Обидиенс

Информация о соревнованиях

Экзамен

Дата проведения
04.10.2015
Город
Санкт-Петербург
Адрес проведения
Сашинская дорога, 3 Петергоф, Петродворцовый район, Санкт-Петербург, Россия Широта 59°51?47?N (59.862994) Долгота 29°54?16?E (29.904377)
Стартовый взнос
1200
Организатор
Классы
Обидиенс-1 возможно участие вне зачета
судья — Федорова Галина, стюард — Рыбкина Мария
Обидиенс-2 возможно участие вне зачета
судья — Федорова Галина, стюард — Рыбкина Мария
Обидиенс-3 возможно участие вне зачета
судья — Федорова Галина, стюард — Рыбкина Мария

Результаты

Обидиенс-1
Движение рядом
1
Остановка из движения
2
Апортировка
3
Посадка из движения
4
Прыжок через барьер
5
Комплекс
6
Высыл в квадрат
7
Подзыв
8
Выдержка в положении "лежать"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Вербицкая Ольга
Малинуа
Вольт Винер
3
6.5
2
9
3
8
2
9.5
3
9.5
3
10
4
6.5
3
8.5
3
8
2
9.5
233.5 1
19.518241928.5302625.52419
Бирг Мария
Пти Брабансон
Руссиш Гайст Вау
3
8
2
9.5
3
8.5
2
0
3
9
3
7
4
9.5
3
7.5
3
8
2
9.5
220 2
241925.5027213822.52419
Силинг Зоя
Бордер колли
INGARDIA VIKTORINOKS
3
7
2
9.5
3
8
2
0
3
9.5
3
8
4
7
3
8.5
3
9.5
2
10
218.5 3
211924028.5242825.528.520
Родичкина Ирина
Австралийская овчарка
TRIPLMOON ALOHA ANTONIS
3
7.5
2
9
3
6
2
9.5
3
7
3
9.5
4
9.5
3
7.5
3
10
2
0
217.5 4
22.51818192128.53822.5300
Чеснокова Алла
Ризеншнауцер
Cel von Elberfeld
3
5.5
2
8
3
6.5
2
5.5
3
7
3
8
4
7.5
3
8.5
3
9.5
2
9.5
211 5
16.51619.51121243025.528.519
Скугарова Наталия
Бордер колли
Эбони Ноуз Астория
3
5
2
8.5
3
7.5
2
9.5
3
9
3
0
4
8.5
3
8.5
3
6.5
2
8
195.5 6
151722.5192703425.519.516
Стурза Дина
Грюнендаль
Black Runaways Jhonathan
3
8.5
2
8.5
3
7
2
7
3
8.5
3
6.5
4
7
3
7
3
0
2
8
187.5 7
25.517211425.519.52821016
Бражникова Анна
Бордер колли
Ингардиа Блэк Буллет
3
6
2
8
3
7.5
2
0
3
9
3
6.5
4
9
3
8.5
3
0
2
9.5
183.5 8
181622.502719.53625.5019
Азарова Анастасия
Малинуа
Вельгия Ред
3
8.5
2
9
3
7
2
8.5
3
8.5
3
0
4
0
3
8
3
8
2
9.5
174 9
25.518211725.500242419
Васильцова Валерия
Ротвейлер
Ольбурд Тибо
3
5
2
8
3
0
2
0
3
6
3
8.5
4
0
3
7.5
3
9.5
2
6
137.5 10
1516001825.5022.528.512
Бирг Мария
золотистый ретривер
Геркулес из соколиного гнезда
3
5.5
2
7.5
3
7
2
9.5
3
7
3
0
4
0
3
7
3
0
2
8.5
130.5 11
16.5152119210021017
Обидиенс-2
Движение рядом
1
Команды из движения
2
Комплекс
3
Высыл в квадрат
4
Апортировка через барьер
5
Выборка
6
Подзыв с остановкой
7
Апортировка по направлению
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Общее впечатление
10
СуммаМесто
Рыбкина Мария
Бордер колли
Ingardia Apriori
3
7.5
3
7.5
4
7.5
4
7.5
3
8
4
8
4
7.5
3
8
2
10
2
9.5
254 1
22.522.53030243230242019
Лукашева Екатерина
Русский черный терьер
Авторитет Питерский
3
9
3
8.5
4
7.5
4
7.5
3
7
4
0
4
9
3
8.5
2
10
2
9.5
234 2
2725.530302103625.52019
Архипенко Наталья
Русский черный терьер
Автограф от Ястреба
3
7.5
3
9.5
4
0
4
9
3
8.5
4
7.5
4
8.5
3
9
2
5
2
10
233.5 3
22.528.503625.53034271020
Рыбкина Мария
Бордер колли
Эбони Ноуз Артефакт
3
6.5
3
7.5
4
7.5
4
0
3
7.5
4
0
4
7
3
0
2
9
2
9
158.5 4
19.522.530022.502801818
Обидиенс-3
Движение рядом
1
Команды из движения
2
Комплекс
3
Высыл в квадрат
4
Апортировка через барьер
5
Выборка
6
Подзыв с остановкой и укладкой
7
Апортировка по направлению
8
Выдержка в положении "сидеть"
9
Выдержка в положении "лежать"
10
СуммаМесто
Жданова Виктория
Малинуа
Rod Serih Psov Vasabi
3
8.5
3
7.5
4
8.5
4
0
3
0
3
7
4
5
3
7
3
9.5
2
9.5
191.5 1
25.522.5340021202128.519
Манькова Анастасия
Итальянский кане корсо
Даммифо Зе Соул
3
6
3
7.5
4
5
4
0
3
7.5
3
0
4
7.5
3
7
3
10
2
8
180 2
1822.520022.5030213016

Порядок упражнений в классах

Обидиенс-1
Обидиенс-2
Обидиенс-3
  1. Движение рядом
  2. Остановка из движения
  3. Апортировка
  4. Посадка из движения
  5. Прыжок через барьер
  6. Комплекс
  7. Высыл в квадрат
  8. Подзыв
  9. Выдержка в положении "лежать"
  10. Общее впечатление
  1. Движение рядом
  2. Команды из движения
  3. Комплекс
  4. Высыл в квадрат
  5. Апортировка через барьер
  6. Выборка
  7. Подзыв с остановкой
  8. Апортировка по направлению
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Общее впечатление
  1. Движение рядом
  2. Команды из движения
  3. Комплекс
  4. Высыл в квадрат
  5. Апортировка через барьер
  6. Выборка
  7. Подзыв с остановкой и укладкой
  8. Апортировка по направлению
  9. Выдержка в положении "сидеть"
  10. Выдержка в положении "лежать"

Расписание:

9.30 – регистрация
10.00 – разминка
10.30 – Обидиенс 3
11.00 – Обидиенс 1
13.30 – 14. 00 – обед
14. 15 – 15.00 – Обидиенс 2