Обидиенс

Главная
Соревнования

Тренировочные соревнования по обидиенс

Информация о соревнованиях

Тренировочные соревнования по обидиенс

Дата проведения
16.11.2019
Город
Москва
Стартовый взнос
1000
Максимальное число участников
20
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
Обидиенс-3 нет участия вне зачета

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Обход конуса
2
Комплекс
3
Высыл в квадрат
4
Движение рядом
5
Подзыв
6
Остановка из движения
7
Посадка или укладка из движения
8
Апортировка
9
Прыжок через барьер
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Астахова Анна
Метис
Одри
вне зачета
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
вне зачета
Кеслер Юлия
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KASSANDRA MERROW
вне зачета
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
вне зачета
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
вне зачета
Маслова Анастасия
Бигль
Джинжер Дивайн Чойс
вне зачета
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
вне зачета
Носкова Елена
Цвергшнауцер
ALGRIS YASMINA
вне зачета
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Igra
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Движение рядом
3
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
4
Команды из движения
5
Комплекс
6
Высыл в квадрат
7
Выборка
8
Подзыв с остановкой и укладкой
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
вне зачета
Буянтуева Оксана
Бордер колли
Девотед Брайт Флэш
вне зачета
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
вне зачета
Власова Анастасия
Бордер колли
Shepville Gamble
вне зачета
Гончарова Дарья
Бордер колли
Lumos Solem Grappa
вне зачета
Макарова Виктория
Бордер колли
Бэнг-Бэнг
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
вне зачета
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
вне зачета
Федорова Галина
Бордер колли
WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ
вне зачета
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Africa
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Обход конуса
  3. Комплекс
  4. Высыл в квадрат
  5. Движение рядом
  6. Подзыв
  7. Остановка из движения
  8. Посадка или укладка из движения
  9. Апортировка
  10. Прыжок через барьер
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Движение рядом
  4. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  5. Команды из движения
  6. Комплекс
  7. Высыл в квадрат
  8. Выборка
  9. Подзыв с остановкой и укладкой
  10. Апортировка по направлению

Расписание:

11-00 ОБ-3 выдержка и работа первой группы

Федорова, Мурашова, Баженова, Буянтуева

12-10  ОБ-3 выдержка и работа второй группы

Макарова, Шишакина, Федорова, Мурашова

13-20 ОБ-3 выдержка и работа третьей группы

Власова, Васильева, Гончарова

14-20 ОБ-1 выдержка и работа первой группы

Шишакина, Маслова, Лаврова, Астахова, Николаева

15-20 ОБ-1 выдержка и работа второй группы

Носкова, Гусева, Кеслер, Курбатова

Что бы не мерзнуть все разбиты на группы. Достаточно приехать минут за 15-20 до своей выдержки. 

Время работы в ринге 15 минут для ОБ-3, 12 минут для ОБ-1. (не считая выдержки)

Тройка будет проходить в двух рингах)