Обидиенс

Информация о соревнованиях

Майский Жук

Дата проведения
22.05.2021
Город
Ковров, Владимирская обл.
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
80
Организатор
Классы
Дебют нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-1 нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-2 нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна
РО-3 нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна
Щенки нет участия вне зачета
судья — Васильева Анна

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Маслова Анастасия
Чихуахуа (к/ш)
Nia Coffee Bean
131 1
Маслова Анастасия
Чихуахуа (к/ш)
Nia Coffee Bean
140 1
Левушев Эдуард
Ризеншнауцер
Рус Астершварц Цанита
136 2
Левушев Эдуард
Ризеншнауцер
Рус Астершварц Цанита
132 2
Ноздрина Наталия
Бигль
Барни
134 3
Ноздрина Наталия
Бигль
Барни
129 3
Ширкова Мария
Эрдельтерьер
Олевал Брок
127 4
Ширкова Мария
Эрдельтерьер
Олевал Брок
136 4
Шуенкина Анна
Бордер колли
Фифа
123 5
Шуенкина Анна
Бордер колли
Фифа
133 5
Погосян Оксана
Ховаварт
Nikole VOM KLINOV HOF
127 6
Погосян Оксана
Ховаварт
Nikole VOM KLINOV HOF
126 6
Смыслова Елена
Золотистый ретривер
Таг Хауэр Асфодель
123 7
Смыслова Елена
Золотистый ретривер
Таг Хауэр Асфодель
127 7
Меньшова Татьяна
Французский бульдог
Исландия принцесса льда
139 8
Меньшова Татьяна
Французский бульдог
Исландия принцесса льда
108 8
Карпова Дарья
Метис
Филиция
116 9
Карпова Дарья
Метис
Филиция
128 9
Шурыгина Ольга
Лабродор ретривер
Роксолана из дома Романа
118 10
Шурыгина Ольга
Лабродор ретривер
Роксолана из дома Романа
122 10
Теплухова Светлана
Акита-ину
Осока Тина Тами
111 11
Теплухова Светлана
Акита-ину
Осока Тина Тами
128 11
Александрова Екатерина
Ксолоитцкуинтли
Kinich Ahau Karambola
128 12
Александрова Екатерина
Ксолоитцкуинтли
Kinich Ahau Karambola
108 12
Алёна Голубева
Бигль
Marvel
120 13
Алёна Голубева
Бигль
Marvel
114 13
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
115 14
Блохина Татьяна
Метис
Кнопа
114 14
Давыдов Максим
Вельш корги пемброк
Жан ов три колор от Анверон
96 15
Давыдов Максим
Вельш корги пемброк
Жан ов три колор от Анверон
131 15
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
99 16
Бузинова Анна
Колли длинношерстный
Denfris Globetrotter
113 16
Мягкова Дарья
Бордер колли
Shepville Iris
129 17
Мягкова Дарья
Бордер колли
Shepville Iris
79 17
Аржанова Елена
Метис
Лира
119 18
Аржанова Елена
Метис
Лира
85 18
Рылова Татьяна
Бордер колли
Флаф
81 19
Рылова Татьяна
Бордер колли
Флаф
98 19
Меркушева Анна
Бельгийская овчарка малинуа
Зоркинхоф Жерман
110 20
Меркушева Анна
Бельгийская овчарка малинуа
Зоркинхоф Жерман
0 20
Боярский Игорь
Метис
Сэр Ричард
неявка
Боярский Игорь
Метис
Сэр Ричард
неявка
Архипова Алина
Бордер колли
Nafani Galaktion
неявка
Архипова Алина
Бордер колли
Nafani Galaktion
неявка
Светлана Лифанова
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Великолепная Радость
неявка
Светлана Лифанова
Бернский зенненхунд
Зенненхунд России Великолепная Радость
неявка
Михайлова Наталья
Бигль
Ачик-Таш Уника
неявка
Михайлова Наталья
Бигль
Ачик-Таш Уника
неявка
Светлана Лифанова
Золотистый ретривер
Лароуз Лайн Цантия
неявка
Светлана Лифанова
Золотистый ретривер
Лароуз Лайн Цантия
неявка
Боярская Елена
Метис
Бэль
неявка
Боярская Елена
Метис
Бэль
неявка
РО-1
СуммаМесто
Трапезникова Анна
Бордер колли
Момент оф Нарния
138 1
Трапезникова Анна
Бордер колли
Момент оф Нарния
140 1
Маслова Анастасия
Бигль
Джинжер Дивайн Чойс
137 2
Маслова Анастасия
Бигль
Джинжер Дивайн Чойс
138 2
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
137 3
Ляпокина Надежда
Золотистый ретривер
Глория
134 3
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
131 4
Холинова Наталья
Бордер колли
Винфлай Бишамон
136 4
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
137 5
Сырова Наталья
Вельш корги пемброк
Мир Таффи Бонифаций
128 5
Баратов Александр
Новошотландский ретривер
Fire Shadow Key To My Heart
135 6
Баратов Александр
Новошотландский ретривер
Fire Shadow Key To My Heart
128 6
Владыкина Елена
Метис
Тася
135 7
Владыкина Елена
Метис
Тася
126 7
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
132 8
Гущина Ирина
Йоркширский терьер
Роял Презент Лилу Лоуренс
126 8
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
128 9
Киселева Светлана
Вельш корги кардиган
Tyra Banks iz Doma Vengre
129 9
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
136 10
Егорова Ольга
Бельгийский гриффон
Вита Грифф Кип Смайлинг
120 10
Баратов Александр
Золотистый ретривер
Лирика Лета Фокстрот
130 11
Баратов Александр
Золотистый ретривер
Лирика Лета Фокстрот
121 11
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
125 12
Сувала Ирина
Средний шнауцер
Тахома с Вознесенского Посада
115 12
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
107 13
Воротникова Вероника
Немецкий дог
Крестраж с Вершины Инь-Янь
130 13
Иванов Алексей
Эрдельтерьер
Шэр Шеман
107 14
Иванов Алексей
Эрдельтерьер
Шэр Шеман
125 14
Соколова Мария
Немецкая овчарка
ТЕАМ Зильбер Вассерфаль Ромулус
107 15
Соколова Мария
Немецкая овчарка
ТЕАМ Зильбер Вассерфаль Ромулус
124 15
Баринова Екатерина
Немецкая овчарка
Марта
89 16
Баринова Екатерина
Немецкая овчарка
Марта
126 16
Альмяева Светлана
Цвергшнауцер
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
109 17
Альмяева Светлана
Цвергшнауцер
DAR YAROSLAVNI LADUSHKA ZABAVUSHKA
83 17
Антоненкова Ксения
Немецкая овчарка
Нарианна от Тренированных Псов
снят
Антоненкова Ксения
Немецкая овчарка
Нарианна от Тренированных Псов
снят
РО-2
РО-3
СуммаМесто
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
157 1
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
152 1
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
157 2
Макурина Юлия
Бельгийская овчарка малинуа
Сорвиголова Гиннесс
143 2
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
148 3
Макурина Юлия
Русский черный терьер
Lichoy Kazak s Zolotogo Grada
148 3
Деваева Марина
Далматин
Алиса
неявка
Деваева Марина
Далматин
Алиса
неявка
Щенки

Уважаемые участники!
Соревнования по Ралли-обидиенс "Майккий жук" пройдут в два дня:

22 мая - классы РО1, РО2, РО3
23 мая - классы РО-щенки, РО-дебют