Обидиенс

Информация о соревнованиях

Краски осени

Дата проведения
15.11.2020
Город
Санкт-Петербург
Стартовый взнос
1200
Максимальное число участников
50
Организатор
Классы
Дебют возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-1 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-2 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
РО-3 возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Щенки возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Дети возможно участие вне зачета
судья — Манькова Анастасия

Результаты

Дебют
РО-1
СуммаМесто
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
127 1
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
127 1
Меткина Светлана
Метис
Рэд
127 2
Меткина Светлана
Метис
Рэд
125 2
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
126 3
Патрогина Кристина
сиба
Pyatyi Element Neechan Mikeiko
125 3
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
126 4
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Mal Planet Russia
125 4
Сербаева Вера
Итальянский кане корсо
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
125 5
Сербаева Вера
Итальянский кане корсо
ГЛАДИАТЕРРА ЧАНС
122 5
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
127 6
Пантелеева Александра
Французский бульдог
VELIKIJ DZHASTIN TIMBERLEJK
114 6
Чумарина Наталья
Бордер колли
Ingardia Tiger
130 7
Чумарина Наталья
Бордер колли
Ingardia Tiger
110 7
Худякова Анастасия
Цвергшнауцер
AL’T LINUX TORRENT
120 8
Худякова Анастасия
Цвергшнауцер
AL’T LINUX TORRENT
118 8
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
114 9
Гвоздарева Наталья
Восточно-европейская овчарка
Лагвардия Комбат
118 9
ЦВеткова Светлана
Немецкая овчарка
Грейд
112 10
ЦВеткова Светлана
Немецкая овчарка
Грейд
120 10
Смирнова Вера
Басенджи
Амаретто с Княжеского Двора
117 11
Смирнова Вера
Басенджи
Амаретто с Княжеского Двора
110 11
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
98 12
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
124 12
Чумарина Наталья
Ирландский сеттер
Allurshow Childhood`s End
123 13
Чумарина Наталья
Ирландский сеттер
Allurshow Childhood`s End
94 13
Крюкова Елена
Восточно-европейская овчарка
Шелби Голдвинд Гольден Штэрн
104 14
Крюкова Елена
Восточно-европейская овчарка
Шелби Голдвинд Гольден Штэрн
98 14
Сычева Надежда
Немецкий дог
Фаворит Елен Дог Афина
104 15
Сычева Надежда
Немецкий дог
Фаворит Елен Дог Афина
94 15
РО-2
СуммаМесто
Кирик Аня
Метис
Марсель*
149 1
Кирик Аня
Метис
Марсель*
158 1
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
155 2
Ней Надежда
Далматин
Северная Соната Апельсинка
132 2
Шуть Ольга
Метис
Черри
148 3
Шуть Ольга
Метис
Черри
139 3
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
132 4
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
134 4
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
вне зачета
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLEMOON KEEP CALM AND PIRATE ON
вне зачета
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
вне зачета
Vologdina Elena
аляскинский маламут
Angel of Alaska Amadar
вне зачета
РО-3
СуммаМесто
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
147 1
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
162 1
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
155 2
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
141 2
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
CEL VON ELBERFELD
128 3
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
CEL VON ELBERFELD
82 3
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
104 4
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
91 4
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
неявка
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
неявка
Щенки
СуммаМесто
Ожегова Елена
Метис
Мартин
0 1
Ожегова Елена
Метис
Мартин
0 1