Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные соревнования

Информация о соревнованиях

Квалификационные соревнования

Дата проведения
23.05.2015
Город
Москва
Адрес проведения
ул. Заречье, вл.3а
Стартовый взнос
1000
Максимальное число участников
25, уже заявок: 13
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Морозова Светлана
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Морозова Светлана
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена, стюард — Морозова Светлана

Результаты

Обидиенс-1
Прыжок через барьер
1
Посадка из движения
2
Остановка из движения
3
Высыл в квадрат
4
Движение рядом
5
Подзыв
6
Комплекс
7
Апортировка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Выговская Екатерина
Цвергшнауцер
Русский Ассортик Ванхельсинг
3
9
2
9
2
6.5
4
8.5
3
6.5
3
8.5
3
9
3
7.5
3
10
2
10
236.5 1
2718133419.525.52722.53020
Окорочкова Анастасия
Джек рассел терьер
Lovely Orange Always Yours Angel
3
8.5
2
8.5
2
7.5
4
7.5
3
8
3
7.5
3
8.5
3
7.5
3
0
2
8
198 2
25.51715302422.525.522.5016
Галкин Алексей
Белая швейцарская овчарка
Алькор
3
8
2
7
2
9
4
0
3
7
3
8
3
6
3
7.5
3
10
2
7.5
186.5 3
241418021241822.53015
Афанасова Майя
Немецкая овчарка
Лисвеген Цитадель
3
8.5
2
9
2
0
4
0
3
7.5
3
9
3
7
3
9.5
3
7.5
2
10
185 4
25.5180022.5272128.522.520
Корзинкина Светлана
Бордер-колли
PRADAS HOUSE AURORA
3
0
2
7.5
2
9
4
5.5
3
8
3
9
3
0
3
9
3
5
2
8
164 5
015182224270271516
Чеботаева Александра
Среднеазиатская овчарка
Гелла из Бажова
3
7
2
8
2
6.5
4
0
3
5
3
0
3
5
3
5
3
8
2
8
135 6
211613015015152416
Иванкова Наталья
Шипперке
Грай Вест Кайл
3
6.5
2
0
2
9
4
0
3
8.5
3
8.5
3
7
3
0
3
0
2
9
127.5 7
19.5018025.525.5210018
Обидиенс-2
Апортировка через барьер
1
Команды из движения
2
Движение рядом
3
Высыл в квадрат
4
Подзыв с остановкой
5
Комплекс
6
Апортировка по направлению
7
Выборка
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Железко Мария
Русский черный терьер
Стопудовый Успех из Орлиного Гнезда
3
0
3
9
3
8.5
4
7.5
4
6.5
4
8.5
3
6
4
0
2
10
2
7.5
195.5 1
02725.53026341802015
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
снят
Обидиенс-3
Апортировка через барьер
1
Подзыв с остановкой и укладкой
2
Высыл в квадрат
3
Комплекс
4
Команды из движения
5
Апортировка по направлению
6
Выборка
7
Движение рядом
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
СуммаМесто
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Amurski Strazh Germiona Granger
3
9
4
8.5
4
8
4
7.5
3
7
3
0
3
10
3
9
3
10
2
10
251 1
2734323021030273020
Кузнецова Надежда
Бордер-колли
Айскнехт Пикадилли
3
0
4
5
4
7.5
4
6.5
3
8
3
8
3
7.5
3
7
3
7.5
2
10
210 2
0203026242422.52122.520
Суханкина Марина
Бельгийская овчарка тервюрен
Knightred de la Belgerie
3
7.5
4
7
4
9
4
8.5
3
0
3
0
3
10
3
0
3
9.5
2
10
199 3
22.52836340030028.520
Зиневич Татьяна
Русский черный терьер
Малаховская Пампушечка
3
6
4
8.5
4
5.5
4
9
3
8.5
3
0
3
5.5
3
8
3
7.5
2
0
198.5 4
1834223625.5016.52422.50

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Прыжок через барьер
  2. Посадка из движения
  3. Остановка из движения
  4. Высыл в квадрат
  5. Движение рядом
  6. Подзыв
  7. Комплекс
  8. Апортировка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Команды из движения
  3. Движение рядом
  4. Высыл в квадрат
  5. Подзыв с остановкой
  6. Комплекс
  7. Апортировка по направлению
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Подзыв с остановкой и укладкой
  3. Высыл в квадрат
  4. Комплекс
  5. Команды из движения
  6. Апортировка по направлению
  7. Выборка
  8. Движение рядом
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"

РАСПИСАНИЕ

8.30 – 9.00 регистрация класса обидиенс-1

9.00 – 11.00 соревнования в классе обидиенс-1

Награждения участников класса обидиенс-1

11.00 - 11.30 регистрация класса обидиенс-2 и обидиенс-3

11.30 – 13.30 соревнования в классе обидиенс-2 и обидиенс-3

Награждения участников после каждого класса 

13.30 - 14.00 регистрация участников "вне зачета" - все классы

14.30 – соревнования для участников «вне зачета» (классы Обмидиенс - 1, Обидиенс - 2, Обииенс - 3)

Организаторы соревнований оставляют за собой право вносить изменения в расписание в случае непредвиденных обстоятельств.

ВНИМАНИЕ!

Стартовые номера соответствуют порядковому номеру. 

 

 

 

23 мая 2015 года пройдут соревнования по обидиенс в КСС «Кузьминки» ПЕРЕНЕСЕНЫ С 16 МАЯ 2015


Соревнования будут проведены в классах Обидиенс-3 (CACob) , Обидиенс-2 и Обидиенс-1.

Организаторы – КСС «Кузьминки»  Место проведения – г. Москва ул. Заречье вл.3а

 

карта: http://kss-kuzminki.ru/kontakt.html

Судья соревнований - Елена Лимонова (РКФ-FCI, Россия).
Стюард – Морозова Светлана

Предварительная регистрация - с 27 апреля 2015 года по 16 мая 2015 года включительно.

Число участников ограничено - будет записано не более 25 собак. Если после окончания записи останутся свободные места, возможно будет участие вне зачета (общее число заявок при этом сохраняется - не более 25-ти).

Стартовый взнос - 1000 рублей. При записи «в зачете» 2-х и более собак (одного проводника) стартовый взнос за вторую и последующих собак - 800 рублей .  Оплачивается на месте при регистрации.

Прошу обратить внимание: согласно правил РКФ участник, приславший заявку на соревнования, обязан оплатить стартовый взнос даже в случае неявки на мероприятие.

Заполнение заявок - в электронном виде на сайте www.obedience.org.ru .

Телефон для справок: 8-916-833-20-00. Электронная почта sv1512@rambler.ru