Обидиенс

Главная
Соревнования

Испытания по обидиенс

Информация о соревнованиях

Испытания по обидиенс

Дата проведения
12.09.2020
Город
Москва
Адрес проведения
УДП Рублёвка
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25, уже заявок: 22
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Александрова Татьяна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Комплекс
2
Остановка из движения
3
Посадка или укладка из движения
4
Прыжок через барьер
5
Апортировка
6
Подзыв
7
Движение рядом
8
Обход конуса
9
Высыл в квадрат
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Краевая Екатерина
Бордер колли
Be My Real Superhero
3
10
3
9.5
3
9.5
2
10
3
8.5
4
8.5
3
9
3
7.5
3
9.5
3
9
2
9
289.5 1
3028.528.52025.5342722.528.52718
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
3
9.5
3
8.5
3
8
2
8
3
8
4
7.5
3
7
3
6.5
3
9
3
9.5
2
8.5
261 2
28.525.5241624302119.52728.517
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
3
10
3
7.5
3
9.5
2
0
3
9
4
7
3
9
3
7
3
8
3
8
2
10
252 3
3022.528.5027282721242420
Копотилова Евгения
Бордер колли
Ingardia T-rex
3
9.5
3
9.5
3
8.5
2
7
3
8.5
4
8
3
9.5
3
7
3
9.5
3
0
2
9
250 4
28.528.525.51425.53228.52128.5018
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
3
10
3
8.5
3
9
2
9.5
3
8.5
4
7.5
3
7
3
8
3
9
3
0
2
9
247 5
3025.5271925.530212427018
Саид Юлия
Бордер колли
Ebony Nose Jumangi
3
10
3
0
3
8.5
2
7
3
9.5
4
10
3
7.5
3
0
3
9.5
3
7
2
7
224 6
30025.51428.54022.5028.52114
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
3
10
3
8
3
5.5
2
5.5
3
9
4
7.5
3
8
3
6.5
3
0
3
7
2
6.5
216 7
302416.51127302419.502113
Давыдова Дина
Немецкая овчарка
KLASSIK-ALLERT HYUMAN
3
7
3
6.5
3
7
2
7
3
8
4
7
3
6
3
8
3
9
3
0
2
7
210.5 8
2119.521142428182427014
Щербаков Сергей
Вельш корги кардиган
VOGIE TAIL ZEVS
3
0
3
8.5
3
8
2
0
3
8
4
8.5
3
9
3
8
3
9
3
0
2
9
203.5 9
025.52402434272427018
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
Zoe Extra Temperament
3
0
3
7
3
7
2
8
3
8.5
4
7
3
7
3
7.5
3
0
3
7
2
7
190 10
021211625.5282122.502114
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
3
0
3
5
3
0
2
0
3
9
4
6
3
8
3
8
3
9
3
0
2
0
141 11
01500272424242700
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
3
0
3
8
3
8.5
2
0
3
0
4
6.5
3
8
3
0
3
7.5
3
0
2
7
136 12
02425.5002624022.5014
Петрова Екатерина
Вельш корги кардиган
Лайфлонг Дрим Грейт
неявка
Литвиненко Евгения
Бордер колли
Ryzhaya Molniya Night Wolf
снят
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Комплекс
2
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
3
Выборка
4
Высыл в квадрат
5
Апортировка через барьер
6
Подзыв с остановкой
7
Движение рядом
8
Апортировка по направлению
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Гурова Екатерина
Схипперке
Ноерком Морионс Ньютон
2
7
4
10
3
7.5
4
8.5
4
9
3
0
4
9
3
8.5
3
5.5
2
7.5
239.5 1
144022.5343603625.516.515
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
2
0
4
7.5
3
6
4
9.5
4
6
3
6.5
4
9
3
7.5
3
9.5
2
8
232.5 2
03018382419.53622.528.516
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Денеб-Кейтос Эргаш
2
7.5
4
7.5
3
8
4
9
4
0
3
6.5
4
9
3
9
3
8.5
2
9
231 3
15302436019.5362725.518
Калугина Ирина
Ризеншнауцер
Rus Astershvarc Renesmee
2
9.5
4
8
3
0
4
7.5
4
8.5
3
0
4
7.5
3
8
3
8.5
2
8.5
211.5 4
1932030340302425.517
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
2
8
4
9
3
8
4
5
4
5
3
7.5
4
8
3
8
3
0
2
7
208.5 5
163624202022.53224014
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
2
10
4
7.5
3
8.5
4
0
4
0
3
9
4
7.5
3
8.5
3
7.5
2
8
196.5 6
203025.500273025.522.516
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR PRIME
2
8
4
8
3
0
4
7
4
7
3
7.5
4
8.5
3
6.5
3
0
2
8
196 7
16320282822.53419.5016
Астахова Анна
Метис
Одри
2
7.5
4
0
3
8
4
8
4
0
3
7.5
4
7
3
5
3
6.5
2
7
170 8
1502432022.5281519.514

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Комплекс
  3. Остановка из движения
  4. Посадка или укладка из движения
  5. Прыжок через барьер
  6. Апортировка
  7. Подзыв
  8. Движение рядом
  9. Обход конуса
  10. Высыл в квадрат
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Комплекс
  3. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  4. Выборка
  5. Высыл в квадрат
  6. Апортировка через барьер
  7. Подзыв с остановкой
  8. Движение рядом
  9. Апортировка по направлению
  10. Общее впечатление

Пожалуйста не забывайте рабочие книжки и ветеринарные паспорта.

Расписание:

11-30 выдержка и выступление 1 группы класса ОБ-2 (Тихонова, Ефимова, Гурова, Астахова)

12-40 выдержка и выступление 2 группы класса ОБ-2 (Мурашова, Чеботаева, Калугина, Чернакова)

13-40 выдержка и выступление участника "вне зачёта" класса ОБ-2

14-00 выдержка и выступление 1 группы класса ОБ-1 (Копотилова, Лаврова, Николаева, Чернакова, Саид)

15-00 выдержка и выступление 2 группы класса ОБ-1 (Давыдова, Краевая, Гряник, Гусева, Литвиненко)

16-00 выдержка и выступление 3 группы класса ОБ-1 (Петрова, Невская, Щербаков, Лучинкина)

16-50 выдержка и выступление участников "вне зачёта" класса ОБ-1

Просим участников приезжать минимум за пол часа до своего выступления. Регистрации каждой группы начнется за 15 минут до начала выдержки.

Приоритет записи у участников в зачёте.

Стоимость участия в зачёте 2000 руб. Для членов клуба 1700 руб.

Стоимость участия вне зачёта 1700 руб. Для членов клуба 1500 руб.

Внимание! Оплата в случае неявки обязательна!