Обидиенс

Главная
Соревнования

Тренировочные соревнования по обидиенс.

Информация о соревнованиях

Тренировочные соревнования по обидиенс.

Дата проведения
25.07.2020
Город
Москва
Адрес проведения
УДП Рублевка
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета
Обидиенс-2 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета
Обидиенс-3 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Подзыв
2
Высыл в квадрат
3
Остановка из движения
4
Посадка или укладка из движения
5
Прыжок через барьер
6
Комплекс
7
Обход конуса
8
Движение рядом
9
Апортировка
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Афанасова Майя
Бельгийская овчарка малинуа
RESTLESS KHUNDE MAFIA
вне зачета
Афанасова Майя
Стаффордширский бультерьер
Sonrisa Feliz Ula Mi Tesoro
вне зачета
Болотникова Екатерина
Бордер колли
Knot out of Maljan
вне зачета
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Лисса де Мун
вне зачета
Гусева Анастасия
Бордер колли
Benjamin
вне зачета
Давыдова Дина
Немецкая овчарка
KLASSIK-ALLERT HYUMAN
вне зачета
Жукова Елена
Бордер колли
Сандра Норд Шарм
вне зачета
Коржнева Инга
Австралийская овчарка
Seventy Seven Genesis in Space
вне зачета
Краевая Екатерина
Бордер колли
Be My Real Superhero
вне зачета
Лаврова Галина
Стаффордширский бультерьер
САНШАЙН ФЛЭЙМ КЕНТУКИ ПРАЙД
вне зачета
Лучинкина Марина
Бельгийская овчарка малинуа
Zoe Extra Temperament
вне зачета
Молостова Аглая
Акита-ину
Atarashi Kasai Amadzu
вне зачета
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
вне зачета
Новикова Елена
Вельш корги пемброк
Хайлайт`с Айвенго
вне зачета
Саид Юлия
Бордер колли
Ebony Nose Jumangi
вне зачета
Ямщикова Валентина
Ланкаширский хилер
Невалайн Ариа Стар
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Подзыв с остановкой
2
Высыл в квадрат
3
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
4
Выборка
5
Комплекс
6
Апортировка через барьер
7
Движение рядом
8
Апортировка по направлению
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Астахова Анна
Метис
Одри
вне зачета
Валуйская Юлия
Ховаварт
Jasmine Vom Klinov Hof
вне зачета
Калугина Ирина
Ризеншнауцер
RUS ASTERSHVARC RENESMEE
вне зачета
Морозова Светлана
Бордер колли
INGARDIA EXPERT
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Zett Extra Temperament
вне зачета
Тихонова Лидия
Бельгийская овчарка грюнендаль
MOXIE MIX IRISKA CHOKO DRIVE
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Подзыв с остановкой и укладкой
3
Высыл в квадрат
4
Команды из движения
5
Выборка
6
Комплекс
7
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
8
Движение рядом
9
Апортировка по направлению
10
СуммаМесто
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
вне зачета
Ливенцева Светлана
Бордер колли
Тейрин эт Лисвеген
вне зачета
Мурашова Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Love and Spirit Mabel
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Подзыв
  3. Высыл в квадрат
  4. Остановка из движения
  5. Посадка или укладка из движения
  6. Прыжок через барьер
  7. Комплекс
  8. Обход конуса
  9. Движение рядом
  10. Апортировка
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Подзыв с остановкой
  3. Высыл в квадрат
  4. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  5. Выборка
  6. Комплекс
  7. Апортировка через барьер
  8. Движение рядом
  9. Апортировка по направлению
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Подзыв с остановкой и укладкой
  4. Высыл в квадрат
  5. Команды из движения
  6. Выборка
  7. Комплекс
  8. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  9. Движение рядом
  10. Апортировка по направлению

Если в каком то из классов записывается меньше трех человек,  то класс проводиться не будет.

Стоимость участия для членов клуба Рублевка  1200 руб.

Расписание:

11-45 Регистрация ОБ-3. Регистрация остальных классов начинается за 15 минут до начала работы ринга соответствующего класса.

12-00 ОБ-3

13-00 ОБ-1   1 группа (Афанасова (малинуа), Саид, Болотникова, Васин, Гусева)

14-00 ОБ-1  2 группа (Давыдова, Афанасова (стаф.буль.), Жукова, Коржнева, Краевая)

15-00 ОБ-1  3 группа (Лучинкина, Молостова, Николаева, Новикова, Лаврова, Ямщикова)

16-30  ОБ-2