Обидиенс

Информация о соревнованиях

Испытания

Дата проведения
21.09.2019
Город
Псков
Адрес проведения
ул. Киселева 1, стадион Электрон
Стартовый взнос
1600
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия, стюард — Попова Надежда
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия, стюард — Попова Надежда

Результаты

Обидиенс-1
Движение рядом
1
Комплекс
2
Остановка из движения
3
Посадка или укладка из движения
4
Подзыв
5
Высыл в квадрат
6
Прыжок через барьер
7
Апортировка
8
Обход конуса
9
Выдержка в положении "сидеть"
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Шабанова Дарья
Бордер колли
Lumos Solem Baileys
3
8
3
9.5
3
8
2
7
3
9
3
9.5
3
9.5
4
9
3
7
3
9
2
9
276.5 1
2428.524142728.528.536212718
Голубева Анетта
Австралийская овчарка
Яркая удача Алдар
3
8.5
3
7.5
3
7.5
2
9
3
9
3
9
3
9
4
8.5
3
6
3
10
2
9
269.5 2
25.522.522.51827272734183018
Иванова Юлия
Бордер колли
Allan Quarles Poe
3
7
3
9.5
3
7
2
8.5
3
8
3
0
3
9
4
7
3
8
3
9.5
2
9.5
238 3
2128.5211724027282428.519
Иванова Полина
Бордер колли
Брэнди хай-драйвс
3
5
3
7
3
9
2
0
3
9.5
3
9.5
3
0
4
8.5
3
7
3
7
2
8
212 4
152127028.528.5034212116
Иванова Юлия
Бордер колли
Amazing Forsage
3
8
3
7.5
3
8.5
2
0
3
7.5
3
0
3
0
4
8
3
7
3
10
2
9
195.5 5
2422.525.5022.50032213018
Яковлев Александр
Немецкая овчарка
UNERSCHROCKEN ATLAN
3
5
3
0
3
7.5
2
0
3
7.5
3
0
3
7.5
4
0
3
0
3
8
2
8
122.5 6
15022.5022.5022.5002416
Брыль Лиза
Бордер колли
Aisknekht Galaxy Blue Dream
3
8
3
6.5
3
0
2
0
3
0
3
0
3
8
4
7.5
3
0
3
0
2
7
111.5 7
2419.5000024300014
Ульянова Мария
Бельгийская овчарка малинуа
САЛЬВЕ ДОГ ЗОЛЛИ
3
6.5
3
7.5
3
6
2
5
3
7
3
0
3
0
4
0
3
0
3
0
2
7.5
106 8
19.522.51810210000015
Кузьмина Ульяна
Бордер колли
Seventy Seven Global Revolution
3
0
3
0
3
0
2
0
3
8
3
0
3
0
4
0
3
0
3
9
2
7.5
66 9
00002400002715
Обидиенс-2
Апортировка через барьер
1
Движение рядом
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Комплекс
5
Подзыв с остановкой
6
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
7
Выборка
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Морозова Анна
Бордер колли
YASON GEROY OLIMPA
снят
Эбергардт Елизавета
Бордер колли
Lumos Solem Vostok
3
0
3
9.5
3
10
4
8
4
10
4
10
3
8
4
0
2
10
2
10
234.5 1
028.5303240402402020
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
3
9
3
9
3
0
4
0
4
9
4
8
3
8
4
7
2
0
2
9.5
193 2
27270036322428019
Морозова Анна
Бордер колли
Chieftain Razna s
неявка

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Движение рядом
  2. Комплекс
  3. Остановка из движения
  4. Посадка или укладка из движения
  5. Подзыв
  6. Высыл в квадрат
  7. Прыжок через барьер
  8. Апортировка
  9. Обход конуса
  10. Выдержка в положении "сидеть"
  11. Общее впечатление
  1. Апортировка через барьер
  2. Движение рядом
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Комплекс
  6. Подзыв с остановкой
  7. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  8. Выборка
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Выборка
  3. Подзыв с остановкой и укладкой
  4. Высыл в квадрат
  5. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  6. Движение рядом
  7. Выдержка в положении "сидеть"
  8. Комплекс
  9. Апортировка по направлению
  10. Команды из движения

По вопросам оплаты gelena-79@rambler.ru

9.30 регистрация

10 ч старт двойки

Первые три собаки, выдержка двойки.

11.-11.15 старт единицы.

Первые 6 собак, выдержка.

Три собаки, выдержка

По завершении единички - последняя собака из двойки, выдержка двойки.

Порядок списка участников соответствует порядку старта.