Обидиенс

Главная
Соревнования

Тренировочные соревнования

Информация о соревнованиях

Тренировочные соревнования

Дата проведения
06.12.2020
Город
Москва
Адрес проведения
Москва, ул.Лыковская, 77
Стартовый взнос
1500
Максимальное число участников
35
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета
Обидиенс-2 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета
Обидиенс-3 возможно участие ТОЛЬКО вне зачета

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Подзыв
2
Остановка из движения
3
Высыл в квадрат
4
Движение рядом
5
Посадка или укладка из движения
6
Прыжок через барьер
7
Апортировка
8
Комплекс
9
Обход конуса
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Баженова Инна
Бордер колли
Tending Knack
вне зачета
Барыкова Татьяна
Бордер колли
Kiss of Frosty Cranberry
вне зачета
Васин Юрий
Бернский зенненхунд
Миллениум Стар Ллиса де Мунт
вне зачета
Гончарова Дарья
Бордер колли
Ingvion
вне зачета
Грянник Надежда
Бордер колли
Vivace con allegria Antonin
вне зачета
Давыдова Дина
Немецкая овчарка
KLASSIK-ALLERT HYUMAN
вне зачета
Коржнева Инга
Австралийская овчарка
Seventy Seven Genesis in Space
вне зачета
Невская Елена
Средний шнауцер
Мантесума Тальян
вне зачета
Николаева Ольга
Цвергшнауцер
Дримкисс Фулл Эхед
вне зачета
Опитева Мария
Австралийский хилер
Faleser Hogland Ester
вне зачета
Терновая Варвара
Бордер колли
Ingardia Leroy
вне зачета
Шульга Зинаида
Бретонский эпаньол
Wena Epaton
вне зачета
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Подзыв с остановкой
2
Высыл в квадрат
3
Движение рядом
4
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
5
Апортировка через барьер
6
Выборка
7
Апортировка по направлению
8
Комплекс
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Астахова Анна
Метис
Одри
вне зачета
Валешко Александра
Бордер колли
Merci Mon Ange Aria
вне зачета
Герасимова Ирина
Бордер колли
Aisknekht Zvezdny Richard
вне зачета
Гетте-Кишиневская Татьяна
Койкерхондье
Oorbellen Richard
вне зачета
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
вне зачета
Курбатова Оксана
Бордер колли
BRABUS
вне зачета
Молостова Аглая
Бордер колли
Ebony Nose Iggi Pop
вне зачета
Чеботаева Александра
Бордер колли
Терри
вне зачета
Обидиенс-3
Выдержка в положении "сидеть"
1
Выдержка в положении "лежать"
2
Подзыв с остановкой и укладкой
3
Высыл в квадрат
4
Движение рядом
5
Команды из движения
6
Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
7
Выборка
8
Апортировка по направлению
9
Комплекс
10
СуммаМесто
Баженова Инна
Бордер колли
Nafani Zigzag of Fortune
вне зачета
Большакова Варвара
Бордер колли
Maeglin Lutra
вне зачета
Большакова Варвара
Бордер колли
Mind The Dog Zaffiro
вне зачета
Васильева Анна
Бордер колли
Ebony Nose Germes
вне зачета
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT PASSIONATA WIND
вне зачета
Дубичева Любовь
Бордер колли
AISKNEKHT ZIPPI WIN
вне зачета
Масленикова Марина
Бордер колли
Maeglin Nord
вне зачета
Степанова Дарья
Голландская овчарка к/ш
JANGA MARINCHUK K-9
вне зачета
Федорова Галина
Бордер колли
Desh Miracle
вне зачета
Федорова Галина
Бордер колли
WELSHRIVERDEE MARVELOUS MATEJ
вне зачета

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Подзыв
  3. Остановка из движения
  4. Высыл в квадрат
  5. Движение рядом
  6. Посадка или укладка из движения
  7. Прыжок через барьер
  8. Апортировка
  9. Комплекс
  10. Обход конуса
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Подзыв с остановкой
  3. Высыл в квадрат
  4. Движение рядом
  5. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  6. Апортировка через барьер
  7. Выборка
  8. Апортировка по направлению
  9. Комплекс
  10. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Выдержка в положении "лежать"
  3. Подзыв с остановкой и укладкой
  4. Высыл в квадрат
  5. Движение рядом
  6. Команды из движения
  7. Высыл к конусу, команда из движения, апортировка и барьер
  8. Выборка
  9. Апортировка по направлению
  10. Комплекс

Расписание:

Обидиенс-1 - с 10.00  до  12.15    Две выдержки по 6 собак.
Обидиенс-3 - с 12.30  до  15.05    Две выдержки по 5 собак.
Обидиенс-2 - с 15.30  до  17.30    Выдержка одна.

Приезжать заранее, за 30 минут.

 

Телефоны для связи:

8-920-287-24-72 Ночевкина Ольга

8-968-628-09-69 Краснопевцева Елена