Обидиенс

Главная
Соревнования

Испытания по обидиенс

Информация о соревнованиях

Испытания по обидиенс

Дата проведения
17.10.2020
Город
Москва
Стартовый взнос
2000
Максимальное число участников
25
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена, стюард — Резниченко Дарья
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена, стюард — Васильева Анна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Подзыв
4
Посадка или укладка из движения
5
Комплекс
6
Апортировка
7
Прыжок через барьер
8
Обход конуса
9
Остановка из движения
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Гетте-Кишиневская Татьяна
Койкерхондье
Oorbellen Richard
3
9.5
3
7.5
3
9.5
3
9
2
9.5
3
10
4
9
3
10
3
10
3
10
2
10
301.5 1
28.522.528.52719303630303020
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
3
10
3
9
3
7
3
9
2
9
3
9
4
9.5
3
9.5
3
10
3
9
2
10
293.5 2
3027212718273828.5302720
Гончарова Дарья
Бордер колли
Ingvion
3
9
3
9.5
3
8
3
9
2
9
3
7.5
4
8
3
10
3
10
3
8.5
2
10
284.5 3
2728.524271822.532303025.520
Валешко Александра
Бордер колли
Merci Mon Ange Aria
3
10
3
7.5
3
0
3
9
2
9
3
9.5
4
8.5
3
9.5
3
10
3
8
2
10
262.5 4
3022.50271828.53428.5302420
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
3
10
3
6
3
7.5
3
9.5
2
7
3
7.5
4
8
3
9
3
7.5
3
8
2
8
257 5
301822.528.51422.5322722.52416
Майорова Полина
Бернский зенненхунд
Sennenhund Rossii Madrid
3
10
3
9
3
0
3
9.5
2
8
3
9.5
4
6.5
3
9
3
7.5
3
10
2
10
255.5 6
3027028.51628.5262722.53020
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
3
10
3
7
3
9.5
3
9
2
0
3
7.5
4
7.5
3
8.5
3
5
3
8
2
8
239.5 7
302128.527022.53025.5152416
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
3
9.5
3
8
3
0
3
7.5
2
0
3
7.5
4
7
3
9.5
3
9
3
8
2
9
223 8
28.524022.5022.52828.5272418
Махова Марина
Бордер колли
Kristofer
3
0
3
7.5
3
0
3
9
2
8
3
6
4
8
3
10
3
8
3
10
2
5
209.5 9
022.502716183230243010
Молостова Аглая
Акита-ину
Atarashi Kasai Amadzu
3
0
3
9
3
0
3
9
2
5
3
0
4
8
3
10
3
10
3
7
2
9
195 10
0270271003230302118
Терновая Варвара
Бордер колли
Ingardia Leroy
3
10
3
8.5
3
0
3
9.5
2
9
3
8
4
7
3
7
3
0
3
0
2
9
193 11
3025.5028.5182428210018
Басова Анна
Ходская собака
Cactus Amans Kynos
3
8.5
3
7
3
0
3
8
2
7
3
9
4
6
3
0
3
0
3
10
2
7.5
180.5 12
25.521024142724003015
Коржнева Инга
Австралийская овчарка
Seventy Seven Genesis in Space
вне зачета
Удовиченко Светлана
Прямошерстный ретривер
Радость из Истры Бентли зе Кинг оф Роуд
вне зачета
Чернакова Влада
Лабрадор-ретривер
Engine Go Go
вне зачета
Чернакова Влада
Бордер колли
RUTAGOR BELTANE REE GOLDEN BOY
вне зачета
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Высыл в квадрат
3
Подзыв с остановкой
4
Комплекс
5
Апортировка по направлению
6
Апортировка через барьер
7
Выборка
8
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
2
9.5
3
8.5
4
0
4
7.5
4
9.5
3
10
3
10
4
7.5
3
10
2
10
252.5 1
1925.5030383030303020
Молостова Аглая
Бордер колли
Ebony Nose Iggi Pop
2
9.5
3
7.5
4
7.5
4
7
4
10
3
8
3
9
4
0
3
9
2
10
237.5 2
1922.5302840242702720
Ефимова Алла
Русский черный терьер
Денеб-Кейтос Эргаш
2
7.5
3
9
4
0
4
7.5
4
8
3
7.5
3
7.5
4
8
3
5
2
5
206 3
15270303222.522.5321510
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
2
8
3
7.5
4
5
4
6.5
4
8.5
3
8.5
3
7
4
0
3
7
2
9
204 4
1622.520263425.52102118
Гурова Екатерина
Схипперке
Ноерком Морионс Ньютон
2
7
3
8.5
4
0
4
6.5
4
10
3
9.5
3
8
4
0
3
8.5
2
8.5
200.5 5
1425.50264028.524025.517
Астахова Анна
Метис
Одри
2
9
3
5
4
0
4
5
4
7
3
6.5
3
8.5
4
8.5
3
5
2
7.5
190 6
18150202819.525.5341515
Калугина Ирина
Ризеншнауцер
Rus Astershvarc Renesmee
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Подзыв
  5. Посадка или укладка из движения
  6. Комплекс
  7. Апортировка
  8. Прыжок через барьер
  9. Обход конуса
  10. Остановка из движения
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Высыл в квадрат
  4. Подзыв с остановкой
  5. Комплекс
  6. Апортировка по направлению
  7. Апортировка через барьер
  8. Выборка
  9. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  10. Общее впечатление

Расписание:

КЛАСС ОБ-2

11-00 Выдержка участников вне зачета

(Калугина, Мурашова)

11-05 Выступление участников вне зачета

11-35 Выдержка участников 1 группа (Астахова, Гурова, Ефимова)

11-40 Выступление участников 1 группа

12-25 Выдержка участников 2 группа (Молостова, Тихонова, Чеботаева)

12-30 Выступление участников 2 группа

КЛАСС ОБ-1

13-25 Выдержка участников 1 группа (Гряник, Басова, Гетте-Кишиневская, Гончарова, Валешко, Гусева)

13-30 Выступление участников 1 группа

14-30 Выдержка участников 2 группа (Курбатова, Майорова, Махова, Молостова, Невская, Терновая)

14-35 Выступление участников 2 группа

15-40 Выдержка участников вне зачета (Чернакова, Удовиченко, Коржнева)

15-45 Выдержка участников вне зачета (Ямщикова, Чернакова)

15-50 Выступление участников вне зачета

В случае неявки оплата обязательна!

Приоритет записи участников в зачёте.

Стоимость участия в зачёте 2000 руб. Для членов нашего клуба 1700 руб.

Стоимость участия вне зачёта 1700 руб. Для членов клуба 1500 руб.