Обидиенс

Главная
Соревнования

Чемпионат Ярославской области по обидиенс (CACOB)

Информация о соревнованиях

Чемпионат Ярославской области по обидиенс (CACOB)

Дата проведения
17.11.2019
Город
Ярославль
Адрес проведения
Адрес проведения: г.Ярославль, ул. Мостецкая, 8а, Манеж конно-спортивной школы №21
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Лимонова Елена

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Остановка из движения
2
Посадка или укладка из движения
3
Апортировка
4
Высыл в квадрат
5
Движение рядом
6
Подзыв
7
Комплекс
8
Обход конуса
9
Прыжок через барьер
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Соколова Екатерина
Бордер колли
Трикс
3
9.5
3
9.5
2
8
4
7.5
3
9.5
3
7.5
3
8
3
5
3
9
3
7
2
8.5
258 1
28.528.5163028.522.52415272117
Миролюбова Елена
Бордер колли
AISKNEKHT ZAFIRA
3
10
3
0
2
5
4
5
3
9
3
8.5
3
10
3
10
3
10
3
10
2
8
248.5 2
30010202725.53030303016
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
3
9
3
6.5
2
7
4
6.5
3
0
3
7
3
7.5
3
7.5
3
7.5
3
9.5
2
7.5
218.5 3
2719.5142602122.522.522.528.515
Горшнякова Надежда
БРЮССЕЛЬСКИЙ ГРИФФОН
АКТИВИСТКА ОТ КУФАНИ
3
10
3
8
2
0
4
8.5
3
0
3
0
3
9.5
3
8
3
10
3
10
2
7.5
215.5 4
30240340028.524303015
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
3
10
3
7.5
2
7.5
4
0
3
0
3
8
3
8.5
3
0
3
8
3
8.5
2
9
184.5 5
3022.515002425.502425.518
Овчинникова Людмила
Доберман
Svet Muroma Tropicheskaya Noch
3
10
3
7.5
2
0
4
8.5
3
0
3
8
3
9
3
9
3
0
3
0
2
6
176.5 6
3022.503402427270012
Слепцова Наталья
Шелти
Lissa-Bon Beautiful Flower
3
10
3
7.5
2
6.5
4
6
3
0
3
5.5
3
5.5
3
0
3
6
3
7
2
7
175.5 7
3022.51324016.516.50182114
Кряталова Ирина
Метис
Буян
3
10
3
0
2
7
4
7
3
8
3
7.5
3
5
3
0
3
0
3
7.5
2
7
170 8
30014282422.5150022.514
Новоженина Галина
Немецкая овчарка
Веста
3
0
3
6
2
0
4
6
3
0
3
0
3
0
3
0
3
0
3
8
2
5
76 9
018024000002410
Васильева Екатерина
папийон
Valentino Kristaliniai Angeliukai
неявка
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
2
Апортировка по направлению
3
Высыл в квадрат
4
Движение рядом
5
Подзыв с остановкой
6
Выборка
7
Комплекс
8
Апортировка через барьер
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT ZIPPI WIN
2
9
3
8.5
3
8
4
9.5
3
8
4
8.5
4
9
4
8
3
7.5
2
9
272 1
1825.524382434363222.518
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
2
8.5
3
7
3
7
4
7.5
3
5
4
7.5
4
7
4
7.5
3
7.5
2
7.5
229.5 2
172121301530283022.515
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
2
8
3
9
3
8
4
9.5
3
8.5
4
9
4
0
4
8.5
3
0
2
8
216.5 3
1627243825.536034016
Гончарова Дарья
Бордер колли
Lumos Solem Grappa
2
6.5
3
6
3
7.5
4
0
3
7
4
6
4
10
4
7.5
3
10
2
9
216.5 4
131822.50212440303018
Большакова Варвара
border collie
Mind The Dog Zaffiro
2
7.5
3
7.5
3
5.5
4
9.5
3
8
4
8
4
0
4
8.5
3
6
2
8
216 5
1522.516.53824320341816
Корнева Татьяна
Стаффордширский бультерьер
Gem By Gem Guinevere
2
8.5
3
7.5
3
0
4
6
3
5.5
4
6
4
6.5
4
0
3
7
2
7
165 6
1722.502416.5242602114
Ананьева Мария
Бордер колли
Lumos Solem Voin
неявка
Снегирёва Лариса
Доберман
Свет Мурома Теодора Наварра
8
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Команды из движения
3
Апортировка по направлению
4
Высыл в квадрат
5
Движение рядом
6
Подзыв с остановкой и укладкой
7
Выборка
8
Комплекс
9
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
10
СуммаМесто
Федорова Галина
Бордер колли
WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ
2
10
2
10
3
9.5
3
8
4
8.5
3
8.5
4
8
3
9.5
4
9
4
9
284.5 1
202028.5243425.53228.53636
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
2
9.5
2
9
3
8.5
3
9
4
9
3
8.5
4
8.5
3
9
4
9
4
9
284 2
191825.5273625.534273636
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
2
10
2
10
3
5.5
3
9
4
7
3
8
4
9
3
8.5
4
10
4
8.5
271 3
202016.52728243625.54034
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
2
10
2
10
3
8.5
3
8
4
9.5
3
8
4
7.5
3
8.5
4
8.5
4
6.5
267 4
202025.52438243025.53426
Манькова Анастасия
Бордер колли
Maeglin Ophelia
2
10
2
9
3
7.5
3
8.5
4
5
3
8
4
7.5
3
9.5
4
6.5
4
9
250.5 5
201822.525.520243028.52636
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
2
7.5
2
10
3
9.5
3
10
4
7
3
8
4
8.5
3
0
4
7.5
4
9
245.5 6
152028.53028243403036
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
2
10
2
9
3
6
3
7.5
4
7
3
8.5
4
7.5
3
7.5
4
7.5
4
7
242.5 7
20181822.52825.53022.53028
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
2
10
2
10
3
7
3
7
4
7
3
8
4
8.5
3
0
4
9.5
4
7.5
236 8
2020212128243403830
Буянтуева Оксана
Бордер колли
Девотед Брайт Флэш
2
9.5
2
10
3
8
3
0
4
0
3
8
4
7.5
3
10
4
9
4
9
219 9
192024002430303636
Ливенцева Светлана
Бордер колли
Тейрин эт Лисвеген
2
9.5
2
10
3
8.5
3
0
4
6.5
3
0
4
8
3
7
4
9
4
7
207.5 10
192025.5026032213628
Федорова Татьяна
Бордер колли
Спэрроус Гарс Виджи
2
10
2
9
3
8
3
5
4
0
3
5.5
4
8
3
7.5
4
9
4
5
204 11
20182415016.53222.53620
Степанова Дарья
Голландская овчарка к/ш
JANGA MARINCHUK K-9
2
0
2
7.5
3
5
3
0
4
9
3
6.5
4
6.5
3
8.5
4
6
4
0
161 12
0151503619.52625.5240

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Остановка из движения
  3. Посадка или укладка из движения
  4. Апортировка
  5. Высыл в квадрат
  6. Движение рядом
  7. Подзыв
  8. Комплекс
  9. Обход конуса
  10. Прыжок через барьер
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  3. Апортировка по направлению
  4. Высыл в квадрат
  5. Движение рядом
  6. Подзыв с остановкой
  7. Выборка
  8. Комплекс
  9. Апортировка через барьер
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Команды из движения
  4. Апортировка по направлению
  5. Высыл в квадрат
  6. Движение рядом
  7. Подзыв с остановкой и укладкой
  8. Выборка
  9. Комплекс
  10. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер

Расписание.

8:30 - регистрация класса Обидиенс-1

9:00 - выступление класса Обидиенс 1

11:00 -  награждение класса обидиенс 1

                Регистрация класса Обидиенс 2

11:30 -  выступление класса Обидиенс 2

13:50 -  награждение класса Обидиенс 2

Перерыв

14:20 -  регистрация класса Обидиенс 3

14:40 -  выступление класса Обидиенс 3

18:40 -  награждение класса Обидиенс 3

В расписании возможны корректировки в зависимости от фактического числа участников. Просьба приезжать за полчаса до назначенного времени регистрации.