Обидиенс

Главная
Соревнования

Зональные (все федеральные округа) интернациональные Обидиенс-3 CACIOB Квалификационные Обидиенс-2, Обидиенс-1

Информация о соревнованиях

Зональные (все федеральные округа) интернациональные Обидиенс-3 CACIOB Квалификационные Обидиенс-2, Обидиенс-1

Дата проведения
02.05.2015
Город
Москва
Адрес проведения
1-я Останкинская ул. 7-А Территория Останкинского парка
Стартовый взнос
1500 руб.
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Акимова Владислава, стюард — Муханова Марина
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Акимова Владислава, стюард — Муханова Марина
Обидиенс-3 нет участия вне зачета
судья — Акимова Владислава, стюард — Муханова Марина

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "лежать"
1
Высыл в квадрат
2
Подзыв
3
Комплекс
4
Апортировка
5
Посадка из движения
6
Остановка из движения
7
Движение рядом
8
Прыжок через барьер
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Улыбина Маргарита
Бордер колли
Артемида
3
8
4
7.5
3
8.5
3
10
3
8.5
2
9
2
10
3
8.5
3
9.5
2
8
243 1
243025.53025.5182025.528.516
Окорочкова Анастасия
Джек рассел терьер
Lovely Orange Always Yours Angel
3
7
4
6
3
8.5
3
7.5
3
8.5
2
10
2
9
3
9
3
10
2
10
233.5 2
212425.522.525.52018273020
Выговская Екатерина
Цвергшнауцер
Русский Ассортик Ванхельсинг
3
8
4
6
3
6.5
3
5
3
6.5
2
8
2
8
3
5
3
6
2
6
179 3
242419.51519.51616151812
Булатникова Анастасия
Бордер колли
NAFANI VALLEY OF THE STORM
3
0
4
5
3
7.5
3
6
3
7.5
2
0
2
7
3
5
3
9
2
6.5
152 4
02022.51822.5014152713
Александрова Анна
Метис
Лайза
3
7.5
4
0
3
10
3
8
3
0
2
0
2
0
3
5
3
9
2
6
130.5 5
22.503024000152712
Саид Юлия
Цвергшнауцер
ALGRIS ITALIA
3
7
4
0
3
5
3
0
3
0
2
0
2
0
3
0
3
6
2
5
64 6
21015000001810
Милинчук Дарья
Доберман
Пакс Деорум Екатерина Великая
3
0
4
0
3
0
3
7.5
3
6
2
0
2
6
3
0
3
0
2
0
52.5 7
00022.518012000
Дмитриева Светлана
Австралийская овчарка
Скотчвуд Кливленд
3
0
4
0
3
0
3
0
3
0
2
0
2
0
3
0
3
0
2
0
8
0000000000
Обидиенс-2
Выдержка в положении "сидеть"
1
Высыл в квадрат
2
Подзыв с остановкой
3
Комплекс
4
Апортировка по направлению
5
Апортировка через барьер
6
Команды из движения
7
Движение рядом
8
Выборка
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
2
9.5
4
9
4
9
4
6
3
7.5
3
9
3
7.5
3
6.5
4
7.5
2
9
254.5 1
1936362422.52722.519.53018
Большакова Варвара
Бордер колли
Змей
2
9
4
6
4
7
4
7.5
3
8
3
10
3
6.5
3
8
4
9.5
2
9
253.5 2
18242830243019.5243818
Резниченко Дарья
Гладкошерстный фокстерьер
Чироше Шансон Шоу Ин
2
10
4
6
4
7
4
8
3
8
3
7.5
3
8
3
7
4
7
2
8
239.5 3
202428322422.524212816
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Винтер Фейри Тейл
2
10
4
7
4
7
4
7
3
0
3
7.5
3
7
3
7
4
6
2
8
208.5 4
20282828022.521212416
Асфандиярова Маргарита
Бордер колли
AISKNEKHT PRISE HUNTER
2
10
4
7
4
8.5
4
7
3
6
3
6
3
9
3
7
4
0
2
6.5
207 5
2028342818182721013
Железко Мария
Русский черный терьер
Стопудовый Успех из Орлиного Гнезда
2
9
4
7
4
7
4
0
3
0
3
9
3
9.5
3
7
4
0
2
10
170.5 6
182828002728.521020
Данилина Валентина
Эрдельтерьер
RUNA WUNJO DAGAZ FOR KATTYLINE
2
7
4
0
4
0
4
0
3
5
3
0
3
5
3
5
4
0
2
5
69 7
140001501515010
Обидиенс-3
Выдержка в положении "лежать"
1
Выдержка в положении "сидеть"
2
Высыл в квадрат
3
Подзыв с остановкой и укладкой
4
Комплекс
5
Апортировка по направлению
6
Апортировка через барьер
7
Команды из движения
8
Движение рядом
9
Выборка
10
СуммаМесто
Краснопевцева Елена
Бордер колли
Brittney
2
9.5
3
10
4
8
4
9.5
4
10
3
9.5
3
9.5
3
9.5
3
9
3
9
298.5 1
193032384028.528.528.52727
Гурова Екатерина
Бордер колли
NAFANI FAST FLYING WITCH
2
10
3
9.5
4
9
4
9
4
9.5
3
9.5
3
8.5
3
6
3
7
3
9.5
280 2
2028.536363828.525.5182128.5
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
2
7.5
3
9.5
4
6.5
4
7
4
9
3
9
3
9
3
7
3
6.5
3
8
252 3
1528.526283627272119.524
Шаманова Татьяна
Бордер колли
Килкенни
2
8
3
8.5
4
0
4
8
4
9.5
3
8.5
3
8.5
3
5
3
6
3
7
216.5 4
1625.50323825.525.5151821
Зиневич Татьяна
Русский черный терьер
Малаховская Пампушечка
2
6.5
3
0
4
6
4
7
4
9
3
6.5
3
6.5
3
7.5
3
6.5
3
7.5
204.5 5
13024283619.519.522.519.522.5
Суханкина Марина
Бельгийская овчарка тервюрен
Knightred de la Belgerie
2
10
3
0
4
0
4
8.5
4
9
3
7
3
6.5
3
7
3
5
3
9
193.5 6
200034362119.5211527

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Высыл в квадрат
  3. Подзыв
  4. Комплекс
  5. Апортировка
  6. Посадка из движения
  7. Остановка из движения
  8. Движение рядом
  9. Прыжок через барьер
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Высыл в квадрат
  3. Подзыв с остановкой
  4. Комплекс
  5. Апортировка по направлению
  6. Апортировка через барьер
  7. Команды из движения
  8. Движение рядом
  9. Выборка
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Выдержка в положении "сидеть"
  3. Высыл в квадрат
  4. Подзыв с остановкой и укладкой
  5. Комплекс
  6. Апортировка по направлению
  7. Апортировка через барьер
  8. Команды из движения
  9. Движение рядом
  10. Выборка

УСКЦ "Останкино" ( www.dressirovka.ru )
2 мая 2015 г. проводит Зональные (все федеральные округа) интернациональные соревнования по Обидиенс-3 CACIOB и Квалификационные соревнования по Обидиенс-2, Обидиенс-1

Место проведения – г. Москва 1-я Останкинская ул. 7-А Территория Останкинского парка

Судья соревнований – Акимова Владислава (FCI, Латвия).

Стюард – Муханова Марина

Список участников по стартовым номерам, заявленных на соревнования 2 мая 2015 г.

Обидиенс-3

  1. Гурова Екатерина бордер колли Nafani Fast Flying Witch
  2. Шаманова Татьяна бордер колли Kilkenni
  3. Краснопевцева Елена бордер колли Brittney
  4. Мурашова Елена малинуа Lobe and Spirit Mabel
  5. Суханкина Марина тервюрен Knightred de la Belgerie
  6. Зиневич Татьяна РЧТ Малаховская Пампушечка

Обидиенс-2

  1. Данилина Валентина эрдельтерьер Runa Wunjo Dagaz for Kattyline
  2. Асфандиярова Маргарита бордер колли Aiskhekht Prize Hunter
  3. Большакова Варвара бордер колли Змей
  4. Резниченко Дария гл.фокстерьер Чироше Шансон Шон Ин
  5. Железко Мария РЧТ Stopudovy Uspeh iz Orlinogo Gnezda
  6. Большакова Варвара бордер колли Maeglin Lutra
  7. Соколовская Алина японский шпиц Shou Nadezhdy Winter Fairy Tale

Обидиенс-1

  1. Выговская Екатерина цвергшнауцер Русский Ассортик Ванхельсинг
  2. Улыбина Маргарита бордер колли Артемида
  3. Александрова Анна метис Лайза
  4. Милинчук Дарья доберман Пакс Деорум Екатерина Великая
  5. Булатникова Анастасия бордер колли Nafani Valley of the Storm
  6. Окорочкова Анастасия джек рассел терьер Lovely Orange Always Yours Angel
  7. Дмитриева Светлана австралийская овчарка Скотчвуд Кливленд
  8. Саид Юлия цвергшнауцер Algris Italia

Вне зачета:

Класс Обидиенс-3

  1. Петрушина Любовь австралийский хилер
  2. Грачева Ольга бордер колли Aisknekht Glenn
  3. Дубичева Любовь бордер колли Aiskhekht Passionata Wind
  4. Федорова Галина бордер колли Wonder Westspacy
  5. Федорова Галина бордер колли Desh Miracle

Класс Обидиенс-1

  1. Баженова Инна бордер колли Нафани Зигзаг оф Фортун
  2. Гизатулина Алия толлер Лореви Ирвин Олвейз Зе Фест
  3. Яновская Татьяна австралийский хилер

Внимание! Участники вне зачета – жеребьевка в день соревнований.

 

Все подробности на сайте УСКЦ "Останкино" http://www.dressirovka.ru/onas/novosti-sporta/226-informatsiya-dlya-uchastnikov-sorevnovanij