Обидиенс

Информация о соревнованиях

Хэллоуин

Дата проведения
31.10.2020
Город
Владимир
Стартовый взнос
1400
Максимальное число участников
35
Организатор
Классы
Дебют нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-1 нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-2 нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна
Щенки нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
133 1
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
123 1
Трофимова Ольга
Золотистый ретривер
Утена Золотой цветок
126 2
Трофимова Ольга
Золотистый ретривер
Утена Золотой цветок
125 2
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
115 3
Морозова Христина
Энтлебухер зенненхунд
Фамили Грэйс Хэнкок
135 3
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
125 4
Попова Татьяна
Ховаварт
KARDEYA VOM KLINOV HOF
122 4
Тарасенко Татьяна
Далматин
Ultraviolet iz Terletskoy Dubravy
117 5
Тарасенко Татьяна
Далматин
Ultraviolet iz Terletskoy Dubravy
119 5
Тарасенко Татьяна
Далматин
Эдельвейс из Терлецкой Дубравы
129 6
Тарасенко Татьяна
Далматин
Эдельвейс из Терлецкой Дубравы
106 6
Стешина Елена
Цвергпинчер
Карамелька
103 7
Стешина Елена
Цвергпинчер
Карамелька
124 7
Овчинникова Людмила
Мопс
Донья Франческа Патрисия
неявка
Овчинникова Людмила
Мопс
Донья Франческа Патрисия
неявка
РО-1
СуммаМесто
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
139 1
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
140 1
Зайцева Елена
Лабрадор-ретривер
Голд Краун Цея Фелика
129 2
Зайцева Елена
Лабрадор-ретривер
Голд Краун Цея Фелика
139 2
Пестова Екатерина
Метис
Той
134 3
Пестова Екатерина
Метис
Той
123 3
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
139 4
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
118 4
Смирнова Наталия
Метис
Багира
119 5
Смирнова Наталия
Метис
Багира
137 5
Громцова Екатерина
Бельгийская овчарка грюнендаль
Talent James Moriarty ot Bella MAFIA
126 6
Громцова Екатерина
Бельгийская овчарка грюнендаль
Talent James Moriarty ot Bella MAFIA
121 6
Новоженина Галина
Немецкая овчарка
Веста
125 7
Новоженина Галина
Немецкая овчарка
Веста
119 7
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
128 8
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
115 8
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Gloria Gaynor iz Doma Vengre
135 9
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Gloria Gaynor iz Doma Vengre
106 9
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
117 10
Кряталова Ирина
Немецкая овчарка
Единственная Ева Есавиприус
117 10
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
126 11
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
91 11
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
82 12
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
96 12
Овчинникова Людмила
Мопс
Приоритет Райт Форд Таурус
неявка
Овчинникова Людмила
Мопс
Приоритет Райт Форд Таурус
неявка
РО-2
Щенки
СуммаМесто
Погосян Оксана
Ховаварт
Nikole VOM KLINOV HOF
125 1
Погосян Оксана
Ховаварт
Nikole VOM KLINOV HOF
118 1
Логинова Екатерина
Немецкая овчарка
Есавиприус Лекса
107 2
Логинова Екатерина
Немецкая овчарка
Есавиприус Лекса
134 2
Теплухова Светлана
Акита-ину
Осока Тина Тами
108 3
Теплухова Светлана
Акита-ину
Осока Тина Тами
117 3
Тарасенко Татьяна
Далматин
Blackberry Crumble iz Terletskoy Dubravy
126 4
Тарасенко Татьяна
Далматин
Blackberry Crumble iz Terletskoy Dubravy
92 4
Слёт Елена
Стаффордширский бультерьер
Вета
79 5
Слёт Елена
Стаффордширский бультерьер
Вета
126 5
Старостина Ольга
Лабрадор-ретривер
Иветта
неявка
Старостина Ольга
Лабрадор-ретривер
Иветта
неявка
Овчинникова Людмила
Мопс
Брилиант Стар
неявка
Овчинникова Людмила
Мопс
Брилиант Стар
неявка