
4
0
2
0
18 16
00180000000
Обидиенс-2
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Комплекс
3
Апортировка по направлению
4
Выборка
5
Подзыв с остановкой
6
Высыл в квадрат
7
Апортировка через барьер
8
Команды из движения
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
2
9.5
3
9
4
6.5
3
9
4
9
4
8.5
4
8.5
3
0
3
5.5
2
10
239.5 1
19272627363434016.520
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
2
10
3
9.5
4
9
3
9.5
4
7
4
7
4
0
3
0
3
7
2
10
210 2
2028.53628.52828002120
Асфандиярова Маргарита
Бордер колли
AISKNEKHT PRISE HUNTER
2
7.5
3
7
4
0
3
0
4
7
4
8.5
4
7
3
9
3
8.5
2
9.5
197.5 3
1521002834282725.519
Железко Мария
Русский черный терьер
Стопудовый Успех из Орлиного Гнезда
2
10
3
9.5
4
10
3
8
4
0
4
0
4
8
3
0
3
10
2
10
194.5 4
2028.54024003203020
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
2
10
3
7
4
5
3
5.5
4
0
4
6.5
4
0
3
7.5
3
9
2
7
167 5
20212016.5026022.52714
Обидиенс-3
Выдержка в положении "лежать"
1
Выдержка в положении "сидеть"
2
Подзыв с остановкой и укладкой
3
Апортировка по направлению
4
Высыл в квадрат
5
Комплекс
6
Апортировка через барьер
7
Выборка
8
Движение рядом
9
Команды из движения
10
СуммаМесто
Гурова Екатерина
Бордер колли
NAFANI FAST FLYING WITCH
2
10
3
10
4
8.5
3
10
4
7.5
4
8.5
3
9
3
9
3
8
3
8.5
281.5 1
20303430303427272425.5
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
10
3
8.5
4
8.5
3
8
4
8
4
9
3
7.5
3
8.5
3
7.5
3
8
266 2
2025.53424323622.525.522.524
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
2
10
3
10
4
5
3
0
4
10
4
9
3
8.5
3
9
3
9
3
9
252.5 3
2030200403625.5272727
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Amurski Strazh Germiona Granger
2
10
3
10
4
9
3
0
4
0
4
9.5
3
8.5
3
10
3
10
3
9.5
238 4
203036003825.5303028.5
Муханова Марина
Бернский зенненхунд
ДАФИНА ИЗ ДОНСКОЙ ЛИБЕРИИ
2
8
3
9
4
6
3
0
4
7.5
4
5
3
8
3
5
3
6
3
6
192 5
1627240302024151818
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
2
10
3
9.5
4
7.5
3
9
4
0
4
9.5
3
0
3
0
3
6.5
3
8
187 6
2028.530270380019.524
Зиневич Татьяна
Русский черный терьер
Малаховская Пампушечка
2
5
3
0
4
7.5
3
9
4
0
4
0
3
8
3
8
3
7
3
7
157 7
10030270024242121

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Комплекс
  4. Апортировка
  5. Посадка из движения
  6. Остановка из движения
  7. Подзыв
  8. Прыжок через барьер
  9. Высыл в квадрат
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Комплекс
  4. Апортировка по направлению
  5. Выборка
  6. Подзыв с остановкой
  7. Высыл в квадрат
  8. Апортировка через барьер
  9. Команды из движения
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Выдержка в положении "сидеть"
  3. Подзыв с остановкой и укладкой
  4. Апортировка по направлению
  5. Высыл в квадрат
  6. Комплекс
  7. Апортировка через барьер
  8. Выборка
  9. Движение рядом
  10. Команды из движения

ВНИМАНИЕ! Участников соревнований класса обидиенс-1!

Награждение состоится после выступления участников класса  обидиенс-3 и течных сук.

18 апреля 2015 года пройдут соревнования по обидиенс в КСС «Кузьминки» 

Соревнования будут проведены в классах Обидиенс-3 (CACob) , Обидиенс-2 и Обидиенс-1. 

Организаторы – КСС «Кузьминки»  Место проведения – г. Москва ул. Заречье вл.3а

карта: http://kss-kuzminki.ru/kontakt.html

Судья соревнований - Елена Лимонова (РКФ-FCI, Россия). 
Стюард – Морозова Светлана

Предварительная регистрация - с 23 марта 2015 года по 10 апреля 2015 года включительно.

Число участников ограничено - будет записано не более 30 собак. Если после окончания записи останутся свободные места, возможно будет участие вне зачета (общее число заявок при этом сохраняется - не более 30-ти). 

Стартовый взнос - 1000 рублей. При записи «в зачете» 2-х и более собак (одного проводника) стартовый взнос за вторую и последующих собак - 800 рублей .  Оплачивается на месте при регистрации. 

Прошу обратить внимание: согласно правил РКФ участник, приславший заявку на соревнования, обязан оплатить стартовый взнос даже в случае неявки на мероприятие. 

Заполнение заявок - в электронном виде на сайте www.obedience.org.ru . 

Заявки "вне зачета": 

https://docs.google.com/forms/d/1csFTW1dzMw7aEQDPg594DVlWaFXQPUAiSyeOgr39UdM/viewform?usp=send_form

Телефон для справок: 8-916-833-20-00. Электронная почта sv1512@rambler.ru
 

Участники ВНЕ ЗАЧЕТА:

Большакова Варвара б/к Тема  обид.-3

Большакова Варвара б/к Кайса обид.-3

 

РАСПИСАНИЕ

8.30 – 9.00 регистрация класса обидиенс-1

9.00 – 11.30 соревнования в классе обидиенс-1

Награждения участников класса обидиенс-1

11.30 - 12.00 регистрация класса обидиенс-2

12.00 – 13.00 соревнования в классе обидиенс-2

Награждения участников класса обидиенс-2

13.00 - 13.30 регистрация класса обидиенс-3

13.30 – 15.30 соревнования в классе обидиенс-3

Награждения участников класса обидиенс-3

15.30 – соревнования для участников  «вне зачета»

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

ВНИМАНИЕ!

Стартовые номера соответствуют порядковому номеру.