Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по Ралли Обидиенс

Информация о соревнованиях

Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения
30.11.2019
Город
Москва
Адрес проведения
Маршала Тимошенко, 29
Стартовый взнос
1000
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Маслова Анастасия
Бигль
Джинжер Дивайн Чойс
138 1
Маслова Анастасия
Бигль
Джинжер Дивайн Чойс
134 1
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
123 2
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
134 2
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
Zoe Extra Temperament
125 3
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
Zoe Extra Temperament
130 3
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Заура
123 4
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Заура
127 4
Тимощенкова Анна
Лабрадор-ретривер
Белла Валенсия из Золотой Гавани
126 5
Тимощенкова Анна
Лабрадор-ретривер
Белла Валенсия из Золотой Гавани
121 5
Кузнецова Наталия
Золотистый ретривер
GoldenRush Eyes For You
130 6
Кузнецова Наталия
Золотистый ретривер
GoldenRush Eyes For You
116 6
Гусева Екатерина
Золотистый ретривер
Малинка из Золотой Гавани
123 7
Гусева Екатерина
Золотистый ретривер
Малинка из Золотой Гавани
113 7
Деваева Марина
Далматин
Алиса
105 8
Деваева Марина
Далматин
Алиса
124 8
Денисова Наталья
Энтлебухер зенненхунд
КГП Флорель
117 9
Денисова Наталья
Энтлебухер зенненхунд
КГП Флорель
97 9
РО-1
СуммаМесто
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
137 1
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
136 1
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
136 2
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
137 2
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
134 3
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
134 3
Маслова Анастасия
Бордер колли
Ebony Nose Bora
133 4
Маслова Анастасия
Бордер колли
Ebony Nose Bora
133 4
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Мелиан
134 5
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Мелиан
131 5
Логунова Ксения
Немецкая овчарка
Герда
123 6
Логунова Ксения
Немецкая овчарка
Герда
139 6
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
133 7
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
120 7
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
121 8
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
130 8
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зенненхундов Энджел
116 9
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зенненхундов Энджел
133 9
Носкова Елена
Цвергшнауцер
ALGRIS YASMINA
125 10
Носкова Елена
Цвергшнауцер
ALGRIS YASMINA
124 10
Пестова Екатерина
Метис
Той
134 11
Пестова Екатерина
Метис
Той
110 11
Маслова Анастасия
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
85 12
Маслова Анастасия
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
125 12
Соколовская Алина
Японский шпиц
Yuki Kitsune Genki no Kaze
снят
Соколовская Алина
Японский шпиц
Yuki Kitsune Genki no Kaze
снят