Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по Ралли Обидиенс

Информация о соревнованиях

Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения
18.07.2020
Город
Москва
Адрес проведения
ул. Маршала Тимошенко, 29
Стартовый взнос
1300
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Жестарева Любовь
Доберман
Аста Фрайдор
137 1
Жестарева Любовь
Доберман
Аста Фрайдор
127 1
Зверева Анна
Бордер колли
Seventy Seven Mare d Amore
117 2
Зверева Анна
Бордер колли
Seventy Seven Mare d Amore
137 2
Орлова Галина
Метис
Маша
122 3
Орлова Галина
Метис
Маша
125 3
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
108 4
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
132 4
Нехаев Дмитрий
Цвергпинчер
JOKER SHOW OLIVER STONE
109 5
Нехаев Дмитрий
Цвергпинчер
JOKER SHOW OLIVER STONE
109 5
Осипова Виолетта
Немецкая овчарка
Klassik Allert Chestr
78 6
Осипова Виолетта
Немецкая овчарка
Klassik Allert Chestr
57 6
РО-1
СуммаМесто
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
неявка
Решетова Анна
Метис
Феликс Фелицис
неявка
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
147 1
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
149 1
Деваева Марина
Далматин
Алиса
147 2
Деваева Марина
Далматин
Алиса
146 2
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зеннехундов Энджел
147 3
Пантелеева Анастасия
Большой швейцарский зененхунд
Созвездие Зеннехундов Энджел
146 3
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
146 4
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
144 4
Носкова Елена
Цвергшнауцер
ALGRIS YASMINA
138 5
Носкова Елена
Цвергшнауцер
ALGRIS YASMINA
142 5
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
146 6
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
134 6
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
145 7
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
132 7
Пестова Екатерина
Метис
Той
137 8
Пестова Екатерина
Метис
Той
135 8
Смирнова Наталия
Метис
Багира
127 9
Смирнова Наталия
Метис
Багира
137 9
Морозова Ольга
Брюссельский гриффон
Мороз Барбариска
132 10
Морозова Ольга
Брюссельский гриффон
Мороз Барбариска
118 10
Жестарева Любовь
Доберман
Аста Фрайдор
вне зачета

Расписание:
11-30 Начало регистрации
12-00 Дебют разминка 1 трассы
12-20 Дебют 1 трасса
12-55 Дебют разминка 2 трассы
13-15 Дебют 2 трасса
13-50 РО-1 разминка 1 трассы
14-10 РО-1 1 трасса
15-10 РО-1 разминка 2 трассы
15-30 РО-1 2 трасса