Обидиенс

Главная
Соревнования

Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования)

Информация о соревнованиях

Кубок Орловской области по обидиенс (квалификационные соревнования)

Дата проведения
13.07.2019
Город
Орёл
Адрес проведения
Орловская обл., Урицкий р-н, с. Сергиевское
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
25, уже заявок: 19
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Баранова Инна, стюард — Краснопевцева Елена
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Баранова Инна, стюард — Краснопевцева Елена
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Баранова Инна, стюард — Краснопевцева Елена

Результаты

Обидиенс-1
Обход конуса
1
Остановка из движения
2
Посадка или укладка из движения
3
Комплекс
4
Апортировка
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Подзыв
8
Прыжок через барьер
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Дубичева Любовь
Бордер-колли
AISKNEKHT ZIPPI WIN
3
10
3
9.5
2
9.5
3
9
4
8.5
3
9
3
7
3
9.5
3
7
3
10
2
9
284 1
3028.5192734272128.5213018
Морозова Светлана
Бордер-колли
INGARDIA EXPERT
3
7.5
3
7.5
2
9
3
10
4
7
3
9
3
8
3
7.5
3
10
3
10
2
9
272.5 2
22.522.5183028272422.5303018
Толоконников Антон
Русский черный терьер
GORDOST IMPERII IZ ORLINOGO GNEZDA
3
8.5
3
10
2
9
3
7
4
9.5
3
9.5
3
0
3
8
3
9
3
10
2
9.5
261 3
25.53018213828.5024273019
Кожина Ольга
Керри блю терьер
Blue Heyfilk Orlando
3
8
3
6.5
2
8.5
3
0
4
8
3
8
3
9
3
9.5
3
9.5
3
10
2
10
250.5 4
2419.517032242728.528.53020
Дмитренок Марина
Лабрадор ретривер
Чарминг Беби
3
10
3
5
2
5
3
8
4
8
3
5.5
3
7
3
9
3
10
3
0
2
7
219.5 5
301510243216.5212730014
Дмитренок Марина
Лабрадор ретривер
Консул Лаб Герда
3
7
3
6
2
5
3
0
4
0
3
0
3
6
3
0
3
8
3
6
2
7
123 6
211810000180241814
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Sonrisa Feliz Ula Mi Tesoro
вне зачета, неявка
Курбатова Оксана
Бордер-колли
BRABUS
вне зачета
Миролюбова Елена
Бордер-колли
AISKNEKHT ZAFIRA
вне зачета
Степанова Светлана
Золотистый ретривер
ЛУКАС ГАРДИАН КАЙНДНЕСС ИЗ ОРЛОВИИ
вне зачета
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
вне зачета
Обидиенс-2
Апортировка через барьер
1
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
2
Выборка
3
Комплекс
4
Апортировка по направлению
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Подзыв с остановкой
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Макарова Виктория
Бордер-колли
Бэнг-Бэнг
3
9
3
9.5
4
8.5
4
6
3
6
3
6
4
8
4
8.5
2
10
2
10
255.5 1
2728.53424181832342020
Галяева Ольга
Бордер-колли
Катти Сарк
3
6.5
3
9.5
4
9.5
4
6
3
7.5
3
7
4
7
4
8
2
8
2
9
247.5 2
19.528.5382422.52128321618
Кожина Ольга
Русский черный терьер
Spark Galas Lion Black King
3
0
3
6
4
5
4
7
3
7
3
5.5
4
7
4
7.5
2
9
2
7.5
194.5 3
01820282116.528301815
Обидиенс-3
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
1
Команды из движения
2
Выборка
3
Комплекс
4
Апортировка по направлению
5
Движение рядом
6
Высыл в квадрат
7
Подзыв с остановкой и укладкой
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
СуммаМесто
Морозова Светлана
Бордер-колли
NAFANI FLINK FIYTING CHANCE
4
9
3
8.5
3
8.5
4
0
3
8.5
3
0
4
9
4
8.5
2
0
2
9
200.5 1
3625.525.5025.503634018
Алешина Лидия
Босерон
KIRGOF EVIAN AQUA GHOST
4
0
3
5
3
7.5
4
6
3
0
3
0
4
0
4
5.5
2
10
2
8
119.5 2
01522.524000222016
Дубичева Любовь
Бордер-колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
неявка
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Amurski Strazh Germiona Granger
неявка
Ливенцева Светлана
Бордер-колли
Тейрин эт Лисвеген
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Обход конуса
  2. Остановка из движения
  3. Посадка или укладка из движения
  4. Комплекс
  5. Апортировка
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Подзыв
  9. Прыжок через барьер
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  3. Выборка
  4. Комплекс
  5. Апортировка по направлению
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Подзыв с остановкой
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  2. Команды из движения
  3. Выборка
  4. Комплекс
  5. Апортировка по направлению
  6. Движение рядом
  7. Высыл в квадрат
  8. Подзыв с остановкой и укладкой
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"