Обидиенс

Главная
Соревнования

Соревнования по Ралли Обидиенс

Информация о соревнованиях

Соревнования по Ралли Обидиенс

Дата проведения
14.11.2020
Город
Бронницы
Адрес проведения
ул. Южная, д. 6
Стартовый взнос
1400
Максимальное число участников
35
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Шишакина Елена

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Соколовская Алина
Бриар
Banfi Bryamico doro
126 1
Соколовская Алина
Бриар
Banfi Bryamico doro
124 1
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
124 2
Калашников Дмитрий
Бретонский эпаньол
ZOV POLEY SERISE SUR LE GATEAU
123 2
Тарасенко Татьяна
Далматин
Ultraviolet iz Terletskoy Dubravy
118 3
Тарасенко Татьяна
Далматин
Ultraviolet iz Terletskoy Dubravy
120 3
Соколовская Алина
Бордер колли
Верный
119 4
Соколовская Алина
Бордер колли
Верный
116 4
Тарасенко Татьяна
Далматин
Blackberry Crumble iz Terletskoy Dubravy
109 5
Тарасенко Татьяна
Далматин
Blackberry Crumble iz Terletskoy Dubravy
90 5
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
93 6
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
102 6
Шерскова Мария
Стаффордширский бультерьер
Attitude Youve Got Time
89 7
Шерскова Мария
Стаффордширский бультерьер
Attitude Youve Got Time
99 7
Тарасенко Татьяна
Далматин
Эдельвейс из Терлецкой Дубравы
70 8
Тарасенко Татьяна
Далматин
Эдельвейс из Терлецкой Дубравы
96 8
Квасова Анастасия
Бордер колли
Shepville Ice Queen
0 9
Квасова Анастасия
Бордер колли
Shepville Ice Queen
99 9
Боярская Елена
Метис
Бэль
вне зачета
Боярская Елена
Метис
Бэль
вне зачета
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
вне зачета
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
вне зачета
РО-1
СуммаМесто
Смирнова Наталия
Метис
Багира
149 1
Смирнова Наталия
Метис
Багира
147 1
Безрукова Ольга
Немецкая овчарка
Зоркинхоф Цъяго
146 2
Безрукова Ольга
Немецкая овчарка
Зоркинхоф Цъяго
148 2
Павлюк Светлана
Бельгийская овчарка малинуа
OTroya z Labskeho privozu
149 3
Павлюк Светлана
Бельгийская овчарка малинуа
OTroya z Labskeho privozu
144 3
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Igra
146 4
Шишакина Елена
Бордер колли
Ebony Nose Igra
146 4
Зайцева Елена
Лабрадор-ретривер
Голд Краун Цея Фелика
138 5
Зайцева Елена
Лабрадор-ретривер
Голд Краун Цея Фелика
146 5
Пестова Екатерина
Метис
Той
137 6
Пестова Екатерина
Метис
Той
133 6
Владыкина Елена
Метис
Тася
146 7
Владыкина Елена
Метис
Тася
124 7
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
127 8
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
135 8
Антоненкова Ксения
Схипперке
Осо де Миель Центр Вселенной
114 9
Антоненкова Ксения
Схипперке
Осо де Миель Центр Вселенной
113 9
Антоненкова Ксения
Немецкая овчарка
Нарианна от Тренированных Псов
74 10
Антоненкова Ксения
Немецкая овчарка
Нарианна от Тренированных Псов
103 10
Ямщикова Анна
Вельш корги кардиган
VOGIE TAIL ENGLISH QUEEN
снят
Ямщикова Анна
Вельш корги кардиган
VOGIE TAIL ENGLISH QUEEN
снят
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
неявка
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
неявка
РО-2
СуммаМесто
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
160 1
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
158 1
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
153 2
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
156 2
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
148 3
Васильева Анна
Скотч-терьер
Скайлайнс Опен Фаер
153 3
Деваева Марина
Далматин
Алиса
149 4
Деваева Марина
Далматин
Алиса
138 4
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
вне зачета
Ямщикова Валентина
Восточно-европейская овчарка
Хард Гвард Милорада
вне зачета
Пестова Екатерина
Метис
Той
вне зачета
Пестова Екатерина
Метис
Той
вне зачета

Расписание ринга РАЛЛИ:

11-45 регистрация класса Дебют

12-00 разминка 1 трассы Дебют

13-15 разминка 2 трассы Дебют

15-00 разминка 1 трассы РО-1

16-20 разминка 2 трассы РО-1

17-40 разминка 1 трассы РО-2

18-30 разминка 2 трассы РО-2

Регистрации классов начинаются за 15 минут до разминки соответствующего класса.

Очень много важной информации по мероприятию тут: https://www.facebook.com/events/436805793965400

Соревнования будут проводиться в крытом манеже параллельно с испытаниями по обидиенс.

Оплата на месте в день соревнований.
ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА В СЛУЧАЕ НЕЯВКИ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
В программе Ралли:

1) 2 трассы уровня Дебют.
Награждение по каждой трассе. Стоимость одной трассы 800 руб. Стоимость двух трасс 1400 руб. Для членов нашего клуба стоимость двух трасс 1200 руб.

2) 2 трассы уровня РО-1.
Награждение по сумме двух трасс.Стоимость двух трасс 1400 руб. Для членов нашего клуба стоимость двух трасс 1200 руб.

3) 2 трассы уровня РО-2.
Награждение по сумме двух трасс.Стоимость двух трасс 1400 руб. Для членов нашего клуба стоимость двух трасс 1200 руб.

Возможно участие вне зачета (стоимость такая же)

Если в каком либо из классов не набирается пять участников, то класс проводиться не будет