Обидиенс

Главная
Соревнования

Ралли-обидиенс

Информация о соревнованиях

Ралли-обидиенс

Дата проведения
07.02.2021
Город
Пермь
Адрес проведения
Бригадирская 26Б
Стартовый взнос
800
Максимальное число участников
25
Организатор
Классы
Дебют нет участия вне зачета
судья — Шишакина Елена
РО-1 нет участия вне зачета
судья — Шишакина Елена
Щенки нет участия вне зачета
судья — Шишакина Елена
Дети нет участия вне зачета
судья — Шишакина Елена

Результаты

Дебют
СуммаМесто
Щипицына Яна
Австралийская овчарка
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
133 1
Щипицына Яна
Австралийская овчарка
САНТА ГЛОРИ ЕРЛИ МОНИНГ РЕЙН
136 1
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Vasilek
139 2
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Vasilek
127 2
Краснов Илья
Доберман
Vincitore Vom Haus Erflungen vunschen
130 3
Краснов Илья
Доберман
Vincitore Vom Haus Erflungen vunschen
135 3
Аверина Елена
Ховаварт
Hof Garc Hanni
131 4
Аверина Елена
Ховаварт
Hof Garc Hanni
130 4
Тимофеева Алена
Ротвейлер
Охара Джи с Берега Туры
128 5
Тимофеева Алена
Ротвейлер
Охара Джи с Берега Туры
127 5
Худанина Мария
Метис
Пират
129 6
Худанина Мария
Метис
Пират
123 6
Владимирова Екатерина
Белая швейцарская овчарка
СКАЙ ГИФТ АВРОРА
131 7
Владимирова Екатерина
Белая швейцарская овчарка
СКАЙ ГИФТ АВРОРА
120 7
балахонова алена
Английский кокер спаниель
айк
129 8
балахонова алена
Английский кокер спаниель
айк
121 8
Сметюк Ирина
Лабрадор-ретривер
Молли Мейла Грейс
111 9
Сметюк Ирина
Лабрадор-ретривер
Молли Мейла Грейс
135 9
Чурина Ольга
Бигль
Valsi Mister John Watson
123 10
Чурина Ольга
Бигль
Valsi Mister John Watson
120 10
Перескокова Анна
Немецкая овчарка
Гримм
121 11
Перескокова Анна
Немецкая овчарка
Гримм
114 11
Татаринова Марина
Шелти
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
126 12
Татаринова Марина
Шелти
БЛЭК АУРУМ БРИЛЛИАНТ ЛАЙТ
97 12
РО-1
СуммаМесто
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Ezhik
150 1
Баринова Анастасия
Вельш корги пемброк
Lesnoy Elf Ezhik
147 1
Евдокимова Радислава
Бельгийская овчарка тервюрен
Айс Джос Ред Панда
147 2
Евдокимова Радислава
Бельгийская овчарка тервюрен
Айс Джос Ред Панда
145 2
Ромодина Татьяна
Шелти
BLEK FOKS YANTA
145 3
Ромодина Татьяна
Шелти
BLEK FOKS YANTA
137 3
Остерман Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Жан Клод из Бойкого дома
130 4
Остерман Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Жан Клод из Бойкого дома
145 4
Гегина Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Линар
129 5
Гегина Анастасия
Бельгийская овчарка малинуа
Линар
139 5
Копысова Екатерина
Доберман
Алмерне Лакки Ред Голд
138 6
Копысова Екатерина
Доберман
Алмерне Лакки Ред Голд
127 6
Карпушина Надежда
Босерон
Артемида
122 7
Карпушина Надежда
Босерон
Артемида
125 7
Бушмелева Анастасия
Цвергпинчер
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
139 8
Бушмелева Анастасия
Цвергпинчер
МАЖЕСТИК ДРИМ ЛАИН ХАЛЛЬВАРД
106 8
Нечаева Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Жюстине Гиерриере Обскуре из Бойкого дома
131 9
Нечаева Елена
Бельгийская овчарка малинуа
Жюстине Гиерриере Обскуре из Бойкого дома
94 9
Дети
СуммаМесто
Абрамова Мирослава
Шелти
Фиеста
129 1
Абрамова Мирослава
Шелти
Фиеста
116 1
Кашин Петр
Новошотландский ретривер
ОНЗА ДЕ ОРО БАРКАС / BARKAS
112 2
Кашин Петр
Новошотландский ретривер
ОНЗА ДЕ ОРО БАРКАС / BARKAS
130 2
Рабинович Мария
Метис
Киви
114 3
Рабинович Мария
Метис
Киви
91 3

Внимание!
Оплата стартовых взносов предварительная. После окончания записи участники должны оплатить стартовый взнос в течение двух дней. В случае неоплаты место переходит к участникам из резервного списка.  В случае неявки спортсмена оплата не возвращается.

Стартовый взнос 800р.