Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по Ралли Обидиенс

Информация о соревнованиях

Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения
19.10.2019
Город
Москва
Адрес проведения
Маршала Тимошенко, 29
Стартовый взнос
-
Максимальное число участников
45
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Мелиан
139 1
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Мелиан
137 1
Курбатова Оксана
Средний шнауцер
VITO CORLEONE OT BARBATSUTSY
136 2
Курбатова Оксана
Средний шнауцер
VITO CORLEONE OT BARBATSUTSY
135 2
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
136 3
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
127 3
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
128 4
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
133 4
Деваева Марина
Далматин
Алиса
130 5
Деваева Марина
Далматин
Алиса
122 5
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Заура
112 6
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Заура
137 6
Тимощенкова Анна
Лабрадор-ретривер
Белла Валенсия из Золотой Гавани
114 7
Тимощенкова Анна
Лабрадор-ретривер
Белла Валенсия из Золотой Гавани
130 7
Маслова Анастасия
Бигль
Джинжер Дивайн Чойс
124 8
Маслова Анастасия
Бигль
Джинжер Дивайн Чойс
116 8
Жестарева Любовь
Доберман
Аста Фрайдор
114 9
Жестарева Любовь
Доберман
Аста Фрайдор
119 9
Карпенко Мария
Австралийский хилер
Вольтер
112 10
Карпенко Мария
Австралийский хилер
Вольтер
116 10
Гусева Екатерина
Золотистый ретривер
Малинка из Золотой Гавани
97 11
Гусева Екатерина
Золотистый ретривер
Малинка из Золотой Гавани
124 11
Ануреева Надежда
Шелти
Оранжевый луч из Тверской Сказки
83 12
Ануреева Надежда
Шелти
Оранжевый луч из Тверской Сказки
91 12
Сильченко Анна
Вельш корги кардиган
SNOW STYLE GENTLE SUNRISE
вне зачета
Сильченко Анна
Вельш корги кардиган
SNOW STYLE GENTLE SUNRISE
вне зачета
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Винтер Фейри Тейл
вне зачета
Соколовская Алина
Японский шпиц
Шоу Надежды Винтер Фейри Тейл
вне зачета
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
вне зачета
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
вне зачета
РО-1
СуммаМесто
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
139 1
Деваева Марина
Далматин
Лавина Любви Диковинка
139 1
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
138 2
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
140 2
Гусева Екатерина
Золотистый ретривер
Френки из Золотой Гавани
137 3
Гусева Екатерина
Золотистый ретривер
Френки из Золотой Гавани
139 3
Барышева Мария
Метис
Руби
137 4
Барышева Мария
Метис
Руби
135 4
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Africa
135 5
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Africa
135 5
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
140 6
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
129 6
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
128 7
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
139 7
Маслова Анастасия
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
137 8
Маслова Анастасия
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
129 8
Михайлова Анастасия
Метис
Ром
135 9
Михайлова Анастасия
Метис
Ром
130 9
Александрова Анна
Метис
Лайза
130 10
Александрова Анна
Метис
Лайза
133 10
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
138 11
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
124 11
Соколовская Алина
Японский шпиц
Yuki Kitsune Genki no Kaze
127 12
Соколовская Алина
Японский шпиц
Yuki Kitsune Genki no Kaze
134 12
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
118 13
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
139 13
Маслова Анастасия
Бордер колли
Ebony Nose Bora
134 14
Маслова Анастасия
Бордер колли
Ebony Nose Bora
121 14
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
114 15
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
140 15
Пестова Екатерина
Метис
Той
133 16
Пестова Екатерина
Метис
Той
119 16
Михайлова Анастасия
Бордер колли
Брэндон
128 17
Михайлова Анастасия
Бордер колли
Брэндон
123 17
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
117 18
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
126 18
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
120 19
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
122 19
Сильченко Анна
Вельш корги кардиган
SNOW STYLE GENTLE SUNRISE
113 20
Сильченко Анна
Вельш корги кардиган
SNOW STYLE GENTLE SUNRISE
128 20
Никанорова Полина
Джек рассел терьер
Лиссэм с Красной Горки
129 21
Никанорова Полина
Джек рассел терьер
Лиссэм с Красной Горки
104 21
Ануреева Надежда
Немецкая овчарка
Вега
103 22
Ануреева Надежда
Немецкая овчарка
Вега
95 22
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зенненхундов Энджел
неявка
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зенненхундов Энджел
неявка