Обидиенс

Главная
Соревнования

Рождественские встречи

Информация о соревнованиях

Рождественские встречи

Дата проведения
19.12.2020
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
DogsHall
Стартовый взнос
2500
Максимальное число участников
21
Организатор
Классы
Обидиенс-1 нет участия вне зачета
судья — Манькова Анастасия
Обидиенс-2 нет участия вне зачета
судья — Александрова Татьяна

Результаты

Обидиенс-1
Выдержка в положении "сидеть"
1
Подзыв
2
Остановка из движения
3
Посадка или укладка из движения
4
Движение рядом
5
Апортировка
6
Обход конуса
7
Прыжок через барьер
8
Комплекс
9
Высыл в квадрат
10
Общее впечатление
11
СуммаМесто
Силинг Зоя
Бордер колли
Церрера Хайдрайвс
3
9
3
9
3
7
2
7.5
3
8
4
8
3
10
3
10
3
10
3
5
2
10
271 1
2727211524323030301520
Шуть Ольга
Метис
Черри
3
9.5
3
8
3
9
2
9
3
6.5
4
7.5
3
8
3
10
3
9.5
3
8
2
8.5
270.5 2
28.524271819.530243028.52417
Болотникова Екатерина
Бордер колли
Knot out of Maljan
3
8
3
9
3
7
2
6.5
3
7
4
9
3
8.5
3
9
3
9.5
3
5
2
9
256 3
24272113213625.52728.51518
Баженова Инна
Бордер колли
Tending Knack
3
10
3
10
3
8
2
0
3
8
4
10
3
9.5
3
9.5
3
10
3
0
2
10
255 4
3030240244028.528.530020
Ильина Ольга
Итальянский кане корсо
Liberum Ventus Guardian Angel
3
9.5
3
8
3
9.5
2
0
3
9.5
4
5
3
10
3
9.5
3
7
3
7.5
2
10
251.5 5
28.52428.5028.5203028.52122.520
Клещенко Мария
Доберман
Мэри Аттис Касабланка
снят
Яковлева Инесса
Бельгийская овчарка малинуа
Neytiri Von Armour
3
10
3
8
3
9
2
7.5
3
7
4
6
3
9.5
3
8.5
3
7
3
0
2
9.5
235 6
30242715212428.525.521019
Тимофеева Екатерина
Ризеншнауцер
Law Hanno Veto
3
0
3
8
3
5
2
0
3
6.5
4
0
3
5
3
7
3
7
3
9
2
8.5
159.5 7
02415019.501521212717
Федорова Татьяна
Вельш корги пемброк
Кристофер Брингс Хэппенс
3
10
3
5
3
0
2
7
3
5
4
0
3
8
3
9
3
0
3
0
2
7
139 8
301501415024270014
Крамник Юлия
Русский охотничий спаниэль
Сэр Радек
неявка
Обидиенс-2
Выдержка в положении "лежать"
1
Движение рядом
2
Подзыв с остановкой
3
Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
4
Комплекс
5
Апортировка через барьер
6
Апортировка по направлению
7
Выборка
8
Высыл в квадрат
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Гетте-Кишиневская Татьяна
Койкерхондье
Oorbellen Richard
2
9
3
8.5
4
8.5
3
8
4
8
3
8
3
7.5
4
9.5
4
10
2
9
276 1
1825.53424322422.5384018
Жданова Виктория
Бельгийская овчарка малинуа
Frei Wind Centurion
2
10
3
9
4
9
3
10
4
8
3
6.5
3
8.5
4
8
4
8.5
2
10
276 2
202736303219.525.5323420
Данилина Валентина
Бордер колли
RUTAGOR PRINTSESSA POLLI
2
8
3
5
4
8.5
3
9
4
7.5
3
6.5
3
6.5
4
7.5
4
8
2
7.5
238 3
161534273019.519.5303215
Никольская Елена
Босерон
HArdigrand Leksa
2
9
3
8.5
4
0
3
9
4
7.5
3
7
3
9
4
7.5
4
9
2
10
234.5 4
1825.5027302127303620
Эбергардт Елизавета
Бордер колли
Lumos Solem Vostok
2
0
3
8
4
10
3
9
4
9
3
0
3
10
4
7.5
4
7
2
9
233 5
024402736030302818
Братанова Ирина
Койкерхондье
CHRISKOOIs OTTO
2
8
3
7.5
4
9.5
3
6.5
4
7
3
7.5
3
5
4
0
4
8
2
8.5
210.5 6
1622.53819.52822.51503217
Коренькова Наталья
Австралийская овчарка
Blak Stranger Nota Bene
2
9
3
5
4
8.5
3
5
4
9
3
6.5
3
0
4
7
4
7.5
2
7.5
210.5 7
181534153619.50283015
Багаева Александра
Австралийский рабочий келпи
Геарес Лайтнинг
2
7
3
5
4
7
3
6.5
4
6.5
3
6
3
0
4
0
4
8.5
2
7.5
169.5 8
14152819.52618003415
Бахвалова Анна
Американский питбультерьер
Дон Карлеоне Грейт Стар
2
6.5
3
8
4
6.5
3
5
4
0
3
6.5
3
0
4
0
4
0
2
8
113.5 9
13242615019.500016
Григорьева Надежда
Новошотландский ретривер
Fire Shadow Kassandra
неявка

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
  1. Выдержка в положении "сидеть"
  2. Подзыв
  3. Остановка из движения
  4. Посадка или укладка из движения
  5. Движение рядом
  6. Апортировка
  7. Обход конуса
  8. Прыжок через барьер
  9. Комплекс
  10. Высыл в квадрат
  11. Общее впечатление
  1. Выдержка в положении "лежать"
  2. Движение рядом
  3. Подзыв с остановкой
  4. Остановка и/или посадка и/или укладка из движения
  5. Комплекс
  6. Апортировка через барьер
  7. Апортировка по направлению
  8. Выборка
  9. Высыл в квадрат
  10. Общее впечатление

Регистрация класса 2 - 9.30-9.50

начало соревнований класс 2 -10.00

Регистрация класса 3 - 12.30-12.50

начало соревнований класс 3 -13.00

Регистрация класса 1 - 18.30-18.50

начало соревнований класс 1 -19.00

Контакты - Екатерина, +79219719476

ТЕЧНЫЕ СУКИ ДОПУСКАЮТСЯ К УЧАСТИЮ ТОЛЬКО В КЛАССЕ 3