Обидиенс

Главная
Соревнования

Масленица Соревнования по Ралли Обидиенс

Информация о соревнованиях

Масленица Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения
29.02.2020
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
Мурино Лесная 4в
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
50
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Дети возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Задумкина Наталия
ирландский терьер
Заветная Мечта Дерзкая Ди
Мазина Светлана
Пудель малый
Малыш и Ко Пенелопа
Степахина Наталия
Бостон терьер
Фелиция
снят
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
138 1
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
123 1
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
131 2
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Фрай Винд Евсей
128 2
синюхина анастасия
Пудель малый
Лучик Ами Мармлеки
0 3
синюхина анастасия
Пудель малый
Лучик Ами Мармлеки
126 3
Шитикова Татьяна
Муди
Samolla Delejes
0 4
Шитикова Татьяна
Муди
Samolla Delejes
124 4
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
0 5
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
122 5
Викторов Евгений
Джек рассел терьер
Одди
120 6
Викторов Евгений
Джек рассел терьер
Одди
0 6
Задумкина Наталия
ирландский терьер
Заветная Мечта Дерзкая Ди
120 7
Задумкина Наталия
ирландский терьер
Заветная Мечта Дерзкая Ди
0 7
Колотилова Карина
Брюссельский гриффон
Балтийский Берег Карамельная ириска
неявка
Колотилова Карина
Брюссельский гриффон
Балтийский Берег Карамельная ириска
неявка
Решетняк Галина
Метис
Пряня
0 9
Решетняк Галина
Метис
Пряня
118 9
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
118 10
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
0 10
Жестарева Любовь
Доберман
Аста Фрайдор
0 11
Жестарева Любовь
Доберман
Аста Фрайдор
113 11
Тимошенко Анна
бп
Grand Cortege New Che Guevara
100 12
Тимошенко Анна
бп
Grand Cortege New Che Guevara
0 12
Рыбак Александр
сиба
LEGENDA ARDEN SABURO
100 13
Рыбак Александр
сиба
LEGENDA ARDEN SABURO
0 13
Козлова Елизавета
сиба
Pet Aleks Raihime Misu
снят
Козлова Елизавета
сиба
Pet Aleks Raihime Misu
снят
РО-1
СуммаМесто
Пятышев Сергей
Родезийский риджбек
DEYONGA JEDAI FORCE
Тимофеева Екатерина
Ризеншнауцер
Law Hanno Veto
неявка
Чумарина Наталья
Ирландский сеттер
Allurshow Childhood`s End
неявка
Чумарина Наталья
Бордер колли
Ingardia Tiger
неявка
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
149 1
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
146 1
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
144 2
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
147 2
Фомичева Наталья
Метис
Фред
144 3
Фомичева Наталья
Метис
Фред
143 3
Якименко Алена
Бернский зенненхунд
Либен Берн Оксфорд
137 4
Якименко Алена
Бернский зенненхунд
Либен Берн Оксфорд
144 4
Вертиполох Екатерина
Ризеншнауцер
Жон вон Демиург
138 5
Вертиполох Екатерина
Ризеншнауцер
Жон вон Демиург
139 5
Яковлева Инесса
Австралийский келпи
Daenerys Di Casa Hesselink
146 6
Яковлева Инесса
Австралийский келпи
Daenerys Di Casa Hesselink
131 6
Братанова Ирина
сиба
Юкаси Зейдзоку
135 7
Братанова Ирина
сиба
Юкаси Зейдзоку
138 7
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
144 8
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
128 8
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
136 9
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
136 9
Самойлова Надежда
Бордер колли
LETS JUST DO IT
123 10
Самойлова Надежда
Бордер колли
LETS JUST DO IT
144 10
Кесаева Юлия
Лабрадор-ретривер
Follies Foto Finnish
123 11
Кесаева Юлия
Лабрадор-ретривер
Follies Foto Finnish
140 11
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
137 12
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
121 12
Носаева Татьяна
Бигль
Barni
136 13
Носаева Татьяна
Бигль
Barni
117 13
РО-2
РО-3
СуммаМесто
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
156 1
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
160 1
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
162 2
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
153 2
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
166 3
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
147 3
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
162 4
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
151 4
Зимина Наталья
Немецкая овчарка
Холидей Рабен Шварц
131 5
Зимина Наталья
Немецкая овчарка
Холидей Рабен Шварц
129 5
Щенки
СуммаМесто
Яковлева Инесса
Австралийский келпи
Catch Day Aurora Borealis
119 1
Яковлева Инесса
Австралийский келпи
Catch Day Aurora Borealis
129 1
Петролай Александра
Бельгийская овчарка малинуа
Род Серых Псов Ежевика
102 2
Петролай Александра
Бельгийская овчарка малинуа
Род Серых Псов Ежевика
121 2
Лазарева Ольга
Бельгийская овчарка малинуа
Род Серых Псов ЕКракатук Мэджик Нат
104 3
Лазарева Ольга
Бельгийская овчарка малинуа
Род Серых Псов ЕКракатук Мэджик Нат
108 3
Азарова Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Placebo-Forte Basta
99 4
Азарова Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Placebo-Forte Basta
106 4

Ссылка на мероприятие   https://www.facebook.com/events/464706944209020/?ti=cl