Обидиенс

Главная
Соревнования

Квалификационные состязания г. Екатеринбург

Информация о соревнованиях

Квалификационные состязания г. Екатеринбург

Дата проведения
21.11.2020
Город
Екатеринбург
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
30
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Спиридонова Наталья
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Спиридонова Наталья
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Спиридонова Наталья

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Прыжок через барьер
2
Комплекс
3
Подзыв
4
Остановка из движения
5
Апортировка
6
Высыл в квадрат
7
Посадка или укладка из движения
8
Движение рядом
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Вяткина Ирина
Ховаварт
VALGRAND VICTORY ARIYA
3
0
3
8.5
3
9.5
3
8.5
3
8.5
4
10
3
8.5
2
9
3
7.5
3
9
2
8
254 1
025.528.525.525.54025.51822.52716
Худокормова Вера
Немецкая овчарка
CHERRY-INGA
3
0
3
7.5
3
0
3
6.5
3
6.5
4
6.5
3
0
2
7
3
5.5
3
8
2
6.5
155 2
022.5019.519.52601416.52413
Шулепов Артем
Шелти
Иризе Самая-Самая
3
0
3
9
3
0
3
8.5
3
8.5
4
8
3
0
2
0
3
0
3
0
2
6
122 3
027025.525.532000012
Сидорова Елена
Русский черный терьер
Барби с Бронич Туманность Андромеды
дисквалификация
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Апортировка через барьер
2
Выборка
3
Подзыв с остановкой
4
Высыл в квадрат
5
Комплекс
6
Апортировка по направлению
7
Движение рядом
8
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Ченчик Елена
Бордер колли
Аджилити Дрим
2
9
3
8
4
8.5
4
8
4
9
4
9.5
3
9
3
8
3
5
2
7.5
263 1
18243432363827241515
Нагорняк Елена
Русский черный терьер
Гостья из будущего
2
7.5
3
7
4
9
4
8
4
7
4
7.5
3
7
3
7.5
3
8
2
8
245.5 2
1521363228302122.52416
Дегтярёва Елена
Немецкая овчарка
Юрал Ленд Нарния
2
7.5
3
5
4
6.5
4
7.5
4
6
4
5.5
3
7
3
6
3
5
2
6.5
199 3
15152630242221181513
Лавелина Евгения
Русский черный терьер
Авер Мак Харвист
2
8
3
7
4
8
4
5
4
9.5
4
0
3
0
3
9
3
7.5
2
8
192.5 4
1621322038002722.516
Маркина Алена
Энтлебухер зенненхунд
Splendid Three Color Martinika
2
7
3
9.5
4
0
4
0
4
0
4
5.5
3
0
3
7
3
7
2
6.5
119.5 5
1428.5000220212113
Семерикова Елена
бп
Мистер Шарм
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
3
Выборка
4
Подзыв с остановкой и укладкой
5
Высыл в квадрат
6
Комплекс
7
Апортировка по направлению
8
Движение рядом
9
Команды из движения
10
СуммаМесто
Расковалова Ирина
Бордер колли
Трасти Моззи
2
9
2
9.5
4
10
3
9.5
4
9
4
9.5
4
9
3
9.5
3
8.5
3
9
296.5 1
18194028.536383628.525.527

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Прыжок через барьер
  3. Комплекс
  4. Подзыв
  5. Остановка из движения
  6. Апортировка
  7. Высыл в квадрат
  8. Посадка или укладка из движения
  9. Движение рядом
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Апортировка через барьер
  3. Выборка
  4. Подзыв с остановкой
  5. Высыл в квадрат
  6. Комплекс
  7. Апортировка по направлению
  8. Движение рядом
  9. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  4. Выборка
  5. Подзыв с остановкой и укладкой
  6. Высыл в квадрат
  7. Комплекс
  8. Апортировка по направлению
  9. Движение рядом
  10. Команды из движения