Обидиенс

Информация о соревнованиях

Ралли

Дата проведения
12.09.2020
Город
Санкт-Петербург
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
50
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Дети возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
136 1
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
133 1
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
127 2
Самохина Светлана
Бернский зенненхунд
Шелковый ветер Диана
120 2
Викторов Евгений
Джек рассел терьер
Одди
114 3
Викторов Евгений
Джек рассел терьер
Одди
122 3
Козлова Елизавета
сиба
Pet Aleks Raihime Misu
109 4
Козлова Елизавета
сиба
Pet Aleks Raihime Misu
121 4
Гвоздёв Максим
Родезийский риджбек
ADHAMAS ENANGA NDOTO
120 5
Гвоздёв Максим
Родезийский риджбек
ADHAMAS ENANGA NDOTO
108 5
Сергеева Марина
Чирнеко дель этна
Арте Антика Танго
127 6
Сергеева Марина
Чирнеко дель этна
Арте Антика Танго
79 6
Иванова Марина
Такса
Ричи
129 7
Иванова Марина
Такса
Ричи
57 7
Пайгалик Марина
Австралийский хилер
Remarkable Joy Cinderellas Ranch
0 8
Пайгалик Марина
Австралийский хилер
Remarkable Joy Cinderellas Ranch
0 8
Пайгалик Марина
Австралийский хилер
Remarkable Joy Cinderellas Ranch
0 9
Пайгалик Марина
Австралийский хилер
Remarkable Joy Cinderellas Ranch
0 9
Ковшевникова Виктория
Доберман
Челси
неявка
Ковшевникова Виктория
Доберман
Челси
неявка
РО-1
СуммаМесто
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
138 1
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
136 1
Шигапова Александра
Итальянский кане корсо
Даммифо Зе Соул
138 2
Шигапова Александра
Итальянский кане корсо
Даммифо Зе Соул
130 2
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
134 3
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
134 3
Потапова Юлия
Доберман
VIVA LA VICTORIA
128 4
Потапова Юлия
Доберман
VIVA LA VICTORIA
135 4
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
135 5
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
127 5
Сербаева Вера
Итальянский кане корсо
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
133 6
Сербаева Вера
Итальянский кане корсо
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
127 6
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
128 7
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
130 7
Братанова Ирина
сиба
Юкаси Зейдзоку
123 8
Братанова Ирина
сиба
Юкаси Зейдзоку
134 8
Пятышев Сергей
Родезийский риджбек
DEYONGA JEDAI FORCE
123 9
Пятышев Сергей
Родезийский риджбек
DEYONGA JEDAI FORCE
130 9
Смирнова Наталия
Метис
Багира
122 10
Смирнова Наталия
Метис
Багира
128 10
Фомичева Наталья
Метис
Фред
123 11
Фомичева Наталья
Метис
Фред
120 11
Меткина Светлана
Метис
Рэд
104 12
Меткина Светлана
Метис
Рэд
118 12
Пестова Екатерина
Метис
Той
98 13
Пестова Екатерина
Метис
Той
65 13
Кожушко Юлия
Французский бульдог
Рамзи
66 14
Кожушко Юлия
Французский бульдог
Рамзи
92 14
Якименко Алена
Бернский зенненхунд
Либен Берн Оксфорд
неявка
Якименко Алена
Бернский зенненхунд
Либен Берн Оксфорд
неявка
РО-2
СуммаМесто
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
156 1
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
151 1
Шуть Ольга
Метис
Черри
152 2
Шуть Ольга
Метис
Черри
153 2
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
142 3
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
150 3
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
130 4
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
156 4
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
70 6
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
78 6
Пестова Екатерина
Метис
Той
вне зачета
Пестова Екатерина
Метис
Той
вне зачета
Сербаева Вера
Итальянский кане корсо
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
вне зачета
Сербаева Вера
Итальянский кане корсо
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
вне зачета
РО-3
СуммаМесто
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
175 1
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
185 1
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
181 2
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
174 2
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
175 3
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
178 3
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
163 4
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
180 4